SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Светотехника (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Альтернативная линзованная оптика (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=5053)

Amelit 18.02.2013 22:55

Shekoladd
1) на китай модулях соленойды горят нараз... на ОЕМ НИКОГДА
2) если Вам так спокоейнее то в путь... а так-то любой световой прибор ОБЯЗАН ИМЕТЬ 3 ТОЧКИ крепления
3) каким же интересно нано прибором тебе внутри фары повернули линзу против часовой стрелки, еще и в цоколе... сколково видимо отрегулировало в ноль... (хочется фото прям, готов даже поспорить на сумму порядком 5000-10000р.)
4) я только из-за бугра приехал...дорожные сотрудники интересовались где приобрести подобную оптику...
5) кадр ночью где еле-еле видно поворотник... флаг вам в помощь и регистратор, при ДТП доказывать что ваш поворотник можно было разглядеть ночью

Ну чтоб ВАМ было приятно что вы незря потратили 27000р., Ваши фары смотрятся неплохо....... Неплохо, но совсем не надежно.....

lom.47 18.02.2013 23:06

Нда, классная оптика,:335: но для меня дороговато. К сожалению.:(

Docent 19.02.2013 22:44

Чего вы на Shekoladd набросились.Его машина была пробной,так как пришли только одни линзы я решил их отдать Shekoladd.Себе я вообще буду брать в Москве китайские линзы моримото.А то что пишет Amelit что линза оторвет крепление , так могу сказать ,что и у тебя сделано на огрызке рефлектора хотя все ретрофитчики для этого делают подиум для линзы(выплавленная из металла толщиной до 1 сантиметра). И твоя хелла весит дай боже чем наша моримото и наверно ты помнишь что рефлектор весит на шариках регулировочных и если не дай бог что произойдет,можно заехать в любой сервис и разложит фару снять модуль поставить все обратно и поехать дальше с галогеном у тебя такое не сделаешь,так как рефлектора нет .Во вторых какие ты блоки розжига ставишь Акумен,так это Голимый Китай в лучшем случае сгорит лампа в худшем машина.Я ставлю хелла чисто германский продукт закупленный по оптовой цене 1500р за штуку( в инете 2500-4000)рублей.Открываю секрет в Москве есть много контор и даже компания хелла которые устанавливают линзы от 20000-40000р( за 40000р надо оставлять машину) за две фары.И последнее кто покупает у тебя фары становятся зависимыми от тебя ,а это значит если что, то им надо будет снимать фару если что то и отпралять тебе.А позорить как сделали так мы только начали.И друзья одноклубники я не собираюсь на вас наживатся.Кому интересно я лично в личку напишу где что купить.Сейчас у меня комплект выходит 15000 рублей за пару с хелловскими блоками розжигами оригинальными лампами.Удачи всем.

Amelit 19.02.2013 23:11

Docent дружищще, я и не наезжаю...
но тебе, консультируясь у меня на протяжении трех месяцев, не стоит так категорично писать вещщи в которых ты вообще ничего не понимаешь, люди могут подумать что ты в этой теме разбираешься...
мне некогда спорить... я уже на протижении 11 страниц долюблю одно и тоже...
последний раз: акумен ОРИГИНАЛЬНЫЙ стоит 80$ в корее, оттуда он и попадает в мои фары...
про зависимость сильно!!!
в моих фарах герметик заменен на многоразовый... любой когда захочет может нагреть феном распаять и не боясь спаять обратно... только зачем это надо???

P.S. мужики сделайте нормальный проект, линзы OEM хелла или които, хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ блоки, плата логики управления в корпусе фары, светодиодный модуль ресницы и модуль поворотник + ДХО, сделайте все аккуратно И ГЛАВНОЕ ГРАМОТНО, ПРОВЕРИВ ЕЩЕ РАЗ УЖЕ НА СВОЕМ АВТО, нанесите соответствующую маркировку, и вуаля, я вам пожму руку и закажу комплект в белом цвете!!!!

P.S.S. а я ВАМ предложил спор на 10000р. что ваши модули не светят горизонтально!!! отреагируйте....

Alexor 19.02.2013 23:15

Docent, раз вы с Shekoladd общаетесь, а вы могли бы сделать сравнительные фото на галогене и на ксеноне. В темноте на стенку и в дорогу. Ну и спереди вид интересен, как самого авто, так и фары в отдельности.

Заранее спасибо.

glukus 19.02.2013 23:26

Ответ по линзам с ебея


Hello,

Zach here at TRS. Thank you for the inquiry as well as the bit of patience while waiting on a response. The listing you're asking about is going to be for two complete projectors.

Thanks! Let us know if you have any further questions.

Zach @ TRS

On 2/18/2013 12:09 AM, eBay Member: siwka_ya2009 wrote:

Docent 19.02.2013 23:28

Фото сделанным Shekoladd было до установки и закрепления линзы.Не знаю какой ты спец.Но я уже писал тебе про свой сид как были переделаны фары.И как нестранно мой друг занимаюсь я эти делом давно.Зубы сьел все.А расверлить рефлектор ( не знаю какие у тебя там приборы)может наверно дядя Вася из гаража.Я еще раз повторюсь что подиумы не делаешь для линз,а ставишь все на рефлектор точнее все что отнего осталось.Во вторых я не собираюсь здесь зарабатывать деньги.У меня и так зарплата хорошая.Я просто хочу рассказать людям как можно сделать оптику более доступной и качественной.А консультация типа какую ты размером маски(бленды) поставил.Извини что спросил у тебя просто фары битой не было под рукой.Удачи с продажей

Docent 19.02.2013 23:34

Alexor ты правильно задал вопрос.Мы только вчера об этом думали.Обязательно сделаем.Только в Москве очень тяжело найти темную улицу .Мы хотим выехать в загород пока я не поставил линзы.А фотки вот они http://www.syclub.ru/showthread.php?t=5053

Amelit 19.02.2013 23:38

вопрос про 10000р. наспор открыт.... фотка с горизонтальным светом???

я не бабка базарная с вами препираться...

Docent 19.02.2013 23:41

И ЭТО Корея Ксенон 35 Вт(2 блока розжига+2 лампы):
-Mitsumi(Китай)+Venture(Китай)=370 грн;
-Mitsumi(Китай)+Prolumen(Корея)=670 грн;
-Acumen(Китай)+Venture(Китай)=470 грн;
-Acumen(Китай)+Prolumen(Корея)=730 грн;
-Blu Ray Pro(Корея)+Venture(Китай)=600 грн;
-Blu Ray Pro(Корея)+Prolumen(Корея)=860 грн;
-Prolumen(Корея)+Venture(Китай)=660 грн;
-Prolumen(Корея)+Prolumen(Корея)=920 грн.

Биксенон 35 Вт(2 блока розжига+2 лампы+проводка):
-Mitsumi(Китай)+Venture(Китай)=530 грн;
-Mitsumi(Китай)+Prolumen(Корея)=1260 грн;
-Acumen(Китай)+Venture(Китай)=700 грн;
-Acumen(Китай)+Prolumen(Корея)=1320 грн;
-Blu Ray Pro(Корея)+Venture(Китай)=830 грн;
-Blu Ray Pro(Корея)+Prolumen(Корея)=1450 грн;
-Prolumen(Корея)+Venture(Китай)=890 грн;
-Prolumen(Корея)+Prolumen(Корея)=1600 грн.

Ксенон 50 Вт(2 блока розжига+2 лампы):
-Mitsumi(Китай)+Prolumen(Корея)=800 грн.

Биксенон 50 Вт(2 блока розжига+2 лампы+управляющее реле):
-Mitsumi(Китай)+Venture(Китай)=800 грн;
-Mitsumi(Китай)+Prolumen(Корея)=1450 грн.

Биксеноновые линзы в фару Н4 или H7 (линзы+управляющее реле с проводкой, лампы с блоками приобретаются отдельно):
-G5 (под H1 без "ангельских глазок")=540 грн (Китай);
-G5 (под H1 c "ангельскими глазками")=780 грн.

И это далеко не полный ассортимент!И это корея http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...rie&clid=21975

brol_64 19.02.2013 23:42

основной спор в темах про оптику, а их уже две разных:)
это не что иное, как просто спор... но в споре рождается истина... единственное на что стоит обратить внимание, так это на то, что цены действительно могут отличаться в разы... и на запчасти и на работу... такая у нас страна!
Вы может правда господа - Амелит, Доцент и Шоколад прикинули бы, где комплектуху по-дешевле прикупить!... если бы цену удалось свести к минимуму, то несомненно, многие бы задумались бы о покупке качественной линзованной (кому с ксеноном, кому без, кому с ресничкой) оптики!!!

Лично по мне, все просто упирается в цену! Можно купить тепловозную фару-прожектор, а лучше две:icon16: но блин размер не наш:icon16:

Доцент, а гривны в доллары можно сразу перевести?;)

Shekoladd 19.02.2013 23:46

Сделаем,сделаем только в субботу,т.к в будни по работе не успеваем.

Docent 19.02.2013 23:49

brol_64Что до смешного доходит.Что мы человеку дорогу перешли.Я хочу как лучше сделать для клубней, комплект повторю стоит 15000руб и это с установкой.Все покупаете сами

Shekoladd 19.02.2013 23:52

[QUOTE=brol_64;148749]основной спор в темах про оптику, а их уже две разных:)

Вот и я про это зачем было делить тему а клубням скакать туда сюда.Цены на комплектующие искали долго и нашли фирмы кот.торгуют крупным оптом но клубам продают в розницу в надежде на сотрудничество.

brol_64 19.02.2013 23:52

Docent я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
про две темы - правда не удобно туда сюда бегать!

а вдруг Амелит то про Ваши возможности не знает! берет в заказ, там где уже накрутка была! вот и выходят цены космос...

Amelit 19.02.2013 23:54

Docent смешного тут нет, у нас на производстве один ЧУДАК на букву М завод целый развалил только лишь по причине что он был уверен что он прав...

за сим я постараюсь больше не комментировать ваш проект, ибо правда как торгаш...
спор в 10000р. открыт что ваш свет в горизонте!!!!

Docent 19.02.2013 23:54

И я не понял он нам создал со своими друзьями отдельную тему,хотя в свою запретил на что либо писать.А сам шалунишка в нашей пишет:335:А у нас завод рядом им Хруничева. так с него пол космичеческой ракеты можно вынести.Друзья есть на этом заводе с точными приборами и станками


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot