SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Обсуждаем дилеров Спб (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1873)

VoviLus 02.04.2014 22:24

Я делал.В Автотеореме.

NorthSpirit 03.04.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от VoviLus (Сообщение 329384)
Я делал.В Автотеореме.

Удачно все прошло? Доволен остался?

VoviLus 03.04.2014 08:44

По технике все ок. Руль как обычно кривовато, правда исправили.

Покрышкин 03.04.2014 09:44

делал в форсаже на тихарецком 6

chic_valerie 05.04.2014 15:29

в эльве покупала, менеджер андрей замечательный, скидку сделал, в выходной день искал мне машину по звонку, звоню по любому поводу, всегда готов=)

Мистик 07.04.2014 12:00

любой каприз за ваши деньги )))

Александэр 14.04.2014 15:09

Вчера был на Коломяжском в Аларме. Подошла очередь на ПТФ +БМВ пороги поставить + ТО -0 сделать. Приехал к 11-00 уехал в 21-00 охренительный сервис.
ПТФ поставили криво - нет индикации включения + при включении поворота обратно не отщелкивается:((( Благо уехал за два поворота. Звоню - сегодня уже поздно приезжайте завтра поменяем переключатель. Матернулся и поехал на другой конец города. Сегодня к 10-00 по пробкам прибыл для исправления косяков.
"Индикации включения у вас не будет тк нет доп блока":confused: (Они просто не знают как запитать индикаторную лампу на приборке.)
Переключатель немного надавили к колонке и все заработало.
Я по натуре спокойный. Но тут меня пробрало нашим родным......
Неужели нельзя было это все по телефону сказать?????
Вообщем обходите Коломяжский стороной!!!!!

Зябр 15.04.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от NorthSpirit (Сообщение 329379)
А кто нибудь делал развал-схождение в Спб не у официалов?

Конечно, все так делают:) Это не наказуемо гарантией. Другое дело, что не всегда выгодно. В Аларм-моторс сход-развал 1500 по акции, а в автосервисе у моего дома - 2500. Почувствуйте разницу.

Зябр 15.04.2014 12:19

И более подробно про Аларм-моторс на Коломяжском.

Впечатления крайне неоднозначные. Девушки на приеме в сервис вообще ни в зуб ногой (ну оно и понятно). Ей скажи, что у тебя тринитрохлорид среднего лонжерона пятого моста - она так и запишет. Но главное, что на ней висит прием в сервис, оформление документов, ответы на звонки - следовательно, все это растягивается на приличный срок.

Весной решил по акции там сменить резину и оставить на хранение (выходило крайне выгодно) - типа если меняешь резину и делаешь сход-развал, то хранение бесплатно. Вначале девушка по сказала, что акция уже кончилась, потом вообще отрицала, что у них такая есть, когда пригрозил нарушением закона о рекламе - сразу отправила к Кириллу, начальнику отдела сервиса. Тот извинился, вопрос уладил.

Но после шиномонтажа проверил давление - в одном колесе ТРИ атмосферы(???). Мастер неуверенно предположил, что у них барахлит манометр (мда?).

Еще раньше (полгода назад примерно) в Аларме отказывались диагностировать люфт в шаровой и рулевом. Приехал, заявил - ничего не нашли. ОК, через месяц приехал снова с лицом кирпичом, снова то же самое заявил - о чудо, нашли и у шаровой, и у рулевого люфты.

Из плюсов - единственный хоть сколько-то адекватный сервис на Севере, имхо. В Лауре как-то был, зарекся.

Покрышкин 15.04.2014 12:35

аларм вообще мутная контора. хотел покупать машину у них - менеджер наобещал сто бочек арестантов, и скидку не малую.. в итоге - выяснилось, что мне пытались продать чужую машину(с чужой площадки)

Офигения 18.04.2014 13:17

Я в Пандору езжу на Ушинского. Всегда идут навстречу, делают скидки. Плюс мойка бесплатная. Мелочи, но приятно. Правда всего 2 раза там была. Надеюсь часто ездить не придется, но если что, я туда.

Покрышкин 18.04.2014 13:19

да, брал свою там, пока только положительные отзывы

gvitas 02.05.2014 13:13

Пондора не самый плохой вариант, делал там 3 раза ТО,+ в ремзону пускают, ну и скидос по пандоровской карте. Вожу свои расходники, вопросов нет.

Alexandr_Bel 07.06.2014 17:36

Народ а машинки в автополе кто нибудь покупал ?
Как впечатления ?

Мистик 10.06.2014 10:56

в автополе делал ТО1, впечатление хорошее (скидка, был в ремзоне).

Alexandr_Bel 24.06.2014 13:43

Интересный расклад получается.
Actyon в нужной комплектации есть в 2-х Питерских салонах.
В Автополе и в Пандоре.
В Автополе нужного цвета, а в Пандоре скидки больше.
Что делать !!!????

lom.47 24.06.2014 15:21

Жабу придушить и брать, что сердцу милее.:D


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot