SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   New Actyon (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Лакокрасочное покрытие, ржавчина на кузове. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=12547)

Дрюня 407 30.05.2017 22:48

Цитата:

Сообщение от искендер (Сообщение 686668)
А что за гадость,видно ее на машине?

Липучая фигня для ремня грм ,брызгаю аккуратно под шильдик,потом излишки с краски нефрасом стираю. Думаю ржа не от сколов,а от попадания Балтийских испарений под резинку.

wolf_andrej 30.05.2017 22:55

Вложений: 4
Сегодня проходил мимо и взглянул на машинку:

Дрюня 407 30.05.2017 23:26

Это явно не от сколов, как и предположил ранее.

wolf_andrej 30.05.2017 23:37

Повторюсь: На кромках - моя вина. Руки из ж.... Изначально были просто точки. Возможно и не сколы.

Но вот явно вниз поползло...

Andr72 31.05.2017 00:07

Да какая твоя вина? Прямая вина производителя!!!
Машина на гарантии?

wolf_andrej 31.05.2017 10:07

Какая гарантия на авто 2011 года????? О_О

Акстись...

Я имею в виду: Точки - да, это вина производителя. А то, что стали рыжими плямбами - это уже я...

wolf_andrej 31.05.2017 20:19

Вложений: 4
Вот состояние авто "прям щас"...

wolf_andrej 02.06.2017 22:55

Вложений: 4
Только что пришлось забрать авто. Стекло вклеили, но новое, т.к. при срезании лопнуло родное. Давно хотел поменять стекло... )))))
Антикор на след. неделе поеду к ним.
Посмотрим дальше как оно будет...
Зы: сделали немного больше, чем обещали.

Andr72 02.06.2017 23:05

Цитата:

Сообщение от wolf_andrej (Сообщение 687519)
Только что пришлось забрать авто. Стекло вклеили, но новое, т.к. при срезании лопнуло родное. Давно хотел поменять стекло...

Улыбнуло. Или ты без сарказма?
Весь твой ремонт через зиму вылезет.
Продавай!
Ну забудь ты про антикор! Ну развод!:335:

wolf_andrej 03.06.2017 03:08

Ну что же ты такой злорадный? Появились точки - у меня не получилось самому с ними справиться. Сделали люди, которые кузовней занимаются... А ты что предлагаешь?
При вырезке стекла - оно лопнуло. Они за свой счет новое поставили с подогревами и полосой. Возможно голимый китай. Потом проверю... А старое оригинальное стекло было реально от пескоструено, что мысль крутилась насчет замены, но что-то останавливало.
Забрать авто пришлось по личным причинам. Авто срочно понадобилось...
Насчет антикора - смотрели (да я и сам видел), что днище без обработки вообще. Коррозии нет. Так почему бы не законсервировать, что бы так дальше продолжалось?

На предыдущих машинах никогда не антикорил и в результате - ржавые пороги... А тут не хочу этого...

Кузовщик 03.06.2017 10:28

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 687522)
Весь твой ремонт через зиму вылезет.

Из чего сделаны такие выводы ? Вы видели процесс подготовки ? может быть вас смутил не полный перечень расходников ?
Или думаете они капнули преобразователем, как вы ... и не дали ни какой гарантии на свои работы ?
wolf_andrej кстати про гарантию вы так и не ответили ...

wolf_andrej 03.06.2017 11:05

Гарантия год. Все тут стандартно.

wolf_andrej 03.06.2017 17:08

Вложений: 1
Вот сфоткал под дождем стекло, которое мне поставили вместо родного.
Пошел читать отзывы...

Andr72 03.06.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от wolf_andrej (Сообщение 687575)
Ну что же ты такой злорадный?.

Я вооообще не такой, зуб даю.:D
Просто взбесила антикорозийная основа НАшего авто.
Ты, как хозяин и потребитель-вообще не причем.
Весь этот ремонт-на одну зиму! Зацвела, так зацвела.
Ничего личного, спасибо за пример, продавай...:335:

Влад-Саратов. 03.06.2017 20:32

Если специалисты сделали все по уму, то место ремонта продержится долго,не менее 3-5лет. А к тому времени наличие ежиков уже будет не так принципиально.

Кузовщик 03.06.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от Andr72 (Сообщение 687665)
Весь этот ремонт-на одну зиму! :

Бла бла
Влад-Саратов +1

magd 18.06.2017 18:04

лако-краочное покрытие
 
Не знаю, куда эту тему отнести, решил здесь написать, пусть это будет отзыв. Понимаю, что и саньенгу, и тем более солерсу на это глубоко наср...... Короче, если раньше я спокойно относился к сколам, то сейчас, получив несколько ка мешков по лкп крыши, увидел, что грунта там как бы вообще нету!!!! Я всегда довольно лояльно к енгу относился, несмотря на гарантии ную замену акпп и так по мелочи, но качество окраски авто за полтора ляма вызывает у меня теперь по меньшей мере ненависть ко всем, у кого разрез глаз уже моего (прошу адекватно прочитать)))) а точнее - я уже ненавижу саньенг и лично тех, кто красил его. Ну не умеете вы делать машины, как выясняется, но красить хуже, чем в гараж ном сервисе - это уже позорище для производителя. Пусть лучше утюги выпускают.


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot