SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Флудилка (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1882)

Алексей 13 14.12.2018 18:14

Да, дела... 😃:D
Чего за марка машины?

Кузовщик 14.12.2018 18:23

Цитата:

Полез по синьке масло поменять, типа оно обкаточное, а с гарантии я слетел, и вот это я сам сделаю))). Итог такой! Через два дня вылезает ЧЕК и заглрается масленка, проверяет щуп, он сухой, смотрит под низ, масло вытекло, пробка сливная болтается не затянута!
Кто полез, кто менял, кто слетел, кто проверял
ни чё не понял ...

"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий..." (С) :)

Ураец 14.12.2018 18:27

Да уж дела, очередная байка.

Александр9 14.12.2018 18:44

А для чего на 2000т.удалять каталик,не пойму,если только продать,либо мощей поиметь больше,маразм какой то:icon16:
А порбка сама что ли открутилась:confused:
У меня предположение такое,что в сервисе кому то понадобился катализатор,ну и начали разводить,что типо он тебе не нужен:icon16:

parbor 14.12.2018 19:23

Мнительный владелец авто, примеряющий к себе все возможные поломки и проблемы,-это самая тяжелая категория людей. Пессимисты по призванию. Вечно чего то боящиеся и пытаются при этом пугать других. Типа-вместе не так страшно...Такие все свои силы тратят на то, чтобы расстелить вагон соломы. Убрать катализатор-а то рассыпется. Выкинуть лямбду-а то откажет. По 2 разных секретки на колесо-не то своруют. Вагон присадок в бак-вдруг на запрвке ослиная моча. И неважно, что вероятность перечисленного ничтожно мала на деле. Для них она составляет 50%-либо случится, либо нет. А для нет- соломки постелить. На все деньги...

vim 14.12.2018 19:25

Перевожу кто не понял :D
Цитата:

Полез по синьке масло поменять, типа оно обкаточное, а с гарантии я слетел, и вот это я сам сделаю))). Итог такой! Через два дня вылезает ЧЕК и заглрается масленка, проверяет щуп, он сухой, смотрит под низ, масло вытекло, пробка сливная болтается не затянута!
Решил "по пьяне" поменять масло, типа с гарантии слетел(не важно почему), вот сам и поменяю.
PS: пробку ключом не затянул,масло потихоньку вытекло-результат на лицо

дядя Вова 14.12.2018 19:38

Бывает. Я рассказывал уже, приезжаю на сервис, а у них диски тормозные почти новые лежат в уголке. Слово за слово, приехала девушка на шиномонтаж (на какой-то), резину перекинуть, а ей: вах, диск труба шатал, столб ловил, приезжай поменяем. Вот так она и купила новые диски, только поехала не к ним менять. Предлагали ей оставить старые- отказалась, мол купила уже. Машина Инфинити.

Регион 11 14.12.2018 19:38

Про каталик, существует легенда, что при разрушении последнего возможно попадание продуктов распада в двигло.
https://www.youtube.com/watch?v=cRCxmIQKHXg

Gruner 14.12.2018 19:41

Не парни, реально не байка! Это мой напарник, вместе грузовик водим!
Купил он Киа Рио за один лям( аж волосы зашевелились) Лям�� кожа рожа все дела)))
Про катализатор, так он дурень потроха вытряхнул, а ведь мог продать. Про не завернутую пробку, какая то мутная история, я и сам не понял! Ходит как идиот с мрачным лицом! А говорил же не трогай машину, не мешай ей ездить.
Вообще я не понимаю, продать Шевроле Круз и купить эту Рио, это шило на мыло!
Ну а насчет гарантии то какая гарантия если катализатор отсутствует!
Он налил масла и вызвал эвакуатор к официалам! Ну те конечно к сканеру машинку подцепили! А сканер выдал не те цыфры что нужно, соответственно вычислили что катализатор оазрезан и потроха вытащили, ну и врезали плямягаситель. Сразу отказали в гарантии!
Говорит мне))) я не пойму почему пробка наполовину откручена? Ну я ему, пить меньше надо!
Потом говорю, ты типа к нашему грузовику лучше не лезь без ведома))))

parbor 14.12.2018 19:56

Аминь...

Алексей 13 14.12.2018 19:58

Что за ОД?

Кузовщик 14.12.2018 20:01

Он мог продать и кат и вытряхнутые потроха, их тоже на вес берут

Gruner 14.12.2018 20:02

Алексей я незнаю какой ОД!

Gruner 14.12.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от Кузовщик (Сообщение 783705)
Он мог продать и кат и вытряхнутые потроха, их тоже на вес берут

Там в потрохах драгметал какой то присутствует?

Алексей 13 14.12.2018 20:12

Ну пускай каталик покупает...
В принципе могу помочь в гарантии.
Нужно узновать только.
Ему официально отказали?
В базу вносили?

parbor 14.12.2018 20:13

Опа... Именно из за редкоземельных элементов цена на чистый выхлоп столь велика...

Кузовщик 14.12.2018 20:16

Цитата:

драгметал какой то присутствует?
Видимо да, за кат россыпью 1.5-2 тр


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot