SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Зажигалки (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Усовершенствование конструкции верхнего успокоителя. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=10270)

Diiger 23.05.2017 23:03

Посади на заклёпки.

Алексей 13 23.05.2017 23:15

Вложений: 3
Да хоть на что сажайте.
Не поможет при перескоке.
Где то должно сломать. :D

Вложение 67752

Вложение 67753

Вложение 67754

ILI 23.05.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 685500)
поставил натяжитель Ивеко - рык почти пропал, но езжу уже более тысячи км

Поставишь планку, снова зарычит.

Искендер 23.05.2017 23:23

Из увиденного на крайних фото следует,обломанные усы это вообще не беда,так что Крымчанин, не парьтесь,цепь то все равно время от времени контролировать,заодно и успокоитель увидите,а соскочить с кронштейна он не сможет,фиксатор не даст,хотя сидит он там с некоторой степенью свободы.

Крымчанин 24.05.2017 00:29

Спасибо. Наверное посажу на заклепки. А фотки - ЖЕСТЬ

Алексей 13 24.05.2017 00:45

Не занимайся ерундой- с верхнем успокоителем.
Он не несет нагрузки.
Если хочешь за морочиться-то с боковых начни. От них "Зла"-больше.

SYOrenburg 24.05.2017 04:31

Так ивеко не даст таких амплитуд цепи, отсюда имеем целые башмаки и успокоители. Так что нет смысла заморачиваться, если натяж ивеко уже есть.

vim 26.10.2017 09:52

Цитата:

андрей козьмин= сегодня позвонили химики, сказали, что готов первый башмак верхнего успокоя с полиуретановым покрытием. надеюсь в ближайшее время доделать, поставить и испытать. вот, как победю бряк))).
__________________
New Actyon 12 год G20DF (149) 6A/T 4WD - Тольятти. цепь ЧЗ, натяг СС,лейка на цепь, ступицы разборные. регулируемые задние тяги колес. Натяжитель и ступицы переделал из стоковых сам, но ТОЛЬКО благодаря творчеству форумчан.
"По другому не придумал как перенести с другой темы":D:D

На счет -победю бряк-большие сомнения(а там ли брякает). Я собственно к чему: прежде чем ставить "новую направляющую с полиуретановым покрытием"(я правильно понял), предлагаю снять видео запуска со старой направляющей, а потом с новой. Дабы избежать лишний разговоров....а дело серьёзное...

Искендер 26.10.2017 11:26

Бряк уже победили установкой натяжей с ограничением,а вот рык муфты при запуске одной установкой другого успокоителя вряд ли удастся.
Так думаю.

Андрей Козьмин 26.10.2017 12:21

хрен редьки не слаще. я не делю "рык" и "бряк". для меня -они, как китайцы -на одно лицо -посторонний звук при пуске.
Володя, кто же спорит, что иметь видео внутренностей при пуске, работе на разных режимах -было бы чудненько. но у меня этого нет. я иду от простого к сложному. поставлю верхний -послушаю. если не поможет (про победю я, конечно с иронией написал) буду думать про 2 остальных.
а про "серьезное дело" -у меня есть эта технология, мне это интересно -вот и шуршу помалу "в своем углу" или как там было сказано.

vim 26.10.2017 12:33

"..иметь видео внутренностей при пуске, работе на разных режимах -было бы чудненько".
А меня собственно интересуют звуки(рыки-бряки)при запуске,которые записать не сложно..:D:D

Андрей Козьмин 26.10.2017 16:09

записать звук? не вижу смысла. нужно определить его источник. а это возможно только смотря на механизм и слушая. ну я так себе это представляю. или идти самым научным в мире методом - "методом тыка".

vim 26.10.2017 16:23

:D:D:D..хорошо,тогда скажу,что подразумеваю:
не вздумай говорить,что двигатель запускается и работает мягче,тише,рыки случайные(как у нас говорят на форуме) и т.д и т.п:icon16:=сравнивать не с чем:335::335:

Андрей Козьмин 26.10.2017 21:32

я, если буду говорить вообще, то буду говорить только в сравнении с сегодняшним и вчерашним утром. и еще -у меня нет цели кому то что то доказать.я доказываю пока только себе.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot