SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Можно к вам?:-))бенз,АКПП,4Х4 VS Mokka (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6006)

Ustas19791 06.05.2013 08:24

Поздравляю земляка. Вливайся в клуб и Удачи на дорогах!!!

finn48 06.05.2013 08:27

Поздравляю с покупкой!!!

haris 06.05.2013 08:34

а как расход бензина,если в сравнении?

Рыжая Лиса 06.05.2013 08:58

Поздравляю с покупкой!
Рыжий ну прям как мой :)

По поводу Мокки - у нее просто другие цели, Актиоша действительно более семейный и вместительный ;) Поэтому и взяла

Megavolt 06.05.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от valerik (Сообщение 181021)
Кстати хотел поинтересоваться:чет мне подсказывает,что эти заглушки резиновые надо бы повытаскивать,а как у вас с ними дела обстоят?

А на кой? чем они мешают-то? Есть подозрение, что под ними крепеж повторителя стоп-сигнала с омывателем.
ЗЫ. А чо эта за бенз 92 хитрый такой? FF?

Majkl 06.05.2013 11:45

Поздравляю с покупкой!

Нелысый дидько 06.05.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от valerik (Сообщение 181021)
Кстати хотел поинтересоваться:чет мне подсказывает,что эти заглушки резиновые надо бы повытаскивать,а как у вас с ними дела обстоят?

Это заглушки гаек дополнительного стоп-сигнала. На кой их вытаскивать? В двери снизу есть дренажно-вентиляционные дырдочки.

N0RD 06.05.2013 13:23

Валерыч поздравляю с покупкой!) И кореша твоего(моего) тоже поздравь от меня!)) Рад что вы добрались без проблем.
Видишь интернет какая великая вещь, нахожусь в Донецке, а в курсе всего. И даже внешний вид ваших обновок уже знаю))
Отчет порадовал)
P.S. Веталю привет))

Logika 06.05.2013 13:50

Поздравляю с покупкой!

ВИА 06.05.2013 13:53

Поздравляю!
Тоже, были сомнения Актион или Мокка. И, тоже, сначало, внешне, Мокка нравился больше. Но, сейчас, больше нравится Актион - есть в нём, какая-то, брутальность.

valerik 06.05.2013 14:44

Ребят,всем пасибо:-))
Цитата:

....а так пока планирую черный (бенз акпп 4вд комфорт)
drummer_,тебе отдельное спасибо,за переживания:-))черный цвет конечно выглядит супер,но только первые 5 минут после мойки.Был у меня опыт владения черным авто-больше не хочу!да и на работе уже есть 2 актиона(один как у меня,второй бенз МКПП передний привод)-оба черные.Хотя еще раз повторюсь-выглядит конечно в черном цвете прикольно,но уж слишком проблемно ухаживать.
Цитата:

Поздравляю земляка. Вливайся в клуб и Удачи на дорогах!!!
Привет,Ustas19791!да да,проезжал мимо вас,гаишники у вас там на прямой любят стоять,но в этот раз не было-праздники:-))
Цитата:

а как расход бензина,если в сравнении?
расход получился 8 литров,скорость 110-120,хотя бортовой компутер честными глазами глядя на меня показывал 7:врет,гаденыш,и не краснеет.Не понимаю только для чего сделано это,ну чтоб он занижал показания...........
Цитата:

Цитата:
Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
Кстати хотел поинтересоваться:чет мне подсказывает,что эти заглушки резиновые надо бы повытаскивать,а как у вас с ними дела обстоят?
А на кой? чем они мешают-то? Есть подозрение, что под ними крепеж повторителя стоп-сигнала с омывателем.
ЗЫ. А чо эта за бенз 92 хитрый такой? FF?
а вот чет у меня есть подозрение,что это технологические вентиляционные отверстия и они должны быть открыты,хотя может и ошибаюсь,поправьте,плиииз.И по поводу 92 бенза-чето вообще не понял вопрос................
Цитата:

Это заглушки гаек дополнительного стоп-сигнала. На кой их вытаскивать? В двери снизу есть дренажно-вентиляционные дырдочки.
во,теперь разобрались.Пасибо,Нелысый дидько:-))

ну и охота добавить:очень радует как дружат мотор с АКПП-понимают друг друга с полуслова.на разных машинках катался,есть с чем сравнить,ну так вот : АКПП ведет себя очень достойно:ни рывков,не толчков,все плавненько.Порой даже кажется,что едешь на вариаторе:-))
Вообще конечно очень расстраивает отсутствие отзывов в интернете именно о бензинках АКПП.Я когда сунулся искать инфу-вот спасибо только форумчанину Korshun,ну и потом пообщался с Tigra,а так-информации ноль!вот,попытаюсь это исправить:-))надо бы на DRIVE2.RU разместить отзыв,так сказать пойти в массы,шоб народ знал,что такое СангЕнг,а то сосед по гаражу еще не успев ко мне подой ти налетел:"Ты зачем китайца взял?!"Пришлось долго объяснять что почЕм:-))

yure_c 06.05.2013 18:38

Добро пожаловать! интересный отчет)) удачи на дорогах)))

Иваныч_174 06.05.2013 19:16

Поздравляю! Спасибо за хороший отчет. Удачи на дорогах!
http://s44.radikal.ru/i103/1302/51/9364be6df5e5.jpg

DRIVER 06.05.2013 19:27

Привет!

Русел 06.05.2013 19:49

Хороший, ожидаемый отчёт.

Игорь-62 06.05.2013 21:00

Удачи на дорогах! Пусть рыжий друг тебя только радует.

Hotdad 06.05.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от valerik (Сообщение 181008)
Очень чесались руки поставить прям в москве колесья на 17,

Не делай этого! Лучше почеши руки об что-нить другое :)
Не думаю, что в окрестностях Мурманска дороги отменного качества, высокая резина - большой плюс в Россее-матушке. Более того, советую штатные резинки впарить, пока они похожи на новые, а себе купить 215/70 R16 какая нравицца.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot