SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   муки выбора (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=469)

finn48 06.10.2011 16:03

скачай мануал по SY Actyon New http://syclub.ru/showthread.php?t=179
и посмотри раздел 9-5 (здесь климат) и 9-8 (это кондюк)

Вячеслав табачник 06.10.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от dr.obchick (Сообщение 15601)
Вот именно это я и почувствовал, когда впервые увидел NA.
Собираюсь летом поменять авто. Хочется кроссовер-актион, по-моему самое интересное предложение в классе. Смущает советская сборка(хотя щас езжу на корейской сборки корейчонке и ни разу не доволен).
Внимательно буду изучать темы с косяками авто. Что то напугали вы меня сажевыми фильтрами и массовыми перепрошивками, адаптациями и т.д.
Надеюсь к моменту моего созревания дилеры уже начнут понимать что и как делать.)):335:

PS: Ребят ткните плз, где фотки салона можно глянуть не с климатом, а с кондеем? Поиск курил-не нашел. А у дилеров в шоурумах только климатики стоят.

У них еще и фонари задние скрипят. Короче, не бери!

sasha1983 06.10.2011 20:51

странно. Хотя нет, нормально...

Mike 02.02.2012 17:28

Всем привет!! нахожусь в стадии выбора кроссовера , NA нравится очень смущает только прожиг сажевого ...много про него написано подскажите а насколько феерично это действо происходит если машина стоит в пробке ??

Belorusso 02.02.2012 17:35

Частота и зрелищность шоу "прожиг" зависит исключительно от качества корма ;)

finn48 02.02.2012 17:40

за все время пока у меня авто, белого тумана не было, только запашок и то не всегда)

a-sacha 12.02.2012 08:19

Сегодня не выдержал и во
второй раз поехал в салон и
покатался на дизеле 175
автомат.
Машина Ну очень
понравилась. Не ожидал такого впечатления. До этого
момента на автоматах ни
разу не ездил. Очень много
Вкусностей уже в базе.
Круиз попробовал. Подожду
тест бензина. Отзывы первопроходцев.

gonchar 12.02.2012 10:44

Весь смак приобретения НА с его преимуществами над одноклассниками и заключается в дизельном двигателе :335:

nikuxa 12.02.2012 20:01

Ничего не понимаю в двигателях и в их особенностях.Но стаж вождения большой и меняя машины через3-4 года добралась до дизеля.Такой кайф испытываю за рулём этого автомобиля - не описать словами.Иногда кажется, что сила двигателя и соответственно скорость безграничны.Мощная машинка, и очень динамичная. Глядя на нас и брат купил дизель, только марку другую - очень доволен.

NActyonUse 29.02.2012 21:00

Сегодня смотрел мазду 5 - чтобы такое чмо получилось нужно было сильно по стараться.

Belorusso 29.02.2012 21:23

NActyonUse! А можешь подробнее осветить?
А то по картинкам и ттх вроде все культурно выглядит...

rps222 21.04.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от NActyonUse (Сообщение 42841)
Сегодня смотрел мазду 5 - чтобы такое чмо получилось нужно было сильно по стараться.

Мазда5 - приличная машинка - ну очень недешевая :)

Sova -=(()v())=- 28.04.2012 03:07

Цитата:

Сообщение от a-sacha (Сообщение 38635)
Сегодня не выдержал и во
второй раз поехал в салон и
покатался на дизеле 175
автомат.
Машина Ну очень
понравилась. Не ожидал такого впечатления. До этого
момента на автоматах ни
разу не ездил. Очень много
Вкусностей уже в базе.
Круиз попробовал. Подожду
тест бензина. Отзывы первопроходцев.

У меня была Соната таГаз, на ручке. Хотел кашкай с вариатором, но когда прокатился, понял, что автоматы и вариаторы это тормоза дикие и никакой динамики. Строго решил брать новый кроссовер с механикой. Но оказалось, что у НА с этим вопросом получше, отзывчивость на педаль газа почти как на механике, первые моменты тормознутости потом компенсируются классной динамикой разгона. В первую очередь это заслуга движка в 360 Нм, а когда ещё и турбина включается - ощущение как на взлетной полосе. У бензина такого не будет, 100 пудов. Движок 200 Нм (примерно как у всех 2л конкурентов), при весе в 1,6 т., разгон будет вялым.


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot