SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Бизнес (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   натяжитель цепи СС© (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=20962)

серега моторист 29.05.2018 08:38

Пока ,плохо,токарь молчит.

серега моторист 08.07.2018 21:47

До конца августа СС ,не предвидится в Москве.увы,отпуска однако.

Алексей 13 24.07.2018 01:42

Я первый, Сергей Сергеевич.
Мешочек шью. :335: :D
А то не унесу.

Пасы. Без шуток-Жду.
Дай Бог -у тебя все было Нормалек!:335:

Александр9 24.07.2018 05:33

Сергеич,ты если,что намекни;)

Андрей Козьмин 24.07.2018 10:12

вспоминаю анекдот про унтерофицерскую вдову- "лучше утону, но у Андрея не возьму". я считаю, что ваш подход не верен. конструкция отработана и с помощью вас и Сергеича подработана. может и не такого высокого качества внешне, как у него, но люди, кроме вас, берут и довольны -работают натяжители. за то -у меня они ЕСТЬ ВСЕГДА И СКОЛЬКО УГОДНО для всех желающих. и делать я могу в любом количестве. поэтому -можете и дальше бойкотировать мои натяжители, а можем плодотворно сотрудничать. выбор за сторонами.

серега моторист 24.07.2018 15:37

АНДРЕЙ Игоревич!Эт выбор каждого!!! мне пофиг,вам было дано-СС,корабль в свободном плавании!!!если вы его видоизм.,так давайте включайте мозг,что это будет,,АК "или еще как! И если так обидно,что мимо рота чачу носят,раскручивайтесь сами,без притензий!я могу свалить ,потому что уже считаю себя виноватым!меня ни че в плане этого бизнеса не держит!И еще если я немогу помочь всегда ссыль на Толльяти и Искандера!


П.с.А то что испортил Вам рейтинг не считаю себя виноватым!

Андрей Козьмин 24.07.2018 16:08

Сергеич. не дури. нет ни малейших обид и претензий. я сам пожелал дать вам на экспертизу по своей воле. она мне чем то помогла. я работаю, как умею (вернее, как умеют мои люди под моим не очень чутким руководством) и мне не очень важно -"мимо моего рота" или в него. могу помочь -помогаю. не смогу -не помогу. вижу у вас пока затык -предложил помощь. не надо? как угодно.

Александр9 24.07.2018 19:11

Андрей,ничего личного,привык к одному бренду. Твой Натяжитель трудится до сих пор,всё хорошо,человек приезжал на проверку. Без обид.;)

Андрей Козьмин 24.07.2018 19:25

я уже сказал -обид ни каких нет и быть не может. я знаю, что народ берет и у меня и у моих покупателей и все довольны. после ваших возражений, моей некоторой реакции на них, больше вопросов не возникало.
и еще -я не призываю "все ко мне в очередь". я вижу, что у Сергеича проблема и предложил свои услуги. терпит у вас -ждите. не терпит -пишите обсудим. все просто и понятно. и мусолить тут особенно не чего. тем более искать обиды и недовольства.

серега моторист 20.08.2018 12:29

Мы снова с. Вами,велком,чем могу,сс -разумеется !!!

AnRee 20.08.2018 16:16

Сергей, день добрый, подскажите как заполучить натяжитель? Вам нужно передать свой для переделки? И какова конечная стоимость?

PS И еще один момент не подскажите, пробег 60k, при старте на горячую появился звук первые секунды (может и раньше появился, но я на нем зациклился тока сейчас) , поменял на новый натяжитель (оригинал, размер точ в точ) и ничего не изменилось:eek: Такое бывает? или не уж то цепь на 60k устала... Читал такое мнение что звук в первые секунды на горячую это норма для цепного дизеля...

серега моторист 20.08.2018 17:33

Дизель только на обмен,цена как всегда 1200р.

AnRee 21.08.2018 15:15

А переделать прям из моего? нового, того который купил и поставил, я могу вам его как то отправить? Как в этом случае можно поступить?

серега моторист 21.08.2018 16:35

Почтой,адрес в личке.

серега моторист 25.08.2018 15:00

Ну вот очередная победа СС1 на кайрон -клане,для д20,их две ,но!!!как приятно,эффект феншуя,и моментно !!!!

lom.47 03.11.2018 11:13

Сергей Сергеевич, дыбы упростить жизнь и наставить на путь истинный
форумчан, выложи инструкцию по установке, проверке и регулировки
натяжителя. Я со своей стороны закреплю её на 1 странице.

серега моторист 05.11.2018 01:23

Да висит давно вроде!
А зачем она!СС по инструкции не ставят!
Всем удачи! http://syclub.ru/album.php?albumid=1092


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot