SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Трактористы (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Моторное масло для дизеля New Actyon. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=399)

mixagen 04.04.2015 14:19

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 451060)
У меня тоже собственный опыт

Влад, ну не надо лукавить. Что тогда есть наш автопром, а что немецкий или японский? Мотюль тоже исключительно на немецком оборудовании и по немецким технологиям выпускается, никакого оборудования там из других стран нет? Эти доводы в пользу бедных. У Рено очень высокий процент локализации, да разговор не об этом. Я думаю все ты понимаешь.
На наших НПЗ давно стоит импортное оборудование, и применяются иностранные технологии. Можно тогда и Лук считать не имеющим отношения к нашему химпрому.
Последний раз покупал 4л Лука SY 5w-30 за 900 руб. "Лента" давно уже не бюджетный маркет, поэтому даже со скидкой мне дешевле привозят.

SKYFOX 05.04.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от zver (Сообщение 450887)
Влад читая тебя напрашивается один вопрос. Раз здесь все так хреново и г.... кругом то что ты здесь делаешь? Езжай в Камбоджу или ещё куда. Вон в сервисной ветке спец от LM тоже весёлые вещи пишет. Хоть стой хоть падай.

дай сылку :) интересно с единомышленником пообщатся :)

zver 05.04.2015 14:50

http://www.syclub.ru/showthread.php?t=13624 держи. Только там торгаш, а не единомышленник

SKYFOX 06.04.2015 01:24

ЯСно...... но всеравно почитаем. спасиб :)

SKYFOX 06.04.2015 02:07

почитал........ вот у вас привычка то все оьоср@ть что не равняется= лукойл wherry good и всех вадъ слить с их мнением :) при этом назвав неграмотными. олбанцами итд...... а про сервисную книжку человек вам правду то написал......никаких отметок кроме гарантийных случаев и посещаемости то они делать неимеют права. мне ОД фв замахнулись первый раз такую кляксу влепить так им было разьясненочто им можно а что нет. стехпор и в ремзоне меня никто незамечает и нокму я немешаю и расходники и масла у меня почемуто соответсвуют допускам... может они и правда запрос сделали в бундесвер а может и поняли что для своей машины я непривезу заведомый шлак в канистре.......

zver 06.04.2015 06:31

Дык как бы там никто его шибко то не об... Просто его чудо рекомендации идущие в разрез с рекомендациями завода изготовителя мягко говоря многих насторожили.

zver 06.04.2015 06:34

Ну и немного офф про сервисную книжку. Напишут в неё или нет роли вообще не играет. Ибо если не дай бог суд, то определять что куда и как заливалось-ставилось будут по заказ-нарядам. А вот уже в них стошники имеют полное право писать про то что и как привёз клиент.

SKYFOX 06.04.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от zver (Сообщение 451912)
Ну и немного офф про сервисную книжку. Напишут в неё или нет роли вообще не играет. Ибо если не дай бог суд, то определять что куда и как заливалось-ставилось будут по заказ-нарядам. А вот уже в них стошники имеют полное право писать про то что и как привёз клиент.

ясно. просто про книжку если есть такой строгий подход кней то можно брать серт. у продаванов на масло и все. никаких проблем!

про его рекомендации. ну немного нестого конца он подощол к вам. его подход был типа привет вот мы такие есть знаете да? :) ну а дальше ествественно ваша реакцыя ну и **ле што вы есть :) ну а далее пошло поехало :) вам же ДЕШЭГО все надо как лукойл! вот тогда бы и запели по другому :) а допуски на маслах ЛМ все на канистрах прописаны . есть они у них для дракона. :) ничо личново просто дискус

zver 06.04.2015 14:33

Понятно что есть с допусками. Вот и предлагал бы их.

SKYFOX 06.04.2015 17:37

зверь так человек просто обозначился. за всю продукцию сказал. обсуждения там например. консультации. итд. а вы его зохавали српзбегу как и меня :) ну вот сто за народ такой вредный нипайму :) добрее нада быть. в крацнем млучае если пох то просто промолчать :) и самое интересно по 7 копеек все да саскидкми ввньдаполож :) эт не про тебя. это старец писал. так шо небери в голову .

Влад-Саратов. 06.04.2015 19:01

SKYFOX, быстрей открывай форточку, проветри комнату:smoky::smoky::smoky:. А то твое крайнее сообщение уже плохо читаемо:D:D:D

vim 06.04.2015 19:08

К вечеру НЕКАКОЙ :D:D:D

SKYFOX 06.04.2015 19:16

да не парни. неругпайтесь это я на плпане пишу там кнопошки мизерный вот такая лажа и выходит :)

Влад-Саратов. 06.04.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от SKYFOX (Сообщение 452218)
да не парни, это я на плпане ...

Мы так и поняли:D

SKYFOX 06.04.2015 19:19

:) пасиб за доверие

multi 06.04.2015 22:19

В сервисной книжке рекомендуется масло Total Quartz INEO ECS 5W 30, но не нашёл на него допусков 229.51 229.31, но производитель его рекомендует. Можно ли его заливать в наши двигатели, если нет допусков?

Дрюня 407 06.04.2015 22:38

Там допуск С-3, аналог с нашим 229.51


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot