SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Спорт (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Футбол. Сборная России. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3844)

VLAD-D 22.03.2013 23:03

Товарищи нужно болеть и верить в свою сборную и когда небудь она нас порадует. А для в/служащих хочу похвастаться - в этом году 35лет выслуги в льготном исчислении, календаря более 25. Майор по ходу уже вечный хотя и получил это звание в 1999г.

Floyd Morisson 22.03.2013 23:10

Я бы тебя прекрасно понял бы в июне прошлого года!:) Но сейчас это все таки перебор. Отдельные игроки возможно попадают под твою критику, но чтобы целая сборная, да еще под предводительством такого замечательного тренера как Капелло? Я считаю, что сейчас в сборной наиболее благоприятная обстановка для решения поставленной задачи и хаять ее пока не за что!:335:

Floyd Morisson 22.03.2013 23:17

Ветеранам у нас почет! Я бы после максималки бы не остался.:) Либо перевелся бы где по спокойнее. Уж больно работа нервная.
П.С. Про военную тему отписываемся в Армейской теме, а то нафлудили мы здесь! Покажут нам всем по карточке, не смотря на заслуги и звания.:icon16::335:

hamfira 22.03.2013 23:21

Сергей! (меня, кстати Кирилл зовут). Вашему оптимизму можно позавидовать. Ладно сдаюсь. Молчу. Но! Меня дома зовут пессимистом. А я им говорю - я реалист. Живу по принципу "готовься к худшему". Объясню. Будет плохо, а я готов. Будет хорошо, а приятно то как.
И коллеге из Брянска два коротких один длинный. А не за мутить ли тему на форуме для служивых?

hamfira 22.03.2013 23:23

Армейская тема есть. Я понял. Пардонте, был не в курсе.

Игорь-62 22.03.2013 23:25

Вложений: 2
Почему одна родная душа? Разве в моем нике не понятно, что я тоже служивый был (30 календарей за плечами, после которых сказал ХВАТИТ). Как ты говоришь в СКР прослужил 5 лет и все там, "удалось" посетить родину Сталина - после чего сказал ХВАТИТ (пенсию давно выбрал по максимуму) и с 2009 года хожу на работу -хобби (пенсия больше), чтобы диван не протирать.
А родину и армию ЛЮБИЛ, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ. Наверное это ДИАГНОС всех служивых, так нас воспитали.
А это последний маршал артиллерии (еще живой, кстати)
Вложение 12256
С уважением всем
Вложение 12255

Floyd Morisson 22.03.2013 23:28

Спасибо Игорь! Теперь точно нам по горчичнику выпишут.:):335:

hamfira 22.03.2013 23:30

Это Михалкин. Я выпускник Казанского артиллерийского (1995, предпоследний выпуск ракетчиков, дальше артиллеристы пошли)

Floyd Morisson 23.03.2013 14:58

Северная Ирландия и Россия сыграют сегодня
 
Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на вчера, все-таки будет сыгран сегодня - в 19.00 по московскому времени, передает из Белфаста спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Такое решение на совещании, где Россию представлял помощник главного тренера Оресте Чинквини, принял главный судья матча Том Хаген из Норвегии.

Бакшиш 23.03.2013 15:11

Хм... спорная информация... Будем надеяться, что игра состоится.

Floyd Morisson 23.03.2013 15:47

Поспешил...
 
Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится, передает из Белфаста спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. Такое решение на совещании, где Россию представлял помощник главного тренера Оресте Чинквини, принял главный судья матча Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат – 11 июня или 14 августа.

- Матч отменен, так как на поле помимо снежной каши образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, когда играть. Купленные болельщиками билеты будут действительны на новую дату.

Бакшиш 23.03.2013 15:57

"Пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщил, что отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России состоится.":D

Floyd Morisson 23.03.2013 16:05

По данным СЭ они уже в Лондон собрались на матч с Бразилией. Думаю все таки не состоится.:)

Бакшиш 23.03.2013 16:18

Да, не будет....

hamfira 23.03.2013 16:27

Да будет, будет и наши победят обязательно (хи-хи).

hamfira 23.03.2013 16:34

Так будет или не будет.... Не томите. Прям у меня крик души. Хочу увидеть как наши всех победят....

alstep 23.03.2013 16:52

не будет, уже уехали из Белфаста, сегодня Ак Барс - Трактор, нам с тобой есть за кого поболеть


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot