SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Путешествия (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Транзит (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5776)

IvanKrasnoyarsk 27.04.2013 05:32

Цитата:

Сообщение от AZAZELL04 (Сообщение 178553)
Тоже вариант.

Разрешения на вывоз не нужно от матери?

Я был с женой по этому точно не скажу, но можно найти телефон через инет погранцов и у них спросить, а Казахам вообще на тебя пофиг . Если честно те 2 часа которые планируеш с икономить нне факт что с икономиш, только что границу пересечеш , страховку заставят покупать 300 руб. и едь по знакам они любят за скорость штрафовать П.с. у них кстати по трасе скорость 110. Летом ездил вообще без прав отдал 4000 ( но там было страшное нарушение кольцо с левой стороны обьезжал ) второй раз вообще ни разу не платил .Короче как раскажеш , они всякой фигне верят и самое главное ты им не верь.

Бакшиш 27.04.2013 08:06

Цитата:

Сообщение от AZAZELL04 (Сообщение 178553)
Разрешения на вывоз не нужно от матери?

Копировать текст не стал, т.к. много букав... Вот ссылка - http://www.zhuk-travel.ru/331.html .

Beliy 27.04.2013 08:43

[QUOTE Разрешения на вывоз не нужно от матери?[/QUOTE]

Из личного опыта. Необходимо свидетельство о рождении, в котором есть отметка о Российском гражданстве и запись в паспорте (общегражданском) родителя. Если родители в разводе, не дай Бог, то нотариально заверенное согласие на выезд от матери(до недавнего времени стоило 600руб.) Это для поездок по СНГ. Если едут бабушкт-дедушки, тети-дяди, то у них, соответственно, должно быть на руках согласие родителей. Как то так.

Korshun 30.04.2013 10:46

Кто ездил на днях по Е22/М7/Волга, т.е. по Горьковке от МКАД примерно на 600-800 км? Как там дорожная обстановка? Сильно ли разбит, точнее растаял ли асфальт вместе с снегом и на каких участках?
Заранее благодарен!

Скрипка 30.04.2013 11:05

До Горького отличная дорога,только в населенных пунктах всегда менты!Всегда!Это март прошлого года.После Нижнего засад полно-в Чувашии ваще дороги поганые,особенно перед широченной речкой,забыл название,там ажурный анкерный мост,и всего две полосы-можно и пять часов ждать своей очереди проехать-сплошь заужены полосы ремонтом и очередь к светофору на этот мост...

Korshun 30.04.2013 11:43

Спасибо, я ездил в прошлом году в декабре, а вот за 4-5 месяцев все могло жутко измениться, особенно с приходом весны.

Вот, кому интересно, нашел одну статью: Ремонтировать трассу М7 «Волга» во Владимирской области начнут с 5 мая
Цитата:

С 5 мая во Владимирской области на трассе М7 «Волга» будут жуткие пробки, поскольку в этот день начнется ремонт дорожного полотна. Работы продлятся до 20 сентября, дорожники должны за это время поменять 77 км асфальтового покрытия, сообщили в управлении автомобильной магистрали Москва — Нижний Новгород Федерального дорожного агентства.

Floyd Morisson 30.04.2013 12:40

Недавно ездил в Иваново. До Владимира трасса приличная, конечно есть отдельные недочеты, но в целом нормально. Аккуратнее обгоняй с горок на горки, сверху пасутся гайцы и смотрят на обгоны. Меня один заловил за сплошную, еле отбрехался!:D А-113 приятно удивила хорошим покрытием. Удачи!:335:

Korshun 05.05.2013 19:56

Ну вот, проехался я по Горковка/М7/Е22/Волга в одну сторону около 700 км.
Дорога нормальная, в основном чуть убиты в населенных пунктах, после Нижнего там ремонт дороги идет, но там все терпимо.
до 300 р. штрафа - не интересует ГИБДД!

Katy 24.05.2013 16:00

:335:Друзья!!!! Кто в ближайшее время едет из Питера в Москву? Желаю передать к празднику соус:335:

Beliy 31.05.2013 15:40

Господа! На работе при обсуждении поездок на отдых, Крым, Абхазия, Юг России, меня напугали воровством номерных знаков авто. Понимаю, что есть тема про правильное крепление номеров, а про кражи на отдыхе темы нет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Хочется на отдыхе или в дороге на стоянке отдыхать, а не скручивать перед сном номер.

oilman 31.05.2013 20:36

ездил в прошлом году,номера не сперли.юг.Абхазия.

Игорь-62 31.05.2013 21:46

Живу на юге и 2-3 раза за сезон езжу далее на юг.
Даже не слышал, не то, что не видел.

Beliy 31.05.2013 21:59

Да я тоже в шоке, но у коллеги в Абхазии слямзили и потом за вознаграждение вернули. Другой коллега на время отдыха-сна по дороге в Крым на ночь снимал номера. Может у них они медом намазаны? Но, как говорится, тиха Украинская ночь, а сало надо перепрятать...

SilverFox 03.06.2013 11:15

Друзья, еду с 7 по 9 июня в Кострому через Ярославль.
Готова передать посылки-приветы и дзинькнуться чашками кофе с желающими)

Скрипка 03.06.2013 14:33

Наталька, сразу за мостом через Волгу завернешь влево? На секундочку? Передашь одну вещь в Костроме...В личку шумну завтра, угу? Ну и спс

SilverFox 04.06.2013 16:46

Заверну, не вопрос. Вещь могу забрать не позже вечера четверга. В пятницу я поеду сразу из области.

Скрипка 04.06.2013 20:01

Татусик- откель из области? У меня Крым М-2..И во сколько старт, если до чтв не успеваю?


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot