SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Флудилка (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1882)

EVGEN74 25.01.2018 23:14

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 733418)
Вызубрил называется:D..., правда "зубрежка как залетела,так и вылетела "...говорят:confused:

Неа,запомнил...На работе шеф заставляет каждый месяц билетики решать и раз в квартал запрос в ГИБДД делают на наличие штрафов.....
Я хоть и люблю иногда погонять в пределах разумного,но всегда даже при перестроении из полосы вкл поворотник,да же если никого нет.Привычка выработалась.

Andr72 25.01.2018 23:24

Я в комплексе гаражей езжу-поворотники включаю.:) Не говоря про город или трассу. Старая закалка.:) Уже на автомате. И это правильно!

Александр9 25.01.2018 23:25

Поворотники,привычка как отче наш

Andr72 25.01.2018 23:30

Я уже писал-мы одна банда! :)Нормальных людей. Радует, что нас ещё много.:335:

Алексей 13 25.01.2018 23:44

У нас не банда-а Мафия! :D :335:
Другой-Уровень... :335:

дядя Вова 26.01.2018 00:00

пару дней назад на проспекте Мира уперся в праворукую японку, ну не едет человек в левом ряду от слова совсем. Выбрал место, обогнал справа, в зеркало смотрю, а там чел ест. Б**, в правой руке какая-то еда, левой он то правой помогает, то откуда-то стакан кофе вытаскивает. Чем рулит не ясно. На дорогу... да какая там в жОпу дорога, когда обед. Я решил по быстренькому от него уехать. от греха. А мы тут про правила.

Andr72 26.01.2018 00:22

Да даже у нас в провинции такие есть, думаю в Москве в % отношении дебилов зашкаливает.
Так ты за белых или красных? Чей Крым?
Просто поделился каждодневным явлением? Да это каждодневная обыденность, -по всей стране.
Москвичи, без обид, -но страна, это не только Москва. И эта "остальная" страна живет в беспробудной опе.
Так что д.Вова даже не говори про свои глупости..

дядя Вова 26.01.2018 00:28

ты считаешь московские дебилы отличаются от дебилов провинциальных?;) хотя неизвестно каких в мск больше :p
Крым-то наш, только обсудить все остальное не сможем. Хотя, неужели ты так легко разделяешь: вот он белый, а вот тот красный. А как же всякие черные, зеленые, желтые... да голубые наконец. :smoky:

Алексей 13 26.01.2018 00:32

Ну с Крымом -все понятно!
Когда Москва-к Русским вернётся? :D

Докер 26.01.2018 00:32

Голубых точно на конец)))

дядя Вова 26.01.2018 00:40

Если Собчак сделать президентом, то в Москве одни нерусские голубые и останутся, парадами ходить, с полосатыми да звездно-полосатыми флагами, благо колец у нас много - бульвары, садовое, третье, мкад... есть где разгуляться :icon16::icon16:

пс. это не про политику, это про голубых:97:

Алексей 13 26.01.2018 01:56

Хорошо-это в детстве.
Когда есть-хотя бы Мама Любимая!

дядя Вова 26.01.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от Алексей 13 (Сообщение 733469)
Хорошо-это в детстве.

и не говори. маленькие детки- маленькие проблемы, большие детки-большие проблемы.

Алексей 13 26.01.2018 02:52

Андрюх -тормози.

petrigor69 26.01.2018 06:22

А кстати, как зайти в круглый стол? Требует пароль-мой вариант не подходит.

Gruner 26.01.2018 10:02

Доброе утро страна))))! Хорошо беседуем, никто в баню не попал))).
Хочу пару слов в тему запостить. По поводу слухов о пересдачи ПДД при замене водительских прав.
Скажем так, что это клондайк для взяточников. Вернемся к тому как и раньше, кто купил права в свое время. Я лично знаю людей кто получил права на день рождения в подарок, есть у меня такие знакомые))).
Как выше написали форумчане, что за три дня почитает и осилит, то сюда нужно добавить человеческий фактор, он сыграет ключевую роль, замандражируешь, одна ошибка, добавится пять вопросов, потом еще одна и не сдал.
Про себя я не боюсь, потому что дважды в году сдаю ПДД в своей службе безопасности, пару раз не сдашь и премии нет. Так что приходится их постоянно время от времени гонять на планшете. И то попадаешся на одной ошибке.
Но суть вопроса не в том. От этого пострадают многие люди, а те кто не имеет водительских прав то они и без них ездить будут. В часности та же Багдасарян, которую по телевизору показывают больше чем чем заслуженных людей страны.
Так что это печалька. Многие работы могут лишится из-за одного неумного человека, который сидит на жопе в Думе и штаны протирает, имеет доход из казны государства и разную дурость придумывает в ввиде буквы Ш на заднее стекло автомобиля.

Dedok 26.01.2018 14:24

Цитата:

Сообщение от petrigor69 (Сообщение 733494)
....А кстати, как зайти в круглый стол? Требует пароль-мой вариант не подходит.

К Камертон (у) в личку стучись.

QUOTE=vim;733503]petrigor69, а не обратил внимание: тем-0 , сообщений-0 (круглый стол)..
и что там делать если есть "флудилка":D[/QUOTE]


Есть там темы и не мало. Ты не видишь, потому что без пароля!:335:


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot