SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Создание ХЕЛП-ЛИСТА (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=10120)

Still 05.01.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от New actyon 101 (Сообщение 652218)
А как новичков принимаете в вибер?
Хотелось бы быть в теме про наше новое приобретение!

ну читайте форум.
информации много, причем ОЧЕНЬ много.
если есть желание внесу Вас в Хелп лист вибера, но это не болталка, а лист помощи при проблемах

New actyon 101 05.01.2017 21:55

Цитата:

Сообщение от Still (Сообщение 652365)
ну читайте форум.
информации много, причем ОЧЕНЬ много.
если есть желание внесу Вас в Хелп лист вибера, но это не болталка, а лист помощи при проблемах

Да я полностью с вами согласен, информации ОЧЕНЬ много!!! Что аж глаза разбегаются что за зверя я приобрёл!!! Теперь вот и думаю где найти хороших и дельные советов по его эксплуатации. Теперь больше прислушиваюсь и приглядываюсь прежде чем выехать с гаража.

Макс_Vlg 09.03.2017 17:10

И снова здрасьте! Сменил планшет, точнее утопил. Восстановил вайбер, но увы, контакты вайбера канули в... (кстати) очень геморрный массагер, как выяснилось при восстановлении (5 кодов, 6 логинов и без письма админам все равно не восстановили).
Таки это я к чему - добавьте, плиз! +79370902744 (секрета нет)

SHERIFFF 08.07.2019 01:03

НОВЫЙ НАБОР ФОРУМЧАН в группу Ватсап

Закроем тему или соберем новый лист?
Если "форум уже не тот" и все сидят в телефоне на мессенджерах, тогда вроде как и не надо. Если среди старожилов есть еще желание, можно продолжить. (Независимо от наличия НАшего авто, было бы желание пообщаться или помочь форумчанам).
Пожелания есть?

Dedok 08.07.2019 10:50

Может проще группу в вотсап создать, только для сообщений о помощи, а не попиндеть?
Я за любой вариант, готов помочь, чем смогу в радиусе 100 км от Липецка.

Ураец 08.07.2019 11:33

Также за любой кипишь, кроме голодовки

Crafter 09.08.2019 23:56

Давайте соберем! Вещь реально полезная мне кажется! Было в свое время приятно просто повидаться с одноклубниками, проехав через половину страны) ну а если еще и сломаться в дороге далеко от дома - просто бесценна любая помощь!

Но это конечно нужно заниматься кому-то регулярно. На крайняк давайте группу пока хотя бы? Я предложил бы в телеграме - просто и удобно. Гибкие настройки достаточно.

MALAHIT 10.08.2019 09:09

Я за ватсап или Вайбер. Но как сказали выше только по реальной помощи

SHERIFFF 10.08.2019 09:58

Что будем считать проблемой по которой можно писать? Поломка в дороге - да, а вот что то не получается открутить-закрутить или снять? Вроде ты и дома, но вроде как и помощь нужна.

Если будут желающие на группу Хелп в ватсапе, сбросьте мне в личку номер своего сотового. Наберу хотя бы 5 человек, создам.
Личные номера форумчан которые у меня уже есть, без их подтверждения на вступление в группу, добавлять не буду.

И так, мысли или правила. За картинки, юмор и флуд не по теме, пользователи будут один раз предупреждаться, а потом исключаться из группы. Потому что реагировать на телефон в 12 ночи, что бы посмотреть чью то глупую шутку, напрягает.

Космос 10.08.2019 12:51

:198:Блин..Как все изменилось в клубе или в инете пока меня не было....Еле прочитала сообщения....Если что не ругайтесь. Давно меня не было.....Помочь всегда рада, если могу. Всех Вас очень люблю.:198:

SHERIFFF 11.08.2019 20:53

Подтягиваемся! Еще пару человек и запущу группу.
Как в форуме писать так много вас, как в группе поучаствовать, так почти и нет никого :confused:

lom.47 11.08.2019 20:57

Пиши, номер знаешь.

Алексей 13 11.08.2019 22:41

Пиши меня. Мне "терять" -не чего. :)

Пасы. Помогу-только по делу.:smoky:

Искендер 11.08.2019 22:48

так почти и нет никого
Предположу:опасаются что телефон гаснуть не будет,меня однажды добавили в группу в Ватсап, телефон" раскалился",зарядки на полдня хватило.
Но я тоже не против,добавлюсь,посмотрим что из этого выйдет,если что, выду.

Алексей 13 11.08.2019 22:57

Саша, ты не представляешь, сколько чудиков на свете.
У меня клиент с Беларуси. Как ДТП у него-сразу мне звонит. Я -Вешаюсь! :128:

SHERIFFF 11.08.2019 22:58

Искендер
Это группа помощи. Буду стараться контролировать, чтобы флуда не было. Только SOS, когда безвыходная ситуация случилась. С вопросами ремонта (не срочными, без угрозы оставить авто в чужом месте), буду блокировать пользователя.

Алексей 13, так и я тебе звоню :icon16:
Но только днем и посоветоваться.
За ДТП, оценку ущерба, в ночи, это проблема только одного человека (не горит). Другое дело - после ДТП остался с женой и детьми на трассе, тут надо помочь.

Алексей 13 11.08.2019 23:04

Андрюх, про тебя разговора нету.

Я про другие примеры. Не хочу озвучивать.

Ну например. Звонит из далека( роуминг), сбрасывает.
Я перезваниваю. И тут начинается "вынос мозга" :)

Примеров-много!


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot