SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Посоветуйте пожалуйста что, да и как быть?! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=15294)

bocman 18.09.2015 07:35

И, Марсель, ты уверен что и с этой машиной "шаманом " работать не будешь? Холодов ещё нет, а как прижмет, так все и прояснится.... Если такое горячее желание есть купить её, то тест на слив обязателен. Ну и дальнейшая установка котла.

Шао 18.09.2015 08:19

Цитата:

Сообщение от Марсель (Сообщение 505091)
как быть?!

бесплатно не возьму,,по Н актиону тем столько что зашкаливает,в старом актионе под капот можно засунуть не только руку но и вторую ,в новом ,полдвигуна разметаешь,(давайте закидывайте шапками)ни за какие деньги ,даром не нужен
хватает двух вещей -цепь и натяжитель,это какая же сыромятина в голове жила у конструктора
я на своем в дороге поменяю ремень помпу, просто открыв капот

alex_spb 18.09.2015 12:45

Эта машина при исправных свечах гарантированно заводится до -20, как правило всегда! Не в этом ее слабость а в коробке, все остальное очень неплохо. На прошлом нью актионе АКПП екнулась на 55т. Подозреваю слишком большой интервал замены масла. Что интересно - работала идеально пока ездил город/трасса 50/50, как стал только в городе кататься так через 5т. Екнулась. В трейд by приехал на 61т. говорят сделай то - я им сделайте что нибудь без меня как нить. Потом смотрел их объяву пробег уже 57т. Если самая лучшая диагностика коробки скажет что хорошая - все равно надо менять масло и готовить соточку минимум на ремонт.

Марсель 20.09.2015 10:28

Короче посмотрел я машину вчера, по началу было все нормально коробас переключал нормально и расход адекватный 8.4 л, все было нормально уже готов был брать, но стоило выехать за город, и дать ей просратся, это пипец просто: вдавливаю газ в пол, а она не едет, думает, провалы вообщем при кикдауне, и самое интересное, после всех проверок коробас начал глючить, при переключении на задний ход происходит два хороших пинка, хотя машина и на гарантии, вообщем я не стал с ней связываться!!! Еще одно моё разочерование, не везёт мне с этими автомобилями!((( А коробас мне кажется себя так повёл после кикдауна, в коробке фильтр стружкой забился похоже!!!

pwg13 20.09.2015 10:37

Бензинка не интересует? Состояние идеальное (кроме наших известных непоняток)На авито Сыктывкар 2014г серебро без цены.

Марсель 20.09.2015 10:41

Цитата:

Сообщение от pwg13 (Сообщение 505743)
Бензинка не интересует? Состояние идеальное (кроме наших известных непоняток)На авито Сыктывкар 2014г серебро без цены.

Цена?!

Марсель 08.10.2015 10:23

В итоге протестировал я этот авто, по началу было все норм при спокойной езде, но стоило надовить на акселератор, и тут понеслось, 1; пробуксовка 2; автомобиль не рвёт вообще, какой то вялый разгон, 3; при включении задней передачи происходит 2 хороших пинка! В итоге разочеравался ещё раз в этом АКПП!
Потом присмотрел ещё один такой же, только он 2012 года 50 000 пробег но вроде тоже все нормально, покатался подавил на гашетку и так и сяк помучал АКПП,вообщем автомобиль рвет и мечит, казалось вроде бы как все нормально, но стоило заехать к диллеру где он обслуживался, посмотреть историю данного авто, оказалось что в этом году в июне, был ремонт АКПП, точнее замена гидроблока по гарантии!!! Теперь вопрос: как думаете стоит ли приобретать такое авто?! Сейчас гарантия уже закончилась! Заранее благодарен за советы!!!

DEN 007 08.10.2015 10:59

Я извиняюсь, какие по счёту грабли ВАШИ? :confused: :confused: :confused:

Марсель 08.10.2015 11:00

Цитата:

Сообщение от DEN 007 (Сообщение 512152)
Я извиняюсь, какие по счёту грабли ВАШИ? :confused: :confused: :confused:

Пока были только одни в том году!)))

bocman 08.10.2015 11:07

в таком деле советов спрашивать не имеет смысла.
Ну а к размышлению: если менян гидроблок, то ездили с ошибками и укатывали фрикционы... ОД их не смотрел, и что там.... одному Богу Кенгурятному известно. Но его записную книжку даже по новым АКПП никто не читал.
Если решишься, молись чтоб вместо очередных грабель, вилы не купил.

Марсель 08.10.2015 11:18

Понятно! Спасибо буду думать!

Alex96 08.10.2015 11:50

я извиняюсь за оффтоп, но напомнило:
"мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (С)
"обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт" (С)

лично я забыл уже про существование данной марки при будущих выборах авто.

Марсель 08.10.2015 12:11

Просто за эти деньги, ничего другого не возьмёшь!!!

vim 08.10.2015 13:37

Цитата:

Сообщение от Марсель (Сообщение 512182)
....за эти деньги, ...другого не возьмёшь!!!

Это основная причина всех владельцев (почему купили Актион) дешево и сердито

Марсель 08.10.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 512223)
Это основная причина всех владельцев (почему купили Актион) дешево и сердито

Это точно!)))

дядя Вова 08.10.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Марсель (Сообщение 512182)
Просто за эти деньги, ничего другого не возьмёшь!!!

Так слишком дорого за него хотят... да плюс еще коробка дурит...

Alex96,...Хтрейл и Дастер... на фиг, на фиг
Имхо

vim 08.10.2015 14:34

дядя Вова, готовься, сейчас antour подтянется (Хтрейл и Дастер... на фиг, на фиг)


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot