SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Телематика (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Китайские ГУ для NA и NNA (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9560)

PiSton 09.10.2021 18:33

Вложений: 3
Перебрав большое количество сайтов и отзывов на китайские ГУ,пошёл своим путём.Главная загвоздка была в креплении штатных металлических рамок (не совпадали отверстия) и пластин крепления переходной рамки. Я просверлил сверлом (на 4) по 2 отверстия на каждой рамке совместив их с отверстиями с пластинами переходной рамки .Далее скрепил всё болтиками и ради успокоения (чтобы не отвернулись гайки) положил спец. шайбы.Потом встала проблема с монтажом воздуховодов и крепления металлических уголков-решается наживлением сразу всех воздуховодов а уж после прикручиваются уголки.

WetY 02.12.2021 15:38

Вложений: 16
Сделаю отчет про китайское ГУ, которое я зачем-то приобрел :o

Начитался тут про универсальные ГУ и захотелось мне обновиться, добавить оперативки и внутренней памяти(2Х32гб)
Пришло чудо. Сначала решил вставить в заглушку от ГУ, посмотрел фото, кто как делал, не понравилось.
Заказал переходную рамку, заодно и ISO-переходник под НАс. ГУ встало в рамку, практически идеально, без доп рамок.
Есть по бокам щели 1мм, думаю не критично.
С креплением ГУ в авто проблем не возникло. Была "корзина" от заглушки, лишнее железо отрезал.

Почитал на 4pda.to, что я приобрел и начал вникать.
Да, по шустрей моего ГУ(1х16гб) и загрузка и запуск программ.
Прикупил WI-FI антену(от какого-то Зукселя(Zyxel)), для более уверенного приема сигнала, подпаял, приклеил.
Установил лаунчер АГАМА, здесь его хвалят.
Навител Навигатор с последними картами(Q3 2021), програмку Антирадар(запускается в автомате и прячется в трее андроида, не мешает, хорошо видит камеры, предупреждает голосом)
Плееры AIMP и JetAudio, куча настроек по звуку(эквалайзер, улучшайзеры), мне нравятся.
В настройках, левая колонка двигается свайпом вверх(не знал, пока не прочитал на 4pda)
Обучил кнопки руля. Включил внешний усилитель на звук(какой-то воспаленный мозг, решил, что надо управляющий сигнал на включение уся, вывести программно!!! в шторку трея андроида :confused:).
А я думал шиндец, распай в разъемах не правильный.
В принципе все устроило но, одно НО обломало мне весь кайф от нового ГУ...

Выход на сабвуфер, очень слабый сигнал, не раскачивает усилитель. А для меня это очень важно.
На 4pda вычитал, что может вылечиться другой прошивкой, а может и нет(можно получить "кирпич").
Надоело мне все это, 2-3 дня возился с настойкой этого универсального ГУ :mad:

Вернул своего "старичка" обратно... как-же у меня музыка играет...бондба, периодически "вонзаю" громкость так, что зеркало заднего вида дрожит. :p
Буду продавать новодел.

П.С. Последнее фото: перевод на русский настроек инженерного меню(пароль 8888)
Пятна на экране, это пленка, коряво приклеенная мной :97:
Как-бы все. На все вопросы отвечу, если в теме.

MRI 02.12.2021 16:23

Щели можно проклеить маделином и все будет по феншую. Только хотел посоветовать, как прочитал - "Буду продавать".

vim 02.12.2021 17:51

Сначала советуем, потом читаем:D, а мог и отредактировать.


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot