SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Репутации участников syclub (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5866)

Evgeny 25.04.2013 20:05

лучше бы кнопку "Спасибо" сделали, больше бы пользы было от нее, нежели от рейтинга

_den_ 25.04.2013 23:33

есть такая игра "Мир танков", так вот там особо ретивые устанавливают себе прогу и сразу видят уровень всех игроков....и начинается такой-то такой-то нуб (плохой игрок), а вот тот толковый, ну это понятно, виртуальная реальность. Я считаю у нас обсуждаются на форуме реальные проблемы (опыт и т.д и т. п.), поэтому вводить рейтинг, все равно что водить виртуальные Сангенгчики, прокачивать их и за это, обсуждая всё это на форуме, повышать рейтинг....а оно нам надо??????!!!!!!!!

_den_ 25.04.2013 23:34

да, а вот кнопку "спасибо" за толковый пост с удовольствием бы кликнул)))))))))

MiRcom 27.04.2013 06:13

Не вижу ник-нейм за кто мне оставил отзыв!?.
Как посмотреть кому я оставил "Отзыв"?
При первой попытки добавить отзыв пользователю получил следующее сообщение:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...tation_001.JPG

Yuriy 906 27.04.2013 08:28

Всем привет!Почитал,решил и я высказать свое мнение.Я думаю любому сообщению,даже этому моему,можно поставить и то,и другое - кому понравится +,кому не понравится -.И как в общем оценивать?Вот тут писали,что на форуме надо высказываться по делу и писать конкретную полезную информацию.Но,ребята,это надо быть спецом во всем!А у нас в клубе люди разные,кто-то не понимает в электронике,кто-то в дизеле,у кого-то вообще первая машина.Им как быть?Как обсуждать свои "глупые"(для кого-то) вопросы?У них будут одни минусы?Или тем,кто принимает участие в обсуждении какой-то проблемы,но дает неправильные советы(потому,что так думает),им тоже будут минусы?Но,простите,они пытаются помочь!Иногда даже завсегдатаи пишут "...попробуй то,попробуй это...",здесь как оценивать,если совет тоже неправильный?А те,кто сомневается в правильности своего совета,но будет бояться получить минус,вообще не будут принимать участие в обсуждении.А вдруг его совет окажется полезным?Я считаю,что тема не нужна.Не нужно вводить цензуру и делать "демократию по-русски".
P.s. Кирилл,зимой кто-то предлагал тему помощи на дорогах.Ты сказал,что уже работаешь над этим и ,примерно,через месяц сделаешь.Но,что-то пока не видно.И еще,как уже кто-то высказывался,было бы замечательно открыть свой сервис,или хотя бы диагностику(кто-то даже предлагал свои услуги).Это была бы реальная помощь членам клуба,и реальный доход,потому что,я думаю,большинство ездило бы сюда.
Вот такое мое мнение.Наверное,минусов за это свое сообщение я набрал уже достаточно...

ildarei 27.04.2013 21:47

Да почему же надо каждое сообщение оценивать? Вот в теме Добро пожаловать, что каждый привет оценивать? Абсурд. А вот там, где обсуждаются технические или другие реальные вопросы- пожалуйста. Почитал совет, получилось претворить в жизнь - ставь +. Я не думаю, что за вопросы о помощи начнут гнобить, мне кажется не такие люди здесь собрались. Зато реально полезные советы будут выделяться. Или я что-то не так понял?

Ураец 01.05.2013 14:23

Здраствуйте. Всех с праздником 1 мая. Прочитал 3 страницы. Мнения нет ни какого.

BitBull 01.05.2013 15:22

Цитата:

Сообщение от Evgeny (Сообщение 178226)
лучше бы кнопку "Спасибо" сделали, больше бы пользы было от нее, нежели от рейтинга

долгое время жил на ffclub.ru, плюсы-минусы авторитет и т.д. это только разжигает разрозненность, обида, горечь, месть...
ой какой нехороший это будет проект на этом форуме.
я даже был рад что здесь такого нет когда зарегистрировался.
тролля и бездаря и так видно и многим понятно что его посты бесполезны.

jak7907 01.05.2013 16:16

Посты тролля и бездаря модератор выцепит и удалит.Удалит также посты не по теме.Предупредит человека через личку об ошибках и о возможном ограничении в общении.На крайняк-забанит легонько.Меня такая ситуация вполне устраивает,потому что не нарушает в общем дружественной атмосферы в клубе.
Репутации,рейтинги,я думаю,для азартных людей.Виртуальное удовлетворение.По мне,так я бы убрал и "новичков","местных жителей" и т.д. Видно количество сообщений и хорошо.Этого достаточно.

BitBull 01.05.2013 16:26

во! правильно! "не нарушает дружественной обстановки"

yura1974 02.05.2013 08:19

Я тоже против этой опции. Предлагаю опросить участников форума и тогда сделаем выводы... КИРИЛЛ - это адресовано тебе !!!

sergkuz 02.05.2013 09:53

Кастовость - прямой путь к розжигу, ничего хорошего т.к. ошибаться могут и кандидаты и доктора наук, получим субъективность. Не вижу смысла в репутации, на форуме должны быть все равны.

димон большой 17.05.2013 14:39

Разрешите и мне как НОВИЧКУ высказать своё мнение. Мне лично пофигу будет такая кнопка или нет!!! Я просто не буду ей пользоваться, а если чей то совет или сообщение мне действительно пригодится,то своё СПАСИБО напишу в личку. Я взрослый 40 летний мужик и вы думаете меня будет волновать количество + или- , которые мне поставят? А если у кого то мания величия, кто то хочет чтобы его + видели ВСЕ это его личное дело! Может ему спится после этого лучше.

Игорь-62 17.05.2013 19:51

димон большой МОЛОДЕЦ!!!

shark_pc 19.05.2013 07:38

Согласен, хочешь лайки, ПЛЮСИКИ и всякие сердечки ))) иди в контакт.Кто мне дал дельный совет я в Личку сказал спасибо.

jak7907 19.05.2013 09:04

В личку-спасибо,а в тему отчёт о воплощении в жизнь этого совета(стало лучше,хуже).Всем интересно,понимаешь))).

Бакшиш 19.05.2013 09:12

Ну вот была же где-то тема. Там каждый мог спасибо сказать и поблагодарить. Это лучшая репутация - от чистого сердца....


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot