SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Другие авто (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Автомобиль на смену Актиону (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=11234)

glot 06.10.2020 16:35

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 839100)
Сунул в носок и в бардочек.

:icon16: Тебе проще - у меня в бардачке лежат и так пара моих, и пара жены. А те что постоянно использую пока весят на козырьке, ждут другой очечник "оригинальный" китайский :D

SHERIFFF 06.10.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от parbor (Сообщение 839093)
Ценники блин, как за раскрученные бренды. И не факт, что внутренняя отделка долго продержится красивой. Для этого и материалы должны быть недешевые.

Пока не купишь, не поездишь, не узнаешь. Всяко может быть. Но Чери вроде тоже ничего машина, а уж как будет обслуживание хз. Во, нашел сообщение от 14 года:
Цитата:

valsidalv 31.01.2014, 10:28: У моего соседа Чери Тиго, он на ней 3 года таксует (каждый день), из поломок только ТО и стойки (гарантия). Все соседи смеялись, когда купил китайца поменял шильдики на тойотовские (за глаза называли Хочу стать тойотой) наверно хозяин узнал снял все шильды, ездил без опознавательных знаков. С месяц назад смотрю значки Чери опять висят, спрашиваю: -Зачем?
отвечает: -Зауважал! За 3 года 120000км без проблем. Поменяю на такую же!
Вот и такие Китайцы бывают. Сам покупать китай не готов.
PS: Когда выбирал авто для отца были в салонах Китайцев, их машины уже не воняют (быстро исправляют ошибки)... но купили корейца.

мёд 07.10.2020 00:53

Влад, спасибо за отклик, сегодня пробовал "ХУ" есть Хавейл7х, не проникся.

Dedok 07.10.2020 09:47

Вложений: 4
А меня впечатлило вот это;), вот только цена огорчило, ...

mixagen 07.10.2020 10:18

Такой дизайн (вырублено топором) точно не мое) Вообще складывается ощущение, что такой дизайн в стиле брутальных Кадиллаков направлен на северо-американский рынок. Еще больше на такие мысли наталкивает щиток панели приборов.

мёд 07.10.2020 10:54

Вчера не было сил, сегодня объясняю, почему не " втащил" 7х: парни, я первый раз в жизни ездил с автоматической коробкой передач! Понятно, на моё утверждение: "Ваш робот *****!" мне ответили: " Жаль не снял видео, как тестируют на "убитие" китайцев. "Вот Антон реальный пацан, салон в целом - отвезу бабло в Саратов, Самару или Нижний!

glot 07.10.2020 11:16

Dedok,
Киа продолжает "радовать" своими буйными фантазиями. Ладно морда хоть стала более-менее, но корму вновь сделали...даже слов подходящих нормальных нет. Зато игрушечный на вид руль впихнули - это что-то уже за гранью. Думают как обычно - "пипл схавает".

мёд 07.10.2020 11:45

glot твоя комплектация, похоже. мечта моя несбыточная!

glot 07.10.2020 11:54

Цитата:

Сообщение от мёд (Сообщение 839188)
glot твоя комплектация, похоже. мечта моя несбыточная!

Та просто почему-то спрос сейчас превышает предложения. Завод открывает вторую смену и набирает дополнительно работников. И как обычно маркетинг у них очень странный. И ценник приподнялся, ну то на все автомобили всех брендов.
Позвони в Москву, в автомир. Там в августе к ним пришла большая партия разных комплектаций (как раз просил менеджера и он не поленился, ходил пробовал крутить руль).

мёд 07.10.2020 12:01

Вот это и напрягает, мне дилер объясняет, что записи нет, завод запретил, а если ещё и ПТУшников набирают, надо срочно брать , что есть!

Влад-Саратов. 07.10.2020 14:08

Машин нет у всех брендов. Товарищ работает в Тойоте. Сегодня звонил, говорит, что машин нет. Народ сметает все. От налички избавляются(у кого она есть).

parbor 07.10.2020 14:35

Я утром был на ТО на Тойоте. Есть машины. А покупателей не видел. Во как.

vim 07.10.2020 14:38

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 839224)
Сегодня звонил, говорит, что машин нет. Народ сметает все. От налички избавляются(у кого она есть).

Ну не знаю..........покупка машины некое "выбрасывание" денег, имею ввиду что не вложение. Так почему не прикупить золотишка..к примеру :D:D. Машины покупают те кому она нужна-IMHO

glot 07.10.2020 15:16

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 839232)
Ну не знаю..........покупка машины некое "выбрасывание" денег

Ну почему? Если у кого были намерения в будущем году поменять, то чего ждать - только потерять можно, если у вас деньги не в обороте. Даже взяв в кредит (скажем так - на нормальных условиях) будет выгодно при этом.
Но покупать просто так, действительно не нужно - всегда найдется более важные покупки.

vim 07.10.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от glot (Сообщение 839239)
Ну почему? .

Я и говорю, в том же сообщении
Цитата:

Машины покупают те кому она нужна-IMHO

mixagen 07.10.2020 15:57

Ага, а не наш автопром в жемчугах купается)))
Вообще конечно смешно наблюдать за рассуждениями человека, судя по всему, слабо представляющего процессы в экономике. Рубль не падает, а его роняют. А это не одно и то же. Раньше наш рынок был вторым по продажам авто после Германии в Европе, а теперь уже и не знаю. Вопрос: выиграли западные автоконцерны от падения рубля?
Вчера шел мимо салонов Фолькса, Шкоды. Никакого ажиотажа не видел. Согласен, сейчас покупают те, кто собирался, просто решили сделать это раньше.

parbor 07.10.2020 16:14

Вот именно. Решение не вчера принимали .


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot