SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Флудилка (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=1882)

parbor 08.05.2021 13:24

Горе мастера за шкибот, и вовзврат авто в исходное состояние за его счёт. Без жалости. Потому что это умышленное действие и без согласия владельца. Свиней учить надо. Это не ошибка при работе, к которой можно отнестись с пониманием- это просто кража.

chemist 08.05.2021 14:09

Коля, своих не бросаем, землякам помогаем. Всем пожалуйста! Отпишись потом что да как.
С Борисом совершенно согласен. Бабло взад, плюс за каталик с пересылкой и за всю остальную фигню по полной программе. Чтобы не повадно было.

дядя Вова 08.05.2021 15:07

Да, Коль, отпишись потом, с интересом ждем благополучного завершения.


Сейчас звонили с опросом:
телевизор сейчас смотрите? -да
сколько вам лет? -52
что смотрите? - "неуловимых..." :icon16:

Кузовщик 08.05.2021 15:11

Цитата:

Сообщение от SYOrenburg (Сообщение 852363)
... машина ремонтировались в 100метрах от дома своего... Горе-мастер вчера вечером сознался при беседе с глазу-на-глаз. Увы.
.

На что надеялся мастер ? он что думал что никто ничего не заметит ? глупо с его стороны как то выглядит ...
Хотелось бы узнать подробности, что говорит хозяйка, что сказал мастер ?
Если это его афера, то я бы на месте хозяина первым делом начистил ему рыло, ну а потом бы уже решил что делать дальше ...
До последнего хочется верить что не все так просто ... :(:confused:

parbor 08.05.2021 15:28

Наказать финансово по полной. Заготовив заяву в ментовку в качестве аргумента. Упрётся-ещё и туда не меньше отнесёт за решение вопроса. И рыло само очистится во время проведения данных действий. Нет смысла опускаться до уровня быдла-удовлетворение будет минутным после мордобоя, а проблемы после этого-затяжными...

Кузовщик 08.05.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от parbor (Сообщение 852371)
Нет смысла опускаться до уровня быдла-удовлетворение будет минутным после мордобоя, а проблемы после этого-затяжными...

Возможно, но быдло по моему это перебор ...

Нивер 08.05.2021 16:27

Как то странно это всё..мастер, занимающийся ремонтами машин,не мог думать,что это все не выплывет наружу.

SYOrenburg 08.05.2021 16:29

Вложений: 1
VIS11 прислал фото! Покупаем однозначно!!!!
Понятно что без датчиков. Однако цена в результате стала 5000р. Ну как бэ.... ладно. Хозяин бегемота вроде не расстроился.

Алексей 13 08.05.2021 16:35

Ну за пять тысяч, считаю очень дёшево. Бери не раздумывая.

SYOrenburg 08.05.2021 16:35

Мужики, из мною понятного - это чудо сначала выбило каталик, а потом полезло в инет за прошивкой евро2. Однако наш бегемот не имеет в свободном доступе таких прошивок, ибо нет у нас проблем с каталиком и никто не заморачивался для общего доступа. У профи конечно есть такая прошивка, но работает она очень погано и криво. Дымит - жуть! Смесь богатая. Ошибка всех не профи - не лезь, пока не будешь уверен во всех ресурсах.

Алексей конечно берём, тут без разговоров. Пробег то смешной.
Цитата:

Сообщение от chemist (Сообщение 852365)
Коля, своих не бросаем, землякам помогаем.

:o дружище, ты с Оренбуржья родом? Или это по бегемотам земляки?

chemist 08.05.2021 17:09

Вятский я. Да Вы мне все уже своими стали за восемь лет, хоть я уже год как без бегемота. Всем удачи! :335:
Цитата:

Сообщение от SYOrenburg (Сообщение 852377)
...Однако цена в результате стала 5000р...

Он в ноябре 2019 просил 4, сегодня - 5. А что делать...

SYOrenburg 08.05.2021 17:36

Вот это и приятно. Не буду скрывать, вот еду я на дальняк на машине и в душЕ знаю что если вдруг ... форум и здесь присутствующие люди помогут в пути! Кто чем сможет, но поможет! Не встречал я за всю историю своей интернет жизни таких мощных и дружных форумов! Всем вам мужики здоровья и побольше таких людей встречать по жизни!
Как видите сам тоже помогаю чем могу, когда за не большую денежку, когда (как в этой ситуации) совсем бесплатно! Всё-таки правы были древние, не в деньгах счастье, и добавлю от себя - не в их количестве!

Нивер 08.05.2021 20:23

Точно! У меня прошлым летом по дороге к морю муфта застучала,я и не сообразил в чем дело! оперативно подсказали и помогли советом! Алексей 13,отдельное спасибо!))

Кузовщик 08.05.2021 20:34

Цитата:

Сообщение от Нивер (Сообщение 852376)
Как то странно это всё..мастер, занимающийся ремонтами машин,не мог думать,что это все не выплывет наружу.

Вот и я не верил до последнего и походу не ошибся ...

Цитата:

Сообщение от SYOrenburg (Сообщение 852379)
Мужики, из мною понятного - это чудо сначала выбило каталик, а потом полезло в инет за прошивкой евро2 ...

Видимо этот чудо мастер не самостоятельно принял такое решение и была какая предварительная договоренность с хозяйкой ...

ridik 08.05.2021 21:24

Цитата:

Сообщение от SYOrenburg (Сообщение 852363)
Горе-мастер вчера вечером сознался при беседе с глазу-на-глаз. Увы.

Интересно бы узнать, что им двигало в этот момент и на что он расчитывал???
Я своим работникам даже в салон авто заглядывать запрещаю без острой необходимости...

SYOrenburg 08.05.2021 22:21

Что двигало? Да понятно что. Чувство наживы. Думал что легко отошьет бегемота на евро 2 и дело с концом. По ходу он не первый раз это делает с корейцами типа хёндэ/Киа. Но увы это не наш случай. А может и к счастью.
Кузовщик ну хватит уже нести чепуху. Всё обсуждалось в режиме "на телефоне" с хозяином авто, т.е. мужем хозяйки. Чел думал по своему, вот и всё

ridik 08.05.2021 22:26

Абсолютно глупый поступок (опустим УК и муки совести) и теперь в округе все будут знать (надо приложить к этому максимум усилий) о нечистоплотности такого "специалиста"...


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot