SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Телематика (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отзыв об установленных автомагнитолах в NA (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=598)

Andrew Tim 14.12.2011 00:03

Вложений: 4
Ребята, я прошу прощения, что пропал...работы пипец, на выходных за компом не бываю.. вот только счас выкладываю получившиеся фотки.

Музыка стала лучше на порядок. Камера супер - поставили от Митцубиси Аутлэндеер, в штатное гнездо вошло как в родное. Инет рулит - помимо пробок, можно еще и новости почитать, почту и всякую другую хрень, пока чего-нить ждешь. Уже даже пару раз инет в машине спасал, когда инфа срочно нужна была.

Все вышло в 37,5 штук - мафон, модем, камера и установка этой лабуды. Плюс в подарок мне шумоизол. пленкой проклеяли торпеду по бокам - теперь нету сверчков )))

Вот фоты

finn48 14.12.2011 00:16

а камера не сильно наклонена?
а так мне нравится)

Alladdin 14.12.2011 01:37

Днями поставил китайский пионер. Ставил в Аларме. Рамку интрошную, купленную у официалов по грабительской цене за 2700 пришлось дорабатывать т.к. она оказалась уже по высоте. С первого раза удачно не получилось. Моторизированный экран где-то через раз упирался в верхний край. Пришлось на следующий день еще "на волосок" рамку подточить. Всем доволен все работает. Навигация iGo, но в свете многочисленных поездок в Европу даже лучший вариант, чем навител. Телевизионную антенну не ставил так что за телевизор ничего не скажу. Двд очень даже кошерный.

Dima_Kaluga 14.12.2011 02:17

Andrew Tim Что за аппарат? Кнопки от руля подошли? Где модем? Куда USB выведено?

Andrew Tim 14.12.2011 18:01

Камера не сильно наклонена. В первый же день приноровился к ней, потренировался и все ок. Только вот края бампер заднего, к сожалению, все равно не видно, поэтому немного смотреть приходится в боковые зеркала при парковке. Камера у работы реально спасает, вообще порой не парконуться..
ТВ не ставил - решил скроить..Антенна берет пока 4 основных канала, как мне сказали, а учитывая постоянную езду, просто боюсь засмотрюсь в экран, а на дороге нельзя ни в коем случае ))) А для ребенка и двд нормуль.
Руль он подключил (штатные кнопки), работает все, кроме отключения мафона при удержании кнопки "мюте". Родной УСБ разъем подключил тоже. Но там проблема есть - из-за отсутствия экранирования разьема (в штатной магнитоле было это предусмотрено каким-то иным не известным мне способом при увеличении громкости более 40 пунктов (из 60-ти) - флешка обрубается. А вот если ее вставить в разъем, который мне вывели в бардачек для модема - все ок. Я просто купил разветвлитель маленький на 4 УСБ. Воткнул туда и флешку и модем. Но можно и в штатный разъем втыкать. Фирма мафона Роадровер.

schlau 11.01.2012 11:12

Andrew Tim а как она ночью кажет в неосвещенном месте? Ставил себе камеру на хундай - днем хорошо, а ночью в неосвещенном месте ни фига не видно, света заднего хода не хватает.

Andrew Tim 12.01.2012 22:53

Света хватает вполне. Такое ощущение, как будто изнутри подсветка есть, ибо в полной темноте оч хорошо видно. К боковым габаритам уже тоже привык, хоть и "кривых" линий на камере нет

Кokс 13.01.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от Andrew Tim (Сообщение 26177)
Камера супер - поставили от Митцубиси Аутлэндеер, в штатное гнездо вошло как в родное.

а какая камера именно стоит у вас? на Outlander разные модели подходят, скиньте в личку ссылку на нее пожалуйста

bandeross 13.01.2012 14:43

Тоже интересует данный вопрос, если не затруднит...

ChiefTech 13.01.2012 15:48

Зачем в личку? Какой тут криминал? Может администрация разрешит открыто опубликовать? А то флуда только больше с просьбами кинуть ссыль в личку.

v-saven 14.01.2012 08:19

Поддерживаю предыдущих. Выкладывате пожалуйсто марку видеокамеры для всех!!

Andrew Tim 14.01.2012 22:03

Ребят, да я бы рад, но только я не знаю :РР
Я когда устанавливал - просил "под ключ", на усмотрение мастера и под мой бюджет ))) Он только сказал, что камер для СсангЕнга у них нет, а универсальные встают криво, поэтому поставил некую китайскую, но для аутлендера...я только в понедельник смогу позвонить и узнать у установщика. Отпишусь ;)

Кokс 14.01.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Andrew Tim (Сообщение 30911)
Ребят, да я бы рад, но только я не знаю :РР
Я когда устанавливал - просил "под ключ", на усмотрение мастера и под мой бюджет ))) Он только сказал, что камер для СсангЕнга у них нет, а универсальные встают криво, поэтому поставил некую китайскую, но для аутлендера...я только в понедельник смогу позвонить и узнать у установщика. Отпишусь ;)

и сфотографируйте ее пожалуйста, хочется посмотреть как она у вас встала в штатное место

rin 15.01.2012 11:23

Andrew Tim, если устанавливали у офицалов, то они должны были дать тебе заказ-наряд, где перечень всех приборов и гарантия на работу и т.д.

Ворчун 16.01.2012 19:23

Сегодня привезли такую http://caraudio.su/catalog/4/399/ ,поставлю-отпишусь

Docent 16.01.2012 23:49

Я брал здесь http://www.muzon-auto.ru/product/uni...ntro-chr-7760/ толко чуть дешевле чем сейчас

schlau 17.01.2012 09:29

А кто нибудь знает эта INTRO CHR-7760 это какая модель китайской балалайки? Наверняка на алиэкспрессе или ибее дешевле будет

Lehus 17.01.2012 10:00

Дешевле где-то на пару штук, те кому ждать неохота берут здесь.

gonchar 17.01.2012 10:08

Устанавил в сентябре себе вот эту магнитолу: http://www.syclub.ru/showpost.php?p=14693&postcount=347. После 4 месяцев эксплуатации могу сделать краткий отзыв. Когда покупал поставил для себя следующие условия:
должна быть бюджетной по цене (в пределах 15-18 тыс. руб), наличие навигации, воспроизведение с USB носителей, работа со штатными кнопками.
В принципе, с этой магнитолой все получил. Навигация (пока только Навител)работает отлично, воспринимает USB носители 16 Гб (больше не ставил), воспроизведение звука среднее (на премиум класс я не рачитывал), прием радио не хуже чем у штатной, воспроизведение видео отличное (по-моему даже лучше, чем на предыдущем Роад Ровере). Минус - долгая загрузка при переключении носителей.
Вообщем, я пока доволен.:335:

Nekiy 17.01.2012 11:08

gonchar Блютуз хансфри
и записная книжка ,как работат ?

bandeross 17.01.2012 11:36

Дополню вопрос... Камеру какую воткнул?

gonchar 17.01.2012 14:18

Соединение с телефоном (Нокиа Х6) отличное, говорю без дополнительного микрофона (с Роад Ровером пользовался выносным микрофоном), записную книжку скачал без имен, т.к. у меня номера все начинаются с +7, если с 8, то скачивает с именами.
Камеру установил универсальную. Работает нормально, замечаний нет.

bandeross 17.01.2012 14:40

Без доделок встала? Показать какая, есть возможность?

gonchar 17.01.2012 17:31

http://s018.radikal.ru/i501/1201/a4/428ca23c9c18.jpg
камера вот такая, как стоит на машине, к сожалению, показать не могу (сейчас нахожусь в Железноводске).

Nekiy 25.01.2012 17:24

gonchar к блютузу каждый раз конектица надо или сма ципляется .

DelfiNN 29.01.2012 02:33

Цитата:

Сообщение от Andrew Tim (Сообщение 26177)
Все вышло в 37,5 штук - мафон, модем, камера и установка этой лабуды. Плюс в подарок мне шумоизол. пленкой проклеяли торпеду по бокам - теперь нету сверчков )))

А ставили у оф. дилера?

gonchar 29.01.2012 09:05

Nekiy, конектится автоматически сам. Ничего дополнительно настраивать не нужно. В Роад Ровере каждый раз настраивал.

DelfiNN 29.01.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от gonchar (Сообщение 34602)
Nekiy, конектится автоматически сам. Ничего дополнительно настраивать не нужно. В Роад Ровере каждый раз настраивал.

О, как! А это с РоадРовером только у вас такая ситуация? А у других как? А то я тоже к INTRO CHR-7760 (то бишь, Роад Роверу) присматриваюсь...

Nekiy 30.01.2012 13:27

Вложений: 4
gonchar Вобщем в пятницу поехал покупать этот пролоджи ,но как оказалась ,что панель не сьемная ,может вы ошиблись !


Ну а раз панель не сьемная ,а лучшего навигатора чем "Яндекс карты" я ешо не встречал ,тоды можно и на штонибудь другое внимание обратить и обратил на этот Pioneer AVH-P3300BT !
Звук на порядок лучше ,чем со стариньким Алпайном (родной у меня никогда не было !) Громкая связь просто отличная на другой стороне провода все не замечали подвоха !Записную книжку отбражает как угодно ,и на любом языке на фото видно ,
Очень понятное и интуетивное меню ,в отличии от той книжку по эксплуатации ,которую я после прочтения бросил в бардачег ни чего так и не поняв!На солнце фидео смотрится отлично ,почти не бликует (Предварительно отменив притухание при включении габаритов )!Настройка дисплея и подсветки в любой цвет ,возможность ставить анимированные заставки и свои фотки !

gonchar 30.01.2012 14:27

Nekiy, панель действительно несъемная и размер экрана 6,2, а не 7 дюймов. Я характиристику копировал с Интернета, а когда увидел несоответствие, исправить в посте уже не смог. Так что извиняюсь за ложную информацию. А модель с выдвижным и съемным экраном (копия модели 2640) в нашу рамку плохо становится, и я от нее отказался. Pioneer AVH-P3300BT хороший выбор жаль, что нет навигации. И стал в рамку отлично. Так что поздравляю :335:

Nekiy 30.01.2012 16:26

Вложений: 1
Для Ustas19791
Фото родного разьема :

Vovenius 30.01.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Nekiy (Сообщение 35002)
Для Ustas19791
Фото родного разьема :

А я его срезал нахрен :335:

Nekiy 30.01.2012 17:15

Переходник не подобрал ,что ли ?

DelfiNN 01.02.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от Nekiy (Сообщение 34924)
лучшего навигатора чем "Яндекс карты" я ешо не встречал ,тоды можно и на штонибудь другое внимание обратить и обратил на этот Pioneer AVH-P3300BT !

Совершенно с вами согласен насчёт навигатора. Вообще, по описанию и вашему отзыву девайс понравился, спасибо. Жалко, правда, крутилки для громкости нет. А вы камеру заднего вида не подключали?

Кстати, с "Яндекс-маркета": Комментарий: Поставил в свой САНГ ЯНГ Актион Нью (Ssongyang Actyon new)на штатные динамики. Качество звука в 100 раз улучшилось чем было со штатным ГУ. О покупке не жалею! (Skaner)

Nekiy 01.02.2012 09:05

Не камеру небуду ,у меня арктроники валяются ,в полне устраивают ,надо воткнуть .
Коменты читал тоже на маркете !

DelfiNN 01.02.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Nekiy (Сообщение 35657)
Коменты читал тоже на маркете !

В тех же каментах: один сдал из-за постоянного фона во время прослушивания и разговора. У вас всё норм? Сами ставили или в сервисе? Во сколько обошлось "на круг" вместе с рамкой, евроразъёмом (правда толком сам не знаю, что это, но говорят - надо :) )? Рамку где покупали?

DelfiNN 02.02.2012 12:06

Nekiy, и еще пара вопросов по вашему "Пионеру". С телефоном автоматически коннектится, не надо каждый раз настраивать? Микрофон встроенный или выносной?

Nekiy 02.02.2012 12:33

Значит так
Брал на митино
МАфон 12500
установка 3000 устанавливали тамже в "Автозвуке" (хотел сам ,но из за микрофона не стал ) ,посмотрев можно и самому совсем не трудно ,но зато сертификат есть !
К слову в Фаворите диллер 9000 за установку беруть!
Рамка 1900 в Митино
Переходник 650р В Новогиреево в Запчестях под мостом.Нужен если не хочешь резать провода ,фото разьема выше в постах.
Микрафон как уже понял выносной ,слышимость отличная !
Телефон сам конектится ,но пару раз приходилось подключатся ,но такое у меня и на опеле было (не знаю почему)
По поводу фона только вчера заметил ,есть такое дело ,и есть вроде только когда с носителей слушаешь DVD другие на пробывал ,на радио не заметил ,но в настройках поковырялся и убрал фон ,почти не слышно ,да и слышно только когда в колонках не чего не играет.
Ешо заметил слабый хрип в высокочистотниках ,не пойму причину ,у меня так в домашнем кинотеатре дома так-же !

DelfiNN 02.02.2012 13:59

Nekiy, спасибо большое!

bandeross 02.02.2012 15:52

Nekiy, можно было такой вариант глянуть, Pioneer AVH-P4300DVD, с установкой выходит всего на 2 рубля дороже, чем в твоем случае... к примеру здесь http://www.auto-hifi.ru/auto/model.p...e=AVH-P4300DVD


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot