SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   New Actyon (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Тест-драйв New Actyon (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=134)

Kina 21.03.2011 15:14

Внешне КИА ооооочень красивый! Но цена отбивает и обзор ужасный!

balloon 22.03.2011 11:24

Самое главное ничего лишнего в нем нет, т.е.есть все самое необходимое. А без датчиков дождя и света да и без омывателей фар уж как-нибудь проживу. Все складывается к тому, что скоро буду владельцем этого зверя.

Losyak 22.03.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от balloon (Сообщение 1584)
Самое главное ничего лишнего в нем нет, т.е.есть все самое необходимое. А без датчиков дождя и света да и без омывателей фар уж как-нибудь проживу. Все складывается к тому, что скоро буду владельцем этого зверя.

Молодца!!!:rolleyes: Уже заказал? Когда приедет?

Vitalik 22.03.2011 14:46

Единственное, что меня смущает - это сажевый фильтр...
С нашей солярой он долго не проживёт...
Хотя наверняка его выбить и ЭБУ обмануть можно

Kammerton 22.03.2011 14:59

Нам всем Лунатик поможет. И вырежем и обманем)) Для него неразрешимых проблем нет))

Kammerton 22.03.2011 15:00

Баллун, ты будешь первым на форуме на Нью Актионе!))

Lunatic 22.03.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 1587)
Нам всем Лунатик поможет. И вырежем и обманем)) Для него неразрешимых проблем нет))

Хехе)) На Кугах петрушка была с сажевыми фильтрами. Победили.
Да, там реально обмануть мозги. У меня правда не было возможности поэксперементировать. Но, думаю, это вопрос времени. Всё решаемо и обмануемо :D Необходимо только терпение. Да и вообще что-то вы раньше времени париться начали)) Машины купите для начала :D:D:D

balloon 22.03.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Losyak (Сообщение 1585)
Молодца!!!:rolleyes: Уже заказал? Когда приедет?

Да не заказывал. Беру из наличия. Цвет как раз какой хотел да и на ручке 4ВД. Терпеть не могу автомат. Все машины были на ручке. Тока вот дизелей не было ни разу да и с полным приводом не знаком. Так что для меня это будет в диковинку.

balloon 22.03.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 1588)
Баллун, ты будешь первым на форуме на Нью Актионе!))

Да, если удачно все сложится. Есть кое-какие материальные ньюансы, но думаю решаемы. Самое главное, что машина уже есть, уже стоит и ждет меня. Менеджер ее держит. Передумывать на другую марку НЕ СОБИРАЮСЬ, хотя в душе есть сомнения по поводу надежности, но либо пан либо пропал. Уж больно она меня сразила после тест-драйва, так сказать любовь с первой покатушки.

Kammerton 22.03.2011 21:42

а с какой машины пересел?

balloon 23.03.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 1592)
а с какой машины пересел?

С Инсигнии турбовой

Kammerton 24.03.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от balloon (Сообщение 1603)
С Инсигнии турбовой

Ух ты... вот это тебя качнуло в сторону :D
Нормальная машина, свежая...
Из-за чего решил поменять? Гарантия закончилась, косяки достали, захотелось побольше клиренс?

balloon 24.03.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 1617)
Ух ты... вот это тебя качнуло в сторону :D
Нормальная машина, свежая...
Из-за чего решил поменять? Гарантия закончилась, косяки достали, захотелось побольше клиренс?

Кончилась гарантия. Косяков не было вообще. Могли начаться проблемы с турбиной, что собственно и напрягало, т.е не дай Бог навернется попал бы на большие бабки, тем более у Инсигний проблемы с этим делом. Надоело бешенный налог платить. Надоело тошнить в пробках на 220 лошадях, т.е. платить за бензин, расход то ой-е=ей какой. Плюс ко всему зимой приходилось не ездить вообще т.к. жалко машину было да и на метро удобней. На такой машине надо по трассам на дальняк ездить а не по Москве колбаситься, а я 99% езжу по Москве ну иногда на дачу. И самое главное надоело до дачи 300м. пешкодралом горбатиться с грузом картошки. Плюс ко всему я уж не молодой чтобы гонять. Перегорел так сказать. Хочется рабочую лошадку чтобы мало кушала и пролезла там где легковушкам не дано.

Kammerton 24.03.2011 20:41

220 лошадок... Мощь этого табуна наверно ласкает слух))
Ну если 99% Москва, то дизель с бОльшим клиренсом получше будет. Через перекрёстки перепрыгивать самое оно!

Alex_DV 24.03.2011 20:47

http://www.actyon-sy.ru/

Новый интерактивный сайт

balloon 24.03.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Kammerton (Сообщение 1619)
220 лошадок... Мощь этого табуна наверно ласкает слух))
Ну если 99% Москва, то дизель с бОльшим клиренсом получше будет. Через перекрёстки перепрыгивать самое оно!

Карман она ласкает а не слух

Kammerton 24.03.2011 21:55

))))))
сколько кушает?


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot