SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Ремонт дизелей (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Пропадает тяга и загорается Check (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=57)

Лёнчик 22.12.2011 10:38

почему тогда на первой скорости можно раскрутить до 4000 оборотов и все нормально.

Kammerton 22.12.2011 13:12

На первой скорости нагрузка маленькая на мотор.
Ленчик, у тебя же НА. Машина новая, езжай в сервис. По гарантии должны устранить.
А чек надо прочитать. Он на то и загорается, чтобы не гадать на кофейной гуще, а сразу узнать, в каком месте проблема.

Лёнчик 23.12.2011 11:42

Когда позавчера проехал полдороги до дома стало все нормально. и ошибки больше нет. думаю если загорится сразу в сервис поеду.

Lunatic 23.12.2011 13:23

Это ты зря. Ошибки в памяти остались.

psp 25.12.2011 16:45

Привет! Недавно приобрел Актион (дизель 2л., АКПП) при скорости свыше 130 км/ч загорается check (либо при ускорении свыше 100 км/ч) подскажите, что делать?

gonchar 25.12.2011 18:19

Ехать к диллеру.

Lunatic 25.12.2011 23:02

Скажи, какая ошибка, отвечу что надо делать.

[jkjl 13.09.2013 22:36

ошибка 1409 скажи что делать?

Georg82 17.11.2013 06:51

Чек
 
Добрый день.
Подскажите, что делать.
При езде более 90 км/ч загорается чек и авто переходит в аварийный режим. вкл/выкл машины и проблема ушла. Поменял вакуумные мадуляторы турбины, ошибка не ушла.
Бывает что в городе тоже сработает чек. скан в сервисе указал именно на турбину.

GYDRIAN 18.09.2014 20:39

всем здравствуйте у меня проблема пожалуйста помогите хелпп . что делать к форсе подходит разём я понял что это какой то драйвер форсунка так пишет БК и то что она и не исправна и обрыв сети .Отсоединял чистил контакты помогало но не на долго через некоторое время опять ДВС работал не равномерно как будто троит . сейчас подтянул резиновым жгутом так и езжу .ну это же не порядок в чем может быть проблема . может форсы пора ремонтировать .пробег уже 103 . не знаю прежний хозяин ли ремонтировал форсы

Шао 18.09.2014 20:53

Цитата:

Сообщение от GYDRIAN (Сообщение 377403)
всем здравствуйте у меня проблема пожалуйста помогите хелпп . что делать к форсе подходит разём я понял что это какой то драйвер форсунка так пишет БК и то что она и не исправна и обрыв сети .Отсоединял чистил контакты помогало но не на долго через некоторое время опять ДВС работал не равномерно как будто троит . сейчас подтянул резиновым жгутом так и езжу .ну это же не порядок в чем может быть проблема . может форсы пора ремонтировать .пробег уже 103 . не знаю прежний хозяин ли ремонтировал форсы

у тебя там дома сосед,Серега (СЕВЕРНЫЙ)на кайрон клан зайди и напиши в личку он поможет

GYDRIAN 18.09.2014 20:58

спасибо

Шао 18.09.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от Georg82 (Сообщение 259297)
Добрый день.
Подскажите, что делать.

http://youtu.be/2noUIZ3uKmI
готовить бабло(если сам будешь делать то в районе 25т
если первые три форсы выходят то можно поменять клапана,4я как повезет,вплоть до снятия гбц

Евген 010 30.09.2014 17:30

ХЕЛП. Привет уважаемым. Прошло три года, гарантия прошла и сразу начались проблемы. Нашего диллера у которого брал машину лишили диллерства. А у меня, как назло машина стала терять обороты. Пришлось к новому диллеру ехать. Смотрели, вертели, вроде говорят турбина накрылась.
Дальше больше... заказали турбину, стали все раскручивать, говорят патрубок разлетелся - надо менять. И из-за этого турбина накрылась. Можно ли просто патрубок поставить? Какие мнения турбина заработает, если забилась?

Sliter13 10.11.2014 21:39

Аналогичная проблема на Кайроне, 2008 г.в., 109000 км пробега, двухлитровый дизель. Машина три месяца стояла во дворе со снятым стартером и аккумулятором. После установки стартера при пробной поездке получился следующий результат: при включении АКПП в положение R или D передача включается с резким рывком, по ощущениям вторую или третью, при движении максимальная скорость не больше 60 км/ч при оборотах 3500. Ни вверх ни вниз передачи не переключаются, в ручном режиме АКПП не работает, индикации включенной передачи на панели приборов кроме D нет, хотя раньше была. Замечу, что до ремонта авто ездило нормально, без нареканий. Из работ было произведено только снятие и установка стартера и АКБ, новый воздушный фильтр. Отпишитесь у кого была аналогичная проблема и как решили. Заранее благодарен за помощь.

серега моторист 10.11.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Евген 010 (Сообщение 380152)
ХЕЛП. Привет уважаемым. Прошло три года, гарантия прошла и сразу начались проблемы. Нашего диллера у которого брал машину лишили диллерства. А у меня, как назло машина стала терять обороты. Пришлось к новому диллеру ехать. Смотрели, вертели, вроде говорят турбина накрылась.
Дальше больше... заказали турбину, стали все раскручивать, говорят патрубок разлетелся - надо менять. И из-за этого турбина накрылась. Можно ли просто патрубок поставить? Какие мнения турбина заработает, если забилась?

а что турбина масло гонит .заклинила,что там может забится?опять разводят чтоль?поставь патрубок и все.

Шао 11.11.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Sliter13 (Сообщение 393214)
. Машина три месяца стояла во дворе .

стартер и акб это не ремонт,чего ремонтировали,наверное надо смотреть для начала провода под днищем ,может мышки покусали


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot