SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Круглый стол" закрыт (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9451)

berber 23.02.2014 00:40

Женя, замаскированная, вторая уже, атака на политтемы, прошла успешно. Кирилл не сможет ничего сделать, я не осуждаю, против надзирателей не попрешь, могут прикрыть ресурс совсем.

Floyd Morisson 23.02.2014 00:42

Женя, я не мог быть нейтральным, потому что видел однобокость суждений оппозиционных одноклубников. Сначала я пытался это доказать с помощью фактов, но некоторые просто игнорировали общения, сведя свое участие просто к пропаганде. Даже никого не оскорбляя я был у них как кость в горле. Что они не преминули сказать. Я не первый начал оскорблять одноклубников, до этого были прямые оскорбления от оппозиции. Закон молчал и я решил форсировать события. Кирилл не стал разбираться, если честно ему это нафиг не нужно, и прикрыл политику. А на обиженных кое чего возят и кладут. Если человек пришел сюда не общаться, а пропагандировать, то так будет всегда. И его свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. А этим людям пропаганда не нравиться.

Евгеньевич 23.02.2014 00:48

Цитата:

Сообщение от berber (Сообщение 313643)
могут прикрыть ресурс совсем.

Если стоит вопрос или политика или форум вообще то лучше форум!!!

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 313644)
Женя, я не мог быть нейтральным, потому что видел однобокость суждений оппозиционных одноклубников. Сначала я пытался это доказать с помощью фактов, но некоторые просто игнорировали общения, сведя свое участие просто к пропаганде..

Нужно было Сергей ты же модератор ветки...Вот я и говорил ранее доработать ветку новыми правилами..Никакой пропоганды просто информация и доп. обсуждения не выходящие за рамки закона вообще и правил форума...Отработали бы этот вариант доп. регламента - была бы ветка жива..



А вааще жалко ! Вы своим срачем угробили ветку форума! А я вас предупреждал что это всё когда нить кончится...:confused:

berber 23.02.2014 00:50

Как всегда, душители свободы, организаторы срача с привлечением людей не относящихся к клубу вовсе, сами уже имеющие автомобиль другой марки, оказываются совсем белыми и пушистыми? прощальная гастроль удалась? Спецслужбы умеют бороться с инакомыслием! :)

berber 23.02.2014 00:59

.Вот я и говорил ранее доработать ветку новыми правилами..Никакой пропоганды просто информация и доп. обсуждения не выходящие за рамки закона вообще и правил форума...Отработали бы этот вариант доп. регламента - была бы ветка жива.

Женя, предусмотрительно все удалено, все следы спецоперации, никакие доп. регламенты не помогли бы, стояла задача вольнодумство прикрыть, Идейный вдохновитель тебе льет в уши всякую фигню, про свою невинность, потому, что доказать ничего не возможно, уже. Хотя о чем это я , ты сам во всем разберешься, только спасти ничего не получиться, этот вопрос "политика или форум" поставил перед Кириллом организатор всей этой вакханалии, сейчас усиленно прикидывающийся невинной овечкой.

Floyd Morisson 23.02.2014 01:00

Наш обиженный товарищ никак не может успокоится. Теперь наглядно видно, что ради достижения своей цели он пойдет на оскорбления. Может ты мне это в лицо скажешь 1 марта?

berber 23.02.2014 01:05

Что ты невинная овечка? Или что ты организатор? Это мое личное мнение и я тебе его высказал, считай. А меня кто то обидел? Я на пугающих физической расправой не обижаюсь. Правда глаза колет?

DRIVER 23.02.2014 01:08

Друзья мои, мож хватит????????

Floyd Morisson 23.02.2014 01:09

А это не правда. При встрече спросишь у Камертона, зачем он закрыл политику. Твои оскорбления + тебе не добавят. Я не бью слабых, но если ты будешь оскорблять меня в лицо, то я изменю свои взгляды.

EVGEN74 23.02.2014 01:10

Приезжайте в гости,налью Вам Хенеси и забудем обиды. ;+)))

DRIVER 23.02.2014 01:14

Вот скажите мне, у кого хватит смелости, сделать первый шаг! Кто из вас умнее и благоразумнее????????????????

EVGEN74 23.02.2014 01:18

Хотите я сделаю,хоть и не учавствую в ваших баталиях кто прав кто виноват?

berber 23.02.2014 01:22

Цитата:

Сообщение от Floyd Morisson (Сообщение 313663)
А это не правда. При встрече спросишь у Камертона, зачем он закрыл политику. Твои оскорбления + тебе не добавят. Я не бью слабых, но если ты будешь оскорблять меня в лицо, то я изменю свои взгляды.

Какого хрена тогда угрожать постоянно? Не знаю, хранит ли Кирилл горчичники на сообщения, образцов твоих оскорблений и хамства в мой адрес, я ему накидал штук двадцать (о такой возможности я узнал из совета Кирилла кролику), найди хоть одно оскорбление такого порядка в свой адрес от меня. Можно будет ради справедливости составить таблицу, и сравнить. Особенно понравились твои угрозы про десять волосатых мужиков в камере, которые сделают мне сзади большую дыру, вершина твоего интеллекта, порадовал.:icon16:

DRIVER 23.02.2014 01:24

Цитата:

Сообщение от EVGEN74 (Сообщение 313664)
Приезжайте в гости,налью Вам Хенеси и забудем обиды. ;+)))

Мне штоль налей) пока их помиришь, не один литр выпьешь.....

Shekoladd 23.02.2014 01:24

Если често то Флойд долго терпел и я не раз говорил Берберу что он не обсуждает а пропагандирует,дальше наростало как ком и с одной и другой стороны.Дошло до оскорблений и до финала как и следовало ожидать.Камертон решений не поменяет как бы не хотелось ''свободолюбивым,, личностям .Решение правильное а то на встречи люди из за этих ссор не захотят приезжать,а начиналось всё так хорошо.

berber 23.02.2014 01:43

Гена, как ты отличаешь пропаганду от обсуждений? Если я чей то текст выкладывал, то как предмет для обсуждения, с непременным условием полного моего согласия с автором текста, оппоненты (мягко говоря:) ) предпочитали переходить на оскорбления в мой адрес, а не опровержение мыслей и доводов моих или автора. Ты не заметил? И никакого снежного кома ВЗАИМНЫХ оскорблений не было. Опять же, что значит флойд терпел? Он что, местный царек, или смотрящий за политической толерантностью к власти? Я кстати, вовремя поставил в игнор парочку его сподвижников, представляю сколько грязи вылито ими в мой адрес, ты случайно не читал их посты? Судите сами, если считаете, что я не достоин быть с вами в клубе, прямо так и скажите, я могу уйти, как бы мне не было неприятно, мнение большинства я уважаю.

Andr72 23.02.2014 08:47

Круглый стол всегда читал в 1-ю очередь.С чем то соглашался,с чем то нет, иногда бесился ,как пацан,но было ИНТЕРЕСНО!Страна большая,у каждого свое мнение,посты бербера и Флойда читал с удовольствием.Конечно,иногда зашкаливало,просто надо остужать на день два и все нормально.Да еще такие как Мор,придут,устроят гражданскую войну и наверное получают от этого какое-то удовольствие.Так что возвращайте политику назад!Побольше юмора и сарказма,и все будет нормально!Спасибо,у БОРОВИЧИ клапана горят каждые 40т.км,да с бряком народ неустанно борется,-есть чего почитать,:Dа так совсем форум затухнет..:335:


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot