SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SsangYong Ladies (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Женщина и автомобиль.... (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2720)

alpo77 18.10.2012 16:04

Женщины за рулем
 

nikuxa 18.10.2012 18:40

Эх, ребята, мельчаете ..... Столько можно приколов про мужчин за рулём здесь "нарисовать", только мы до этого никогда не дойдём, потому-что нам это НЕ НАДО.
А если мужчина считает, что его женщина не заслуживает такого подарка как автомобиль, чтож...жаль этого мужчину, и его женщину тоже.
И по поводу блажи - не скажу за всех женщин, но у меня за день выходит иногда 100 иногда 200 км. Сколько бы я ездила на перекладных под ветром, дождём и снегом или в жару? Даже представить страшно...Наверное мне с мужем повезло, он знает точно что для меня машина не блажь, а необходимость!
Никого не хотела обидеть, но вы на общих страницах нам поблажек не даёте, и сюда ещё со своими "фи" пришли.

PQI 18.10.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 103283)
, что его женщина не заслуживает такого подарка как автомобиль

ну, я немного уточню - автомобиль она заслуживает безусловно, но вот в придачу к нему права - НЕТ! Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!!! :icon16: Тогда и таких "мелких" видео не будет! А то зачастую их так любят, что всеми правдами и не правдами к машине дарят и права, мол потом научишься!

nikuxa 18.10.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от PQI (Сообщение 103285)
ну, я немного уточню - автомобиль она заслуживает безусловно, но вот в придачу к нему права - НЕТ! Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!!! :icon16: Тогда и таких "мелких" видео не будет! А то зачастую их так любят, что всеми правдами и не правдами к машине дарят и права, мол потом научишься!

Это вещи совершенно разные!Как котлеты и мухи! Если женщину любите -сначала в автошколу, после автошколы в поле с препятствиями, а не по дороге рулить прямо и всё время правыми поворотами . И пусть по полю ездит сама , объезжая препятствия передом и задом, пока не прочувствует машину как себя.А муж пусть в сторонке нервно покурит, что-бы не убить.Загруженное шоссе и придомовые территории не место для обучения .

У нас товарищ работает где надо, так вот мужчины по поводу покупки ......к нему ГОРАЗДО ЧАЩЕ обращаются!

Кат 18.10.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от alpo77 (Сообщение 103218)

:icon16:она еще после этого и уехала!!!:icon16:
необходимо перенести этот ролик в тему "Приколы"

Бакшиш 18.10.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Кат (Сообщение 103314)
необходимо перенести этот ролик в тему "Приколы"

А он уже там есть на 37-й странице...

Кат 18.10.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от Туз Бубен (Сообщение 73393)
Вот лично меня давно волнует вопрос: женщина за рулем - это
- осознанная необходимость
- дополнительная свобода в передвижении
- подтверждение статуса равноправия
- или блажь...

Хотелось бы услышать от этой дамы ответ на выше поставленный вопрос.
Девушки, как вы думаете, чтобы она ответила?

Serg1 20.10.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 103283)
Эх, ребята, мельчаете .....
А если мужчина считает, что его женщина не заслуживает такого подарка как автомобиль, чтож...жаль этого мужчину, и его женщину тоже.

Очень странное заявление.
Другими словами говоря, вы оцениваете мужчину по возможности сделать такой подарок, как авто?
Имхо, розовые очки снимите. Очень многие семьи в России и один нормальный авто не могут купить.
Москва не показатель благосостояния нации. О кредитах не говорим. Так, что это не мы мельчаем.
Это ваши хотелки, часто выходят за рамки возможного.

Korshun 20.10.2012 16:21

У меня вообще нормальное отношение к дамам за рулем. Пусть ездят, т.к. я пользуюсь золотым правилом "Дай дорогу дураку" - не зависимо от пола, вероисповедания и политических взглядов.

Только очень интересует, почему это надо дарить машину даме, а не наоборот, если они равноправны?
Почему это столько женщин желающих высосать или на халяву получить авто?

SilverFox 21.10.2012 20:33

Эх, мужчины, как же вы любите переврать то, что говорит женщина)))
Речь шла совсем не о ситуации "иди сюда, дари машину!!!", а об отношении к человеку рядом. В данном случае, женщине ))

Для меня моя вторая половина стоит жемчужины такого же веса, как она)

SilverFox 21.10.2012 20:40

Продолжу мысль ибо редактировать уже не дают.

Для меня моя вторая половина стоит жемчужины такого же веса, как она, а это сильно дороже какого-то там автомобиля)

kotsoft 21.10.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 103734)
Только очень интересует, почему это надо дарить машину даме, а не наоборот, если они равноправны?

ну, не знаю, кому как, когда мужчина дарит машину даме своего сердца - это - ну как бы джентьменский жест-поступок, а когда наоборот - как-то дурно попахивает.

VLAD-D 21.10.2012 22:57

Наоборот - это альфонс!

Dedok 21.10.2012 23:12

Если это семья то это нормально, в семье не делятся. имхо

nikuxa 22.10.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от Serg1 (Сообщение 103700)
Очень странное заявление.
Это ваши хотелки, часто выходят за рамки возможного.

Да, заявление более чем странное....Давайте мои хотелки будет ограничивать мой муж.... или не ограничивать.А с такими заявлениями думается, что даже поход в салон красоты и покупка сапог для женщины в некоторых семьях большая проблема!!!Очень жаль таких женщин.

Korshun 22.10.2012 18:33

Странные вы женщины\девушки, очень странные.
Вы можете смешать все (Салон красоты, сапоги и авто под 1 лям и многое другое) в одной таре и для вас эта баланда считается нормальной.

Очень интересно получает, если жена подарит машину мужу, то он сразу альфонс, а если муж подарил жене авто, то вроде нормально, но в тоже время скажут про нее, хорошо сосет. Что тут лучше или хуже я рассуждать не берусь.

Serg1 22.10.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 104329)
Да, заявление более чем странное....Давайте мои хотелки будет ограничивать мой муж.... или не ограничивать.А с такими заявлениями думается, что даже поход в салон красоты и покупка сапог для женщины в некоторых семьях большая проблема!!!Очень жаль таких женщин.

Написанное мной было сказано абстрактно. Вы приняли на свой счёт - значит задело. А если задело - значит правда.
Ваши умозаключения по меньшей мере - удивляют.
В некоторых семьях до сих пор феодальный строй. Удачи.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot