SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопрос клубу (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=12064)

дядя Вова 12.03.2017 00:53

Чего-то я вообще уже ни (простите) хера не понимаю (застал какой-то кусочек)... Уж тогда расписали бы, аль пальцем ткнули куда смотреть, есть кто "в теме"-то?.:97:

S.IGOR_V 12.03.2017 01:20

Цитата:

=пальцем ткнули куда смотреть, есть кто "в теме"-то?.:97:
Может это #10390,( ни в коем случае не в обиду Сергей Сергеевичу)http://syclub.ru/showthread.php?t=9789&page=612

Алексей 13 12.03.2017 01:47

Ребят-я Надеюсь и Верю, что Сергей Сергеевич все таки Вернётся!
Честно Говоря- я его Понимаю.
Я могу много примеров привести, ну Смысла не вижу..
Он на наш ДВС, время и труды безвозмездно потратил.
Это о чем то говорит?
Придет очередной 49 или Кузьмин-все умею, все смогу.
И чего?
Обидно порой просто бывает.
Чисто из-за Форума я сам лично, этим заморочилсья.
Сергей Сергеевич- Спас во Всем!

Поверьте мне Убогому- таких Людей, уже практически не осталось.
Если Честно-каждый день о нем думаю.
Как и про цепи ...

Сергей Сергеевич-возвращайся Пожалуйста на Форум!
Спасем многих .
Это -Факт.

дядя Вова 12.03.2017 02:39

Леш, я с тобой согласен, но вот хоть что ты делай, хоть стопятьсот авторских прав введи, но придет очередной ** или очередной ... и все будет, как ты написал! С этим поделать ничего нельзя! Опять же, повторю уже высказываемое мной, я, ты, он, она... те, кто тут давно и часто, все помним кто и чего, в чем и как. Рассказывать всем вновь приходящим: а вот это придумал тот, а вот то придумал этот- да бессмысленно все. Не надо далеко ходить за примерами: Сергеич в видео уж так разжевал про безопасное положение РВ. Как еще можно это разжевать доходчивей я не знаю. Нет же, сам видел, очередной "читатель"... "я все наизусть выучил ни хера не понял расскажите мне". И так во всем. И "гуру" будут считаться кто? Не у тебя будут совет спрашивать и не у Сергеича, а у кого?! Влет можно назвать три ника, которые... ну ГУРУ, блин, и есть:icon16:. А почему? Да сам все знаешь. И опять же, мне не нравятся эти периодические вбросы про "кто был первее" Ни к чему хорошему это не приводило и не приводит. Но селя ви... сколько тут пользователей- не могут же (к сожалению) все быть белыми и пушистыми. Из-за всего трепать себе нервы и переживать никакого здоровья не хватит.

Алексей 13 12.03.2017 04:29

Владимир, Согласен с тобой!

Пасы. Завтра, точнее сегодня, через несколько часов в дорогу -уснуть не могу.
Думаю... И переживаю.

SYOrenburg 12.03.2017 08:51

Всегда! Мужики ВСЕГДА ЕСТЬ 2 МНЕНИЯ! Своё и другое! Пусть хоть кто, хоть что напишет не надо вдаваться в крайности! Мне вот честно не хватает тут Серегиных видосиков (ну как на камеру человек работает! ПРОФИ!) Рустамчиковых находок, Алексеевых доказательств (хоть и есть но уже реже). Не будем уподобляться соседнему форуму, где власть принадлежит одному ничего не понимающему marko (или как там его). А здесь уже мнением большинства всегда можно правду отстоять. Сейчас говорят интернет - жизнь! И в пути помощь и в жизни поддержка! Такой форум мощный! В следующем году может повидаю завсегдатаев Московских, а в этом году летом попробую и с Уфимскими свидеться! Не будем теряться други! Вместе мы сила!

Макарыч 12.03.2017 08:53

Уважаемый Сергей Сергеевич! Так много хочется Вам поведать! Постараюсь выразить свои путающиеся мысли. Во первых крепкого Вам здоровья !!! Огромное. Вам спасибо за Ваш титанический труд! Всегда как подхожу к машине вспоминаю Вас с теплотой и уважением! Эх если бы таких людей было больше.... Если бы рукойводители имели хоть неного от Ваших Знаний и ОПЫТА !!! Не знаю как ещё выразить Вам своё уважение!!! Спаибо Вам огромное !!!! Дай Вам Бог здоровья и удачи!!! Вам и Вашим близким!!!


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot