SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Купил!? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=8518)

Milford 11.12.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от Peta (Сообщение 272527)
Здравствуйте. Купил NNA случайно (как у всех?) , даже не рассматривал этот вариант.

Мои поздравления. Да, практически мой случай. Не рассматривался NA мною. Тормознул на Каширке у Маршала. Понравился. На сл. день тест-драйв. Ещё через день - покупка (авто с ПТС был в наличии).

Majkl 11.12.2013 23:50

Привет!:335: Добро пожаловать!

desperado 12.12.2013 13:03

Поздравляю с покупкой.

У меня тоже голова болела по поводу складывания зеркал после снегопада. В инструкции написано, что эта функция (автоскладывание при постановке на сигналку) отключается если кнопка утоплена (заркала сложены). После этого один раз руками раскладываешь зеркала и ездишь. При закрытии машины зеркала не складываются, но есть одно НО - когда вот так делаешь такое ощущение, что зеркала не фиксируются (как буд-то в пазы не встают в разложенном состоянии) - болтаются как сопли, того и гляди на ходу ветром сложит их. Включил обратно эту функцию (отжал кнопку) и езжу так. Вроде пока раскладываются и складываются автоматом. Как-то вот так. Не доделали немного корейцы, так же как и со светодиодами.

Peta 12.12.2013 15:07

С зеркалами, похоже ничего не получится... инструкцию печатали в Корее в начале 2013 г, а сборку начали у нас в октябре (похоже эту кнопочку и поменяли). По светодиодным ходовым огням буду пинать своего ОД, пусть делает как положено.

Dr.Shans 12.12.2013 15:18

А ещё у меня кнопка зеркал единственная кнопка, которая не подсвечивается.
У кого как?

Peta 12.12.2013 17:34

А чего её подсвечивать?

Maikl-63 12.12.2013 18:57

Поздравляю с покупкой!!!!!!!! В начале года и не рассматривал марку SY.Случайно зашел в салон,случайно посидел в нем,случайно 5 раз ездил на тест-драйв(бензин-дизель),случайно влюбился и купил!!!!!!)))))))) И вот уже полгода (9 тыс.км) тащусь как слон!!!!!! А до этого была Митсубиши. У ОД в качестве подарка получил Антишум. Реально намного тише,чем в Митсу!!!!

Maikl-63 12.12.2013 19:00

А заодно в этой теме и узнал ответ на мучивший,но не паривший,меня вопрос о кнопке складывания зеркал. Тоже не светится. Спасибо Peta!!!!!!

Влад-Саратов. 12.12.2013 19:24

Что такое-"получил в качестве подарка Антишум.."
Это беруши что ли?

Dr.Shans 12.12.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от Peta (Сообщение 273377)
А чего её подсвечивать?

А чем она провинилась?

denchik1979 13.12.2013 12:57

Поздравляю с приобритением! Сам долго выбирал между Кашкаем, ASX и Актионом. Результат моих мучений в подписи... А по поводу складных зеркал у меня проблем не было, даже в обледенелом состоянии раскрывались (у моего коллеги по работе на ix35 в то же морозное утро не разложились 8-) Актион - рулит!!!)

Abi 14.12.2013 10:26

Цитата:

Сообщение от Peta (Сообщение 273305)
С зеркалами, похоже ничего не получится... инструкцию печатали в Корее в начале 2013 г, а сборку начали у нас в октябре (похоже эту кнопочку и поменяли). По светодиодным ходовым огням буду пинать своего ОД, пусть делает как положено.

Цитата:

Сообщение от desperado (Сообщение 273247)
... но есть одно НО - когда вот так делаешь такое ощущение, что зеркала не фиксируются (как буд-то в пазы не встают в разложенном состоянии) - болтаются как сопли, того и гляди на ходу ветром сложит их.


Привет, с удачной покупкой!
Для отключения складывания зеркал и неболтании их в пазах нужно сначала их сложить кнопкой, потом нажать кнопку для их разложения и НЕ ОТПУСКАТЬ до их полного разложения и даже чуть дольше, в это время ты должен услышать короткий пи-пик (очень тихий). После этого можно выйти из машины и поставить на сигналку и убедиться что зеркала не сложились.
У меня все получилось и вам желаю.

desperado 14.12.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Abi (Сообщение 274178)
Привет, с удачной покупкой!
Для отключения складывания зеркал и неболтании их в пазах нужно сначала их сложить кнопкой, потом нажать кнопку для их разложения и НЕ ОТПУСКАТЬ до их полного разложения и даже чуть дольше, в это время ты должен услышать короткий пи-пик (очень тихий). После этого можно выйти из машины и поставить на сигналку и убедиться что зеркала не сложились.
У меня все получилось и вам желаю.

Вариант - надо попробовать.

kazanhsev 14.12.2013 20:34

В ноябре сделал себе подарок, приобрел Санька Новый G20D МКПП 2WD, после Нивы 21213 отдыхаю, но проходимость - резину надо менять, шумка удивила на неровностях как будто с открытой дверью еду.Пробег 750км дальше будем посматреть.
Пожалуйста подскажите с Новым Актионом на форуме к кому приткнуться кто роднее,?

Игорь-62 15.12.2013 10:53

Вложений: 1
- СНАЧАЛА в раздел "Добро пожаловать" (создать свою тему и рассказать о покупке).
- ЗАТЕМ оформить подпись в теме (чтобы люди могли ориентироваться в машине если захотят помочь).
- Земляки сами тебя пригласят в свое сообщество.

Обмыть 6 колес и номера не забыл ?
Удачи на дорогах и вне их.
Вложение 22076

desperado 15.12.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Abi (Сообщение 274178)
Привет, с удачной покупкой!
Для отключения складывания зеркал и неболтании их в пазах нужно сначала их сложить кнопкой, потом нажать кнопку для их разложения и НЕ ОТПУСКАТЬ до их полного разложения и даже чуть дольше, в это время ты должен услышать короткий пи-пик (очень тихий). После этого можно выйти из машины и поставить на сигналку и убедиться что зеркала не сложились.
У меня все получилось и вам желаю.

Сегодня попробывал твой вариант - не получилось. В рестайле кнопка складывания зеркал реализована в виде западающей (нажал и она осталась утопленой, отжал - она "поднялась"). Следовательно зеркала не раскладываются пока кнопка не будет отпущена. И сколько бы я ее не держал, никакого пи-пик не услышал.

Maikl-63 17.12.2013 00:38

Цитата:

Сообщение от Влад-Саратов. (Сообщение 273428)
Что такое-"получил в качестве подарка Антишум.."
Это беруши что ли?

"Антишум"- обработка днища и колесных арок. У ОД была такая услуга как доп.опция Если верить рекламе,снижает шум от колес на 30%,а заодно и как антикор. У ОД тетенька из картона с наушниками-может кто и видел эту рекламу,но не придал значения.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot