SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   У какого дилера покупать авто? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7047)

Elefanter 10.08.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от Doberman777 (Сообщение 213912)
Пришлите, пожалуйста, в личку координаты салона и манагера....а то пока ничего не хотят дарить за приобретение((

Отправил в личку.Да,кстати про 200 тыр-это не шутка,отвечаю за каждое слово.

nikuxa 10.08.2013 21:37

При покупке машины была скидка 50 тыр. или 150 тыр. допами.Выбрали допами.Пороги стиль ВМV , парктроники 4+4, двухдинмагнитола, сигналка с автозапуском, резина зимняя (гудриш), все коврики ( ковровые и резина).Естественно и вторую машину взяли там-же у того-же менагера, там допов даже больше вышло на диски 18 .Реутово Фаворит, менагер Ерохин Сергей.Совсем не для рекламы!!! До сих пор там обслуживаемся на ТО, если его смена - всегда подойдёт, поздоровается, спросит про поведение машины.Согласитесь - это приятно, ведь рыжей машине скоро два года, а он до сих пор клиентов помнит даже по имени.

Doberman777 11.08.2013 00:25

В Фаворите нет моей комплектации... - только на заказ и ждать кучу времени((

SMus 11.08.2013 17:32

пока для себя , тже автогермеса и фаворит отметил

FSS_ 11.08.2013 19:20

Брал все 3 машины только в фаворите реутов! Нет развода на допы и разную хрень!

Doberman777 11.08.2013 22:40

Да, в фаворите нормально... скажите- а техосмотр/диагностическая карта дается в салоне?

DEN 007 11.08.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Doberman777 (Сообщение 214589)
техосмотр/диагностическая карта дается в салоне?

Для нового автомобиля не требуется. ;)

Doberman777 11.08.2013 23:27

Вообще,совсем? Или получать через какое-то время?

SasGr 11.08.2013 23:29

понадобится через 3 года после покупки.

Игорь-62 12.08.2013 21:58

Новая машина на 3 года тех. осмотру не подлежит. Через 3 года подлежит тех. осмотру (д/карта - совмести с плановым ТО, как правило при дилерском центре есть такие конторы, которые выписывают д/карту) и в страховой еще на 2 года дадут полис для ГИБДД.

Doberman777 13.08.2013 09:39

Командир, спасибо, ясно! )

Супермен 16.08.2013 19:01

Покупка нового Actyon
 
Всем добрый день!
Недавно стал обладателем NEW Actyon.
Что можно сказать про автомобиль и где его покупал?
Про авто.
Был приятно удивлен корейским автопромом) Качество сборки, все зазоры на своём положенном месте. Приятный на ощуп пластик, без каких либо намеков на дешевезну и без запаха, что тоже не мало важно) общая оценка 4++ из 5 возможных!
Про дилера.
Favorit Motors на улце Коптевская. Очень приятная атмосфера в салоне. Маленький, по сравнению с дригими, но при этом очень уютный салон. На входе встречают с улыбкой, как будто встретили старого друга, которго давно не видели) Предлагают чай, кофе. Менеджеры все приветливые и сразу виден проффесианолизм. Рассказали все про машину и собственно при помощи них сделал свой выбор. Настолько все было хорошо, что после этого салона больше ни куда не поехал)
Вообщем остался доволен!
Всем рекомендую данного дилера!

Dedok 16.08.2013 19:53

Читается на одном дыхании, как рекламный проект, красиво пишешь, складно, прям хочется верить, а вдруг правда! Во как! имхо.

Doberman777 17.08.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от Супермен (Сообщение 216456)
Всем добрый день!
Недавно стал обладателем NEW Actyon.
Что можно сказать про автомобиль и где его покупал?
Про авто.
Был приятно удивлен корейским автопромом) Качество сборки, все зазоры на своём положенном месте. Приятный на ощуп пластик, без каких либо намеков на дешевезну и без запаха, что тоже не мало важно) общая оценка 4++ из 5 возможных!
Про дилера.
Favorit Motors на улце Коптевская. Очень приятная атмосфера в салоне. Маленький, по сравнению с дригими, но при этом очень уютный салон. На входе встречают с улыбкой, как будто встретили старого друга, которго давно не видели) Предлагают чай, кофе. Менеджеры все приветливые и сразу виден проффесианолизм. Рассказали все про машину и собственно при помощи них сделал свой выбор. Настолько все было хорошо, что после этого салона больше ни куда не поехал)
Вообщем остался доволен!
Всем рекомендую данного дилера!

Ай, молоток манагер! -1 вашему салону! При моем звонке они крайне неохотно скидывали цену....я туда даже не поехал!

SMus 18.08.2013 05:07

Мужик , ты меня извини конечно , но мало ли кто по телефону звонит и с какой целью, и уж точно цену скидывать не будут ... Не поехал и это твое дело... а я например скатался и остался доволен.

Хотя про старого друга еще тот прикол, но салон мне понравился , не впаривали коврики за отдельную плату , и штатную магнитолу за 45 штук.

wulf 18.08.2013 11:28

фаворитом и я остался доволен... скидки дают, не в том размере как хотелось, но.... с грамотностью... хз начальник продаж грамотный, сдается, что все продаваемые машины знает очень не плохо... мелкие косяки были... ну без них никуда, хотя правильней будет сказать, что косяков нет у тех кто не работает... впаривать не впаривали.... и за свои косяки дали + еще подарков...

Doberman777 18.08.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от SMus (Сообщение 216774)
Мужик , ты меня извини конечно , но мало ли кто по телефону звонит и с какой целью, и уж точно цену скидывать не будут ... Не поехал и это твое дело... а я например скатался и остался доволен.

Хотя про старого друга еще тот прикол, но салон мне понравился , не впаривали коврики за отдельную плату , и штатную магнитолу за 45 штук.

Я всех дилеров обзвонил, а потом только поехал в те салоны - где мне понравилась ценовая политика. А в Фаворите пытались "впарить" по цене более высокой - а потом только через 3 дня перезвонили и "о чудо", согласовали еще скидку!:128:


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot