SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Стоит ли покупать новый актион? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=4132)

Taras 06.07.2013 22:34

Только гарантийные условия прочтите внимательно,не так как многие.

Taras 06.07.2013 22:36

Driver. Для вас,возможно вы еще не попали))))

nikuxa 06.07.2013 22:43

Ну понеслось, как всегда. Начали за здравие, а закончили....Кто желает попадалово другим, обычно сам туда и попадает.

DRIVER 06.07.2013 22:47

Ну Вы же сами сказали-Ах да, мы же в России........ Вот здесь абсолютно с вами согласен((((( НО!!!! Даже в любимом Вашем субаре, тоже без косяков не обходится, что можно сказать в принципе про любого знаменитого производителя авто... Давайте возмём немцев, америкосов, японцев, тех же корейцев( КИА например). На мой взгляд. косяков хватает у всех... Вы знаете, то что сервис у нас полное г...но, ещё не говорит о том марка плоха.....А ежели так думать, то ездить нам всем на жигулях ( НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!) Но у них хотя всё предельно ясно)))) и машины га...но и сервис соответствующий........

Taras 06.07.2013 23:03

Да косяки есть у всех.
Но ВСЕ, втулки стабилизаторов ,рули,обшивку сидений,пластик салона и ДАЖЕЕ лобовые стекла меняют по гарантии.
конструкции,агрегаты ,узлы все проработанно годами.
А что в Актионе? Новая платформа?
Хорошо,но работайте на клиента.Нет же ....
Почему любая тойота ,на вторичке уходит за неделю,даже при всех их косяках,которые есть полюбому?

Taras 06.07.2013 23:05

Думаете когда у вас коробка дриснет,вам ее поменяют? Или вы машину продадите до 100 ткм пробега.
А на 200 расчитываете?
Или 200 это очень много для хорошего авто?

Dedok 06.07.2013 23:17

Вот вам ответ надо или нет http://www.syclub.ru/showthread.php?p=201646#post201646

Taras 06.07.2013 23:17

Да, собственно, смысла спорить нет.
Машина хорошая, но не в качестве первой новой иномарки, российское происхождение (в птс)
Как не прискорбно, все портит.
Признаю, двигатель, кузов, трансмиссия, всё отлично.
Очень удачный машин, но.... мэйд ин раша(((((

Taras 06.07.2013 23:18

Это не вы...
Очередь на гарантийный ремонт 2-3 месяца.

Taras 06.07.2013 23:23

Мой ответ топикстартеру- нет.
У меня да стоит))))
:D

DRIVER 06.07.2013 23:38

Ну здесь как раз просто всё, тойота это бренд, давно и хорошо зарекомендовавший себя на нашем рынке!!!!! Но (опять) мы же обсуждаем покупку нового авто!!!! К стати я когда узнал сколько стоит новый крузак( б.у. машины я не рассматриваю в принципе) понял,что новый я не когда не смогу себе позволить( к сожалению). А про косяки выше, могу сказать одно- сколько было машин у меня, всегда О.Д. приходилось доказывать, что втулки стабилизатора и что то по ходовой, это гарантийный случай!!!!! И Вы знаете, с боем конечно, но соглашались и менялись...( опять же с Вами солидарен наш сервис не зависимо от марки полное ГО.....НО!!!!!) Далее, по поводу замены руля, меняли нашем клубням по гарантии без проблем, при чём далеко не одному ( по моему даже ветка есть). А вот по поводу пластика и лобового стекла, Вы меня признаться удивили!!! Причём очень!!!! лично я не припомню случая, что бы лобовое меняли по гарантии!!! На сколько я знаю, стёкла под гарантию не подходят( под страховой случай при наличии полюса КАСКО другое дело). Я думаю, что не один бренд, не будет менять такие вещи по гарантии.... Если я не прав, прошу поправить........ Самому интересно.........

Профи 07.07.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 201663)
Но (опять) мы же обсуждаем покупку нового авто!!!! К стати я когда узнал сколько стоит новый крузак( б.у. машины я не рассматриваю в принципе) понял,что новый я не когда не смогу себе позволить( к сожалению).

Печаль в том, что б/у крузак, даже 10 ти летний, будет лучше.

Taras 07.07.2013 06:09

Лобовое, имелось в виду, трещины от деформации кузова или резких перепадов температур (кондей, печка).
В целом, мы об одном и том же- сама машина хорошая, для её цены. Но покупать новым не вижу смысла.

Taras 07.07.2013 06:35

Скажу вам по секрету)))
Солерсу нас... ь на потребителя.
Просто мне рассказали как они, при сворачивании продаж марки, дали неоф команду отказывать в гарантии повально. Пусть потреб. судиться с ОД, ОД с ними, выиграют-заплатим, нет - пошли на.....

iduchii 07.07.2013 08:01

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 201592)
Что-бы все тринадцать перечисленных недостатков совпали в одной машине - это надо быть фатально невезучим человеком, а таких мало.
Брат купил фольца почти за два ляма - радости не было предела.Так вот если после года эксплуатации перечислить все косяки на его машине...., их конечно не тринадцать, но эйфория от бренда пропала навсегда.
Так что наша машина очень даже конкурентоспособна за свои деньги!
А сторожилам что-либо указывать - неблагодарное дело. У каждого под ...опой своя машина, и каждый всё про неё знает сам.

Конечно, все 13 косяков, однозначно, не будут на одной машине.
Беспокоит только 2 недостатка, это "толчки в АКПП", и "летящие температурные датчики", с остальным можно бороться, некоторые даже предупредить.
Эйфории у меня нет от любого бренда, тем более от Фолькса, с их моторами ТСИ и коробками ДСГ.
Где стоят обычные АКПП + дизеля (тоже есть косяки), можно рассмотреть, например Туарег.
Просто, мне нужна маленькая машина (кросс), размерность Актиона, Спортеджа и т.д., самая большая, больше, не надо.

Нелысый дидько 07.07.2013 08:41

Совсем не толкается, наверное, только вариатор. Датчики летят сильно не у всех. Просто те, у кого машина проблем не создаёт, шум на форумах за десятерых не поднимают. Стёкла по гарантии если и меняют, то обычно в начальный период, когда возможен дефект вклейки, или в случае, если имеет место быть массовое растрескивание из-за конструктивных недостатков и просчётов.

lom.47 07.07.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Taras (Сообщение 201703)
Пусть потреб. судиться с ОД, ОД с ними, выиграют-заплатим, нет - пошли на.....

Я судился с РРТ-Моторс на Маршала Захарова, вернее мой адвокат.
Остался очень доволен, пять месяцев и 300 т.р. на счёте.
Процесс понравился, два раза к адвокату и поход в сбербанк за тугриками.:335:


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot