SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Путешествия (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Это надо взять в дальнюю дорогу (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=23267)

ekx 06.04.2012 11:29

Самый тупой гаец мне попался в конце 90 задаёт вопрос-выпивали?Говорю нет!Он не поднимая глаз-жаль,((((

RVL 06.04.2012 12:50

Может это был такой юмор?

ekx 06.04.2012 13:12

Не он реально был тупым!У меня на обложке документов был приклеен герб СССР от кремлёвской вертушки,он не глядя на меня пытался его ногтем отковырнуть,ну типа хоть чего нибудь урвать))

Vitaly100 31.07.2012 16:02

А у меня беда приключилась с электрикой в дороге! Тройник от прикуривателя каратнул, перегорел предохранитель. Открыл блок предохранителей под капотом, там нет запасных (или) не нашел. Хорошо с предыдущей машины ящичек в багажнике был, там и нашел комплект. И по трассе от Саратова до Камышина - только в Камышине (на вьезде) купил еще комплект, так на всякий случай. Там и новый тройник взял. А по пути без радара, "штраф" оплатил бдительным ДПС. Удачи!

Скрипка 31.07.2012 19:07

Не,пацаны...Бывает веселей!Начало 2000-ных,дальняя дорога,тормозит меня ДПСвец,где-то в глуши на дороге,я один,где-то в кустах его подлый"жигуль"окраской цвета бело-ГОЛУБОЙ хаки,блин.Я никогда,совсем никогда,принципиально не покидаю салон,только по требованию инспектора,да и то говорю в этом случае:"Вы мне предлагаете произвести ДОСМОТР авто и поэтому мне необходимо выйти?"Обычно после этой фразы энтузиазм их испаряется.Так вот старлей-инспектор ведет со мной светскую беседу перед открытым окном моей "Тойотки"и всё ниже и ниже наклоняется ко мне.Молвлю с придыханием:"Может,мне Вас поцеловать?"Он:"Зачем?"-"Вы так эротично наклоняетесь ко мне..."-С испугом:"Счастливого пути":D:D:DДокументы в руках-ну и пошли они в ...,поборники правил на дороге...Модераторы-не сочтите за нетолерантность,это просто прикол и обоссуха:icon16:

Маргарита Валуа 31.07.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от ekx (Сообщение 53421)
Чему уделяете особое внимание,что самое необходимое берёте?

Приятную компанию и еды побольше:) (едешь на день - еды бери на два!!!):335:

jackson57 08.08.2012 14:22

Всегда брал с собой лопату, канистру с топливом. А остальное зависит от места поездки

capten 08.08.2012 16:29

дежурный чемоданчик с инструментом ещё не подводил в этой жизни

el Pablo 03.09.2012 18:14

Что возить с собой
 
Все привет.
Прошу прощения, если не совсем в тему, но не нашел более подходящей ветки, чем "Первые километры". Если обознался, пожалуйста, направьте в нужную.
Вопрос такой. Какие запчасти имеет смысл иметь в машине постоянно? Разумеется, кроме очевидных, типа запаски, домкрата и троса. Я так понимаю, набор предохранителей, что еще? Машина - новый Актион, дизель.

Спасибо.

YuriY 03.09.2012 18:18

Карточку банковскую с собой возите - поди не в Африке живем - все купить можно недалеко.

п.с. Напомнило список с УАзбуки о том, какие запчасти надо возить в УАЗе - там по финальному списку еще один УАЗ вышел(даже полтора), только без мостов(впрочем с деталями для них) и кузова.

Aletron 03.09.2012 18:45

Набор гаечных ключей, отвертки крестовую и простую, огнетушитель, авар.знак. Запчасти не вози, плохая примета. )

el Pablo 03.09.2012 18:46

Во, уже по делу. Спасибо! Как насчет свечей (дизель)? Возможен ли расклад, при котором понадобятся?

Floyd Morisson 03.09.2012 20:35

Такой расклад возможен, если 220 к ним подключить:D. А если серьезно, то за полтора года эксплуатации дизеля нареканий по электрике нет.:335:

morrisDP 03.04.2013 20:42

Купил набор для ремонта шин. На всякий случай. Еще есть сетка, жгутики, предохранители, складной топор-лопата, охотничий нож, складная кружка, аптечка, трос, электронасос.
Раньше возил с собой бейсбольную биту, один раз понадобилась (не для игры в бейсбол, конечно :D).

jak7907 03.04.2013 21:54

У меня для этих целей ма-а-аленький топорик.

lom.47 03.04.2013 22:10

Всегда с собой компрессор и набор для ремонта бескамерных шин.

Korshun 03.04.2013 22:15

Ничего не вожу кроме штатных вещей + насос.
Как многолетняя практика показала, что как по закону подлости, ежели что, то того самого нужного и нет собой! Сделал вывод: Раз без толку возить, то и не вожу, ну и авто не ломается, т.к. не настраиваю на это авто в принципе! ТТТ ттт


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot