SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Светотехника (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Не гаснут габаритные огни (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1611)

Dolgoper 20.02.2014 08:57

такое же явление наблюдал 2 раза когда был мороз ниже -20градусов.
списал на глюк из-за мороза. просто переключатель света в нижнее
положение (офф) перевел.
корея однако(

Stasyan 20.02.2014 10:57

Ну насчет Кореи поспорю, т.к. на туссане с января 2009 года такого ни разу не было, даже в -30. Видимо в НА либо сэкономили на материале, либо просто не под наш климат подобрали.

Romis 27.02.2014 00:54

У меня тоже сегодня не выключились габариты, на улице было -2, вчера 0. Морозы тут не при чем. Либо из-за бывших морозов.

Andru-ша 10.02.2015 16:56

Страдаю от этой же проблемы уже 2 месяца и в 0 и в -20. Может отключится, через пару закрывании не отключается. Жду лета проверю зима виновата или проблема в чем-то другом. ОД предложил диагностику за 1.5 Р. Найдут проблему, гарантийный случай деньги мой, не гарантийный их, отказался от таких услуг.

Mistel 10.02.2015 17:26

Заметил что не гаснут если после остановки двигателя выключить\включить габаритки и выйти закрыть авто. Баг или фича хз... :)

Andru-ша 10.02.2015 17:40

Габариты не трогаю вкл /выкл, просто еду утром на работу не выключаются при выходе, вечером домой приехал опа вырубились. Могу дверью раз 100 хлопать и машину снова заводить не выключается. через пару поездок опять все ок. Будем пробывать мудрить с Концевиком двери. ( по брызгаем силиконом и WD)

mitya1698 10.02.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от Mistel (Сообщение 427767)
Заметил что не гаснут если после остановки двигателя выключить\включить габаритки и выйти закрыть авто. Баг или фича хз... :)

Это нормальное поведение, позволяющее оставить машину с включенными габаритами

Призрак 10.02.2015 20:36

Mistel, это чтобы оставить их включенными. нужно выключить и снова включить габариты после выключения зажигания (в мурзилке описано).

Andru-ша, а можно снять, разобрать, почистить и собрать :) на кайроне была проблема с концевиком водительской на 4 году эксплуатации, окислились контакты внутри концевика. разобрал, почистил, смазал и проблема больше не появлялась :)

gav_76 11.02.2015 07:30

Да, у меня всё в поряде. Ни чего не дубеет. При покупке ( и осенью) пробрызгиваю все резинки селиконом. В итоге нет прилипших дверей и при морозе не так уплотнитель дубеет.

Unit005 11.02.2015 16:40

габариты не гаснут, если ключ зажигания вытаскиваешь через пассажирскую дверь, может кто то писал, читать лень)

ridik 11.02.2015 20:27

Естественно писали. Это все работает если после вытаскивания ключа открывается-закрывается водительская дверь. И никакой альтернативы.

hedgehog2001 10.10.2022 11:07

Народ, у меня вчера чудеса начались. Еду как всегда на габаритах, тут на светофоре, приборная панель два раза загорелась ярче и осталась гореть ярко. Вобщем по какой-то причине на приборной панели отключился режим габаритов. Но сами габариты горят, ближний дальний горит, противотуманки не включаются, блок управления считает что габариты выключены. Переключателем на левом рычаге пробовал выключить и снова включить, реакции ноль. Что это может быть. На следующий день всё нормально, пока до работы доехал фокусов небыло.

Владимир6122 23.11.2023 00:34

Ну и как было описано выше , габариты выключались несколько раз . При повторном включении через некоторое время опять работали , а затем , опять же через некоторое время выключались , как будто срабатывало тепловое реле . Сейчас опять все хорошо . Но опасаюсь проблема может выскочить снова ... Кто , что сможет пояснить ?


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot