SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Ахтунг!Корейский партизан на сайте !СДАФАЙСЯ!!!! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3265)

II-Drakona 21.02.2013 11:43

Вчера распечатал самостоятельно клубные визитки (оригиналы пока до меня не дошли) добавил несколько комментариев, типа добро пожаловать и т.п
Сегодня начну акцию: Буду отлавливать в Дзержинске Нижегородской области на стоянках у супермаркетов и пр. Сангёнгводов и визитки им на лобовуху скотчем.... (шучу конечно:D:D:D) цеплять. Думаю скоро клубней прибавится. У нас корейских партизан тут не мерено.
(Заметил, что большинство сангёнгводов у нас в городе - это молодые люди лет эдак за 40 и все, как правило с жёнами ездят) Ну прям как я :335:

2garin24 22.02.2013 09:12

Удачи! Я подобные операции проводил у себя, толк есть, но мало!если б те с кем беседовал регистрировались, у нас бы клуб уже подрос бы на десяток-другой водил!)))

AJI9IckaKuD 22.02.2013 10:58

Да, хотелось бы приобрести именно Корандо Спорт, корейской сборки, ну если неполучится придется брать Актион-Спорт

doc 22.02.2013 15:27

Цитата:

Сообщение от II-Drakona (Сообщение 149557)
молодые люди лет эдак за 40 и все, как правило с жёнами ездят)

Из каждого правила, как правило, есть исключения!:335::D

дон-педро 22.02.2013 19:12

привет всем! готовлюсь вступить в ваши ряды ближе к лету, вот сейчас всё по форуму хожу - до жути интересно!!!!!!!!!!!! Вот только ещё не определился что-же брать - всё время был на бензине, может всё таки дизель, а??????????????????????

AJI9IckaKuD 22.02.2013 19:35

Цитата:

Сообщение от дон-педро (Сообщение 150198)
привет всем! готовлюсь вступить в ваши ряды ближе к лету, вот сейчас всё по форуму хожу - до жути интересно!!!!!!!!!!!! Вот только ещё не определился что-же брать - всё время был на бензине, может всё таки дизель, а??????????????????????

я вот побаиваюсь дизеля, как в наших краях зимой будет заводится, и как в салоне будет, но Актион-спортов бензиновых нет

II-Drakona 22.02.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от doc (Сообщение 150117)
Сообщение от II-Drakona Посмотреть сообщение
молодые люди лет эдак за 40 и все, как правило с жёнами ездят)..... Из каждого правила, как правило, есть исключения!:335::D

Ну это типа что, что на пассажирском, дама приблизительно того-же возраста, и по мимолётным ощущением, думаю что это жена, хотя.... может быть подруга , любовница и т.д и тп. Меня могут подводить мои субъективные ощущения, просто мы с женой моей, как сиамские близнецы, всегда всю жизнь вместе и работаем и передвигаемся на авто вот уже 24 года. ( в юности когда мы гуляли и нам было по 17 все думали, что мы брат с сестрой) Может просто у меня стереотип такой сложился, если мужик едет с дамой значит она его жена :D:D:D:D:D:D

А что касается раздачи визиток сангёнгводам, пока за эти два дня ездил мало и бегом и урывками, по срочным делам , но успел сунуть под стёкла 2 -м Рексам и одному Кирюхе сегодня лично вручил. Охоту продолжу после 23 февраля :335:

2garin24 26.02.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от дон-педро (Сообщение 150198)
привет всем! готовлюсь вступить в ваши ряды ближе к лету, вот сейчас всё по форуму хожу - до жути интересно!!!!!!!!!!!! Вот только ещё не определился что-же брать - всё время был на бензине, может всё таки дизель, а??????????????????????

AJI9IckaKuD: "Да, хотелось бы приобрести именно Корандо Спорт, корейской сборки, ну если неполучится придется брать Актион-Спорт"
__________________

Приветствую! В наших краях тоже не пальмы растут, так что норм!))) Тюмень проезжал пару раз( на своём Дракон Спорте), красиво. Только ехать по объездной долго... По теме: ездил всю сознательную жизнь на бензине, брал дизель-трясся, но взял, т.к ХОТЕЛ именно Спорта! Зиму пережил без особых проблем, только пару раз мосты замерзли из за моей ленности и незнания(жижу надо было менять в мостах))) С прогревом-заводиться в любой мороз. Один раз простоял из-за мостов(см.выше) неделю, потом потеплело до -27С, завёлся с ключа. В салоне более или менее тепло, а когда на ходу-вообще хорошо. Жрёт мало, кузов здоровенный, управляется не хуже легковушки, ощущение за рулём капитальное, как в танке, только обзор лучше!))) актион добрая акула! Удачи!

AJI9IckaKuD 26.02.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от 2garin24 (Сообщение 151533)
AJI9IckaKuD: "Да, хотелось бы приобрести именно Корандо Спорт, корейской сборки, ну если неполучится придется брать Актион-Спорт"
__________________

Приветствую! В наших краях тоже не пальмы растут, так что норм!))) Тюмень проезжал пару раз( на своём Дракон Спорте), красиво. Только ехать по объездной долго... По теме: ездил всю сознательную жизнь на бензине, брал дизель-трясся, но взял, т.к ХОТЕЛ именно Спорта! Зиму пережил без особых проблем, только пару раз мосты замерзли из за моей ленности и незнания(жижу надо было менять в мостах))) С прогревом-заводиться в любой мороз. Один раз простоял из-за мостов(см.выше) неделю, потом потеплело до -27С, завёлся с ключа. В салоне более или менее тепло, а когда на ходу-вообще хорошо. Жрёт мало, кузов здоровенный, управляется не хуже легковушки, ощущение за рулём капитальное, как в танке, только обзор лучше!))) актион добрая акула! Удачи!

можно нескромный вопрос? масло в мостах нужно менять зима-лето? или один раз после покупки?

Скрипка 26.02.2013 14:20

Обязательно выпуска Соллерса менять всё!Кореяк достаточно тормозуху и гидрашку-остальное отлично служит все положенные км.Удачи

2garin24 26.02.2013 17:50

Да! Жижу в мостах, гидрашку и тормозуху, масло в АКПП согласно километража! Пишите в личку, отвечу, либо в сервис, тему забиваем, Скрипка старый воин, он по санькам собакой пообедал!)))Но! В подмосковье!)))

2garin24 26.02.2013 17:51

Цитата:

Сообщение от AJI9IckaKuD (Сообщение 151568)
можно нескромный вопрос? масло в мостах нужно менять зима-лето? или один раз после покупки?

Просто на более морозоустойчивое масло, иначе к -37С не едет!


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot