SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Новости (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обновленный SsangYong New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6195)

Big_Sanek 24.07.2013 14:03

спереди похож на Тигуан. ))) класс!!!

Moxop 24.07.2013 14:40

Радует что SY поняв что модель удачная не остановился и добавлении плюшек типа подогревов руля и т.д., а провел серьезный фейс-лифтинг модели. Из увиденного мною - морда, торпедо, накладки передних дверей (может и задних тоже), задние фонари.
Учитывая шпионские фото с ноутбуками и проводами, они явно занимались доводкой коробки и двигателя. Я всерьез подумываю о замене своего трактора на этот "обновленный" через год-полтора.
PS: Если с ценой не перебздят :)

finn48 24.07.2013 14:56

Мохор, ты не поверишь, я тоже думаю через 1-1,5 заменить на обновленный) конечно если денег хватит__)))

Jtixon 24.07.2013 15:09

В ростове машинки объявленные появятся уже в сентябре, цены те же, комплектации более богатые, в базе уже есп, туманки, магнитола, прайс и заказы можно посмотреть на шолохова у од.

Нелысый дидько 24.07.2013 16:06

Люди, ну зачем вы с картинками вставляете ссылки на картиночный хостинг? Чел жмёт на картинку в надежде на вариант в большем размере, а там - FastPic.ru без картинки. :(

Диски не нравятся, в целом рестайл нравится, бардачок сверху посередине вроде как на месте.

wulf 24.07.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от Jtixon (Сообщение 208152)
В ростове машинки объявленные появятся уже в сентябре, цены те же, комплектации более богатые, в базе уже есп, туманки, магнитола, прайс и заказы можно посмотреть на шолохова у од.

хм.... инфа от дилера? интересно в москве когда будут....

bsm 24.07.2013 17:45

Позвонил менеджеру в салон на Нахимовском 32 , про новейший актион у них нет ни какой информации, сказал что просто идет с магнитолой и навигационной системой

wulf 24.07.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от bsm (Сообщение 208198)
Позвонил менеджеру в салон на Нахимовском 32 , про новейший актион у них нет ни какой информации, сказал что просто идет с магнитолой и навигационной системой

такой я должен получить в конце месяца

bsm 24.07.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от wulf (Сообщение 208206)
такой я должен получить в конце месяца

Но я так понимаю эта не тот автомобиль про который мы здесь ведем беседу?

Алёнка 24.07.2013 18:08

А о теххарактеристиках инфа есть: размеры, двигатели?

ива 24.07.2013 18:22

А мне не очень нравится новый рестайлинг.Видно что Джуджиаро уже ни причём...Попахивает Кореей в стиле киа и хёндай.Мне нравится больше серьёзный так сказать, более классический дизайн в кроссоверах и внедорожниках. Поэтому я и остановился на актионе, а не на псевдо-хищьных конкурентах из Кореи.Мне по дизайну наш Актион напомнил Сузкуи гранд витара (предыдущий), Лэнд крузер, Туарег, в общем серьёзные сдержанные и качественные машины, в общем мужские, не подвержанные веянеям ежегодной моды)))В новом Актионе хотел бы видеть тот же стиль, ну конечно нужно было бы улучшить качество материалов, светодиодную оптику и мультимедиа впихнуть в базу и конкурентам не жить, конечно при сохранении той же ценовой политики, ну +50-70 тыс.руб.Но на вкус и цвет...А вообще я бы на месте Санг Ёнга самодеятельностью в дизайне не занимался, они уже ни раз на этом обожглись.

Dr.Shans 24.07.2013 18:46

Сегодня мне позвонил мой ОД и сообщил, что меня с сентября передвинули на октябрь по причине провала поставки квоты августа. На мой вопрос о рестайлинге, получил ответ, что у них такой информации нет, а форумам всяким доверять нельзя.

DEN 007 24.07.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от ива (Сообщение 208216)
серьёзные сдержанные и качественные машины, в общем мужские, не подвержанные веянеям ежегодной моды.

Поддерживаю на 100500%. "Однодневки" типа спортейджей и кашкаев не по мне, поэтому НА - мой авто.

wulf 24.07.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от bsm (Сообщение 208210)
Но я так понимаю эта не тот автомобиль про который мы здесь ведем беседу?

конечно не тот.... если судить об изменениях по фоткам, то по большей части привлекает только оптика авто... если честно, то хотелось бы просто ксенон заводской, а не колхозить... В остальном меня в настоящем кузове авто устраивает...

Moxop 24.07.2013 21:50

"форумам всяким доверять нельзя" типичный ответ дилера:) из этих ребят только единицы тут сидят и хоть как-то интересуются.Причем я понимаю когда человек в возрасте, работает скажем жестянщиком, ему не особо интересны прошивки и прочее инфо про авто, но когда менеджеры по продажам или компьютерные диагносты не знают элементарных вещей, сразу ясно что это не их работа.Я,например, читаю форум в свободное время просто так, а зарабатываю совершенно в другой области которая мне интересна.

ВодительВС 24.07.2013 21:56

наш рисовали итальянцы, а этот кто?

Dr.Shans 24.07.2013 22:17

Я просто хотел узнать какая машина мне придет в октябре, а меня мягко послали.
Мне в сегодняшнем исполнении больше нравится. И если знать, что в октябре придет новейший, то начал бы сейчас искать в Питере или Москве.


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot