SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Беспредел судебных приставов (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=14022)

Дрюня 407 04.05.2015 23:46

Не прав оказался тс, у него в отличии от Влада была карта сбера, и бедный гаец остался без ужина...

Drakosha 05.05.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от mixagen (Сообщение 463325)
Качество работы наших органов власти далеко от идеала.

Это говорит о не профессионализме чиновников в этих органах. И это бич нашего государства.

Nekiy 05.05.2015 19:41

с меня тоже уже за 10 дней два раза по 500 р. сняли ! Проблема,! не знаю за что ! могли бы тогда и долг или за что там снимают заплатить сразу !,что снимать по 10 раз.

vim 05.05.2015 19:53

Мужики, сам не попал под эту раздачу(плачу(у) своевременно и залужено),НО откуда все это повелось. Ведь есть "люди ",которые не платят годами штрафы. Я иногда ох......ую., стоит машинка стоимостью в 3-4 ляма и на номере висит какая то х...я(спрятался от штрафа или платежа:icon16::icon16:) Вот по этому простые смертные (законопослушные) и страдают :confused: :335: :confused:

Shekoladd 05.05.2015 22:36

А вот вам нюанс.С меня то же сняли с карты штраф судебные приставы там лежало 2300 а штраф сняли 3000 то есть баланс минус 700.Карта сбера Москва я её заблокировал не от того что денег жалко а от того что без предупреждения сняли.Зарплатная карта сбера но подмосковье , оказывается две разные организации(сюрприз)вот её не трогают поче му то.А насчёт писем счасть была статья как в Воронеже стояла камера в черте города на границе с загородом и скорость фиксировала как городскую естественно народ летел по трассе 90 и потом получал письма что в городе он так лихо ехал.Так вот если таких писем наберётся и с карты поснимают денюшку,как потом разбиратся?Как оказалось там и счёт денежный левый был,то есть кто то хапал в полную пасть наши денюшки.

Дрюня 407 05.05.2015 23:01

Вот точно! У нас сейчас ентих кантор с треножниками по всей области расплодилось...Сидят люди непонятные, на тонированых тазах, еду когда на камазюке,посещают мысли слегка на обочину качнуться...

Регион 11 05.05.2015 23:21

Еду как кто по трассе - знак ограничение 60, далее знак - перекрёсток . Т.е действие знака закончилось. Я тапку в пол и слышу знакомый звук товарища. Смотрю, а уже после знака на самом перекрёстке камера. Думаю на кой куй они её сюда влупили...
Через недельку письмо заказное с моей машиной , я даже ошалел слегка. Не пожалел времени и нервов и отправился в суд за правдой. Привожу доводы судье : Ориентируюсь по знакам , а не верчу головой направо и налево . Следовательно после знака ограничений нет. Судья выслушал , улыбнулся и выгнал за дверь. через 5 мин вынес решение - оставить без удовлетворения.
Ну как тут бодаться с ними....:mad:

Дрюня 407 05.05.2015 23:27

Знак-то предупреждающий, мог бы и правила почитать...

Регион 11 05.05.2015 23:30

Поясни , обьясни неучу...

Дрюня 407 06.05.2015 00:03

Да я и сам-то не учу, столкнулся недавно,на работе каждый год проходим атестацию,приходит пердун с билетами.... И часа на три п"здежу, ну уловил,что предупреждающий знак не имеет приоритета перед предыдущим, т.е перекрёсток как бы для того создан,как в том анекдоте- а вдруг оттуда джигит?

Shekoladd 06.05.2015 00:40

Вот когда рейд будет по борьбе с незаконными трегогами.В Испании перед каждой камерой за 100-200 метров висит знак камера.То есть по неволе будешь тормозить и естественно правила будут соблюдатся.По тому эти знаки вешают что пару человек отсудили у властей приличные суммы за то что не было предупреждения о камере.

Дрюня 407 06.05.2015 00:59

Так сам факт в том,что сведения с треног стекаются в единый отдел фиксации правонарушений в гыбдэдэ, они чё сами себе рейд устроят?

Влад-Саратов. 06.05.2015 11:00

Ну вот теперь выясняется,что порядка нет и в органах. А то тут некоторые начинают разговоры на тему -нукуй нарушать и т.д. У нас вообще не разгонишься и то умудряются ставить треноги и сидеть в засаде. Ну а съем денег с карты вообще считаю безприделом.

Shekoladd 06.05.2015 11:43

Цитата:

Сообщение от Дрюня 407 (Сообщение 463835)
Так сам факт в том,что сведения с треног стекаются в единый отдел фиксации правонарушений в гыбдэдэ, они чё сами себе рейд устроят?

Рейд нужно устроить не гаишникам а инициативной группе автовладельцев желательно с юристом каким нибудь.Если тренога законная то пусть сотрудник дпс и дежурит с ним.А то стоят люди непонятной внешности и кстати инфа стекается не всегда в единый центр.

KoT_86REG 07.05.2015 14:17

Цитата:

Сообщение от Shekoladd (Сообщение 463772)
А насчёт писем счасть была статья как в Воронеже стояла камера в черте города на границе с загородом и скорость фиксировала как городскую естественно народ летел по трассе 90 и потом получал письма что в городе он так лихо ехал.

Во блин теперь понятно, откуда единственное письмо счастья за 10000км в 2013-м прилетело (везде старался держаться в пределах правил, если от дальнобоев свежей инфы не было)

antour 07.05.2015 14:43

Мля как ездить? мне после смены резины на лето уже 4 по пицот пришло, причем 3 за один день, а я ведь тошнот в принципе.
А то что сбер списал, так не нужно там счета держать, тема давно известная этот банк вне общих правил.

Shekoladd 07.05.2015 15:50

Цитата:

Сообщение от KoT_86REG (Сообщение 464205)
Во блин теперь понятно, откуда единственное письмо счастья за 10000км в 2013-м прилетело (везде старался держаться в пределах правил, если от дальнобоев свежей инфы не было)

Я то же каждый раз при поездке на море Воронеж пытался проползти чуть ли не как разведчик в тылу у врага.Только за последний год не пришёл штраф как раз когда эта шумиха началась у них.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot