SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Телематика (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отзыв об установленных автомагнитолах в NA (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=598)

Andrew Tim 04.12.2011 01:39

Ну что, товарищи, поздравьте меня!! Наконец-то я осуществил свою давнюю мечту. Завтра выложу фотки. Поставили мне RoadRover с интернетом, с камерой заднего вида. Есть все! :) Дороговато, правда, но не дороже денег =) Доволен! Звук стал гораздо лучше, даже на стоковых колонках. Осталось только ДВД в машину загрузить и фильмы в пробках или в моменты ожидания смотреть =)))

Завтра будет фотоотчет.

Димон18 09.12.2011 00:09

Где завтра, а где фотоотчет?

alpo77 09.12.2011 10:00

Да, уж завтра 5 раз наступило. И сколько все удовольствие обошлось?

dalnik71 09.12.2011 13:45

Приве!!! у меня тоже кенвуд 4958. Все хорошо но тюнер с штатной онтеной слабоват. хочу поставить антенный усилитель. кенвуд ставил у афициалов за работу берут деньги и не малые. усилитель хочу поставить сам. КАК РАЗОБРАТЬ ПАНЕЛЬ. А вцелом музыка на 4- если поменять штатную акустику зазвучит на 5+++++. За ранее спасибо жму руку.

Alclon 10.12.2011 00:12

по разбору панели вообщее то поиск рулит, так то тут был шикарный фотоотчет, но кому то видимо просто лень искать!!!!

игорь1980 10.12.2011 12:40

Поставил Velas VDM-MB504TV звук норм.телек не подключал еще. А так, всё пашет.Звук достойный со штатными динам.Сравнить есть с чем.т.к. работаю в автосервисе

Andrew Tim 14.12.2011 00:03

Вложений: 4
Ребята, я прошу прощения, что пропал...работы пипец, на выходных за компом не бываю.. вот только счас выкладываю получившиеся фотки.

Музыка стала лучше на порядок. Камера супер - поставили от Митцубиси Аутлэндеер, в штатное гнездо вошло как в родное. Инет рулит - помимо пробок, можно еще и новости почитать, почту и всякую другую хрень, пока чего-нить ждешь. Уже даже пару раз инет в машине спасал, когда инфа срочно нужна была.

Все вышло в 37,5 штук - мафон, модем, камера и установка этой лабуды. Плюс в подарок мне шумоизол. пленкой проклеяли торпеду по бокам - теперь нету сверчков )))

Вот фоты

finn48 14.12.2011 00:16

а камера не сильно наклонена?
а так мне нравится)

Alladdin 14.12.2011 01:37

Днями поставил китайский пионер. Ставил в Аларме. Рамку интрошную, купленную у официалов по грабительской цене за 2700 пришлось дорабатывать т.к. она оказалась уже по высоте. С первого раза удачно не получилось. Моторизированный экран где-то через раз упирался в верхний край. Пришлось на следующий день еще "на волосок" рамку подточить. Всем доволен все работает. Навигация iGo, но в свете многочисленных поездок в Европу даже лучший вариант, чем навител. Телевизионную антенну не ставил так что за телевизор ничего не скажу. Двд очень даже кошерный.

Dima_Kaluga 14.12.2011 02:17

Andrew Tim Что за аппарат? Кнопки от руля подошли? Где модем? Куда USB выведено?

Andrew Tim 14.12.2011 18:01

Камера не сильно наклонена. В первый же день приноровился к ней, потренировался и все ок. Только вот края бампер заднего, к сожалению, все равно не видно, поэтому немного смотреть приходится в боковые зеркала при парковке. Камера у работы реально спасает, вообще порой не парконуться..
ТВ не ставил - решил скроить..Антенна берет пока 4 основных канала, как мне сказали, а учитывая постоянную езду, просто боюсь засмотрюсь в экран, а на дороге нельзя ни в коем случае ))) А для ребенка и двд нормуль.
Руль он подключил (штатные кнопки), работает все, кроме отключения мафона при удержании кнопки "мюте". Родной УСБ разъем подключил тоже. Но там проблема есть - из-за отсутствия экранирования разьема (в штатной магнитоле было это предусмотрено каким-то иным не известным мне способом при увеличении громкости более 40 пунктов (из 60-ти) - флешка обрубается. А вот если ее вставить в разъем, который мне вывели в бардачек для модема - все ок. Я просто купил разветвлитель маленький на 4 УСБ. Воткнул туда и флешку и модем. Но можно и в штатный разъем втыкать. Фирма мафона Роадровер.

schlau 11.01.2012 11:12

Andrew Tim а как она ночью кажет в неосвещенном месте? Ставил себе камеру на хундай - днем хорошо, а ночью в неосвещенном месте ни фига не видно, света заднего хода не хватает.

Andrew Tim 12.01.2012 22:53

Света хватает вполне. Такое ощущение, как будто изнутри подсветка есть, ибо в полной темноте оч хорошо видно. К боковым габаритам уже тоже привык, хоть и "кривых" линий на камере нет

Кokс 13.01.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от Andrew Tim (Сообщение 26177)
Камера супер - поставили от Митцубиси Аутлэндеер, в штатное гнездо вошло как в родное.

а какая камера именно стоит у вас? на Outlander разные модели подходят, скиньте в личку ссылку на нее пожалуйста

bandeross 13.01.2012 14:43

Тоже интересует данный вопрос, если не затруднит...

ChiefTech 13.01.2012 15:48

Зачем в личку? Какой тут криминал? Может администрация разрешит открыто опубликовать? А то флуда только больше с просьбами кинуть ссыль в личку.

v-saven 14.01.2012 08:19

Поддерживаю предыдущих. Выкладывате пожалуйсто марку видеокамеры для всех!!


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot