SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Зажигалки (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Подбор альтернативного натяжителя цепи двигателя G20DF. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9789)

серега моторист 16.06.2014 18:46

Всем общий привет. Есть первые результаты испытания новоиспеченного натяжителя,положительные конечно,бряк сведен почти к нулю,проявляется незначительно,но думаю дело времени,к регулировочному винту нужно привыкнуть.:335:

lom.47 16.06.2014 18:49

Блин, в Москву чоль придётся ехать. :D
Сергей может тебе тему отдельную создать
с фото "Замена натяжителя от "серега моторист".:335:

vim 16.06.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от серега моторист (Сообщение 354076)
Всем общий привет. Есть первые результаты испытания новоиспеченного натяжителя,положительные конечно,бряк сведен почти к нулю,проявляется незначительно,но думаю дело времени,к регулировочному винту нужно привыкнуть.:335:

А может нет смысла полностью "убирать" бряк.Немножко брякает,значит цепь чуть- чуть ослаблена:при незаведенном "отдыхает"-не перетянута.Главное чтобы не перескочила при запуске.Будем ждать дальнейшей информации.

серега моторист 16.06.2014 22:07

В принципе да,и это уже не бряк,считаю бомба на данном автомобиле больше не тикает,по крайней мере перескок ей не грозит ,а там будем посмотреть.

pesxxx 16.06.2014 22:57

серега моторист

Ставь на поток модернизацию натяжителя и замену, а в регионы будешь высылать почтой! Озвуч цену. Я готов приехать. Народ поддержите!

Andr72 16.06.2014 23:00

Поддерживаю!

pwg13 16.06.2014 23:04

Конечно ,дело стоящее. Назначай цену выгодную для себя и приемлимую для других. С высылкой может кто из парней поможет ещё?

серега моторист 17.06.2014 00:37

Вопрос конечно интересный,заказ нового натяжителя(D20T,ЗМЗ406),доработка,аренда токаря,пересылка,потом некрологе напишут погиб под Актионом,-шутка,не забывайте есть еще основная работа ,причем если я буду проявлять бурную частную деятельность меня могут пожурить в %,так что по мере возможности,и загрузки основной работой,и не только меня но и токаря,про установку вопрос ост. открытым,так как на предприятия метро въезд посторонним частным лицам запрещен,если только на природе.:D.Цена будет в приделах трехи,с натяжителем от дизеля,без установки.

pesxxx 17.06.2014 02:00

я согласен (в смысле на цену, сделай мне такой натяжитель), а по установке какая цена, поменять можно и на улице.

Дмитрий-Тюмень 17.06.2014 05:28

Согласен на 3 килорубля.Записываюсь в очередь на изделие. Отправка в регион возможна?

Sodmi 17.06.2014 07:48

Цитата:

Сообщение от pesxxx (Сообщение 354174)
серега моторист

Ставь на поток модернизацию натяжителя и замену, а в регионы будешь высылать почтой! Озвуч цену. Я готов приехать. Народ поддержите!

Поддерживаю!!!:335:

Сергей_NVKZ 17.06.2014 08:50

Тоже на очередь записываюсь.

серега моторист 17.06.2014 09:54

Для формирования списка заказов пишите вличку,адресс,местным- телефон.В регион тоже можно впринципе ,но гарантий по доставке дать немогу ,можно присылать или привозить б/у натяжители кто уже успел поменять,так как с родными меньше мороки уже все отстроено,под дизельный нужно вносить изм.,От любой помощи по орг.неоткажусь.Начало работ не раньше августа,отпуска,ксожалению.

Sasha49 17.06.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от серега моторист (Сообщение 354160)
В принципе да,и это уже не бряк,считаю бомба на данном автомобиле больше не тикает,по крайней мере перескок ей не грозит ,а там будем посмотреть.

Серега вернемся немного назад. Ты уже это проделывал.Что бы не загружать токаря , не разбирать наш натяжитель ,достаточно надеть на плунжер разрезную втулку ограничевающую возврат натяжителя.Втулку можно изготавливать любой шерены . Пока первую можно как у тебя ширина 7мл. Получается тот.же ограничитель как и болтом.

pesxxx 17.06.2014 10:44

серега моторист

Цитата:

Для формирования списка заказов пишите вличку
я отметился!

серега моторист 17.06.2014 10:45

Сань все это понятно ,но это неудобно и ненадежно,длинна цепи меняется постоянно нужно менять размер втулки,не айс прям скажем,а сдесь чуть повысился шум добавил оборотик рег .винта и порядок.Сейчас с таким натяжителем катается КузРо,отзывы положительные,спросите думаю Роман поделится впечатлениями.

Sasha49 17.06.2014 10:51

Для надежности можно вытачить другой плунжер с ограничителем обратного хода. Регулировачный болт тоже имеет предел вкручивания. Пока лучше прокрутки и насоса ничего нет.


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot