SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Зажигалки (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Подбор альтернативного натяжителя цепи двигателя G20DF. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=9789)

Алексей73 17.05.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от Алексей 13 (Сообщение 597690)
То -стреляет легко. То тупит.

Алексей, залил промывку в бак: Очиститель инжекторов LAVR Injector Cleaner Petrol, присадка в бензин Ln2109, 310 мл. И поехал в Казань, уже на пол пути почувствовал, что при нажатии на акселератор идет хороший подхват! На сегодняшний день накатал уже 1500 км, после доливки присадки, пока эффект присутствует! :)

SHERIFFF 17.05.2016 19:15

А для ГБО оно нафига?

parbor 17.05.2016 19:24

При ГБО на борту бензофорсы отдыхают. Бензин кипит,а накипи дется некуда.При закрытых форсунках. Промывка точно чаще нужна,чем если только на бензине. Проверено,и не раз.

SHERIFFF 17.05.2016 19:41

Спутал я, сперва думал сообщение от Алексей73 к EVGENу74, у него ГБО, а оно Алексею 13. Про промывку бензиновых форс для тех у кого ГБО, спорить не буду. Не слышал еще таких проблем с машинами на газу, да и разную гадость лить в бак не буду. Промоет не промоет, а полгода катать какую то фигню в баке не хочу. (Раз в полгода заправляюсь.)

lom.47 17.05.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от Milkoff (Сообщение 597824)
Кай уже поставили

Вы очень опрометчиво так спокойно относитесь к этому.
Пишите на Обратная связь
звонить на горячую линию Соллерс- 8-800-100-00-62.
Причины обращения вам озвучили выше.

vim 17.05.2016 19:44

К стати это не первый случай когда дилер ставит Кай. Не сохранял ,но помню

Мистик 18.05.2016 00:35

поначитаешься...
кажись, зря я не поехал зимой к Алексею, пока гарантия была. только надежда, что живет все, под кл крышкой в ажуре все.

vim 18.05.2016 11:14

Цитата:

Сообщение от yurich (Сообщение 598046)
А в чем сейчас проблема то?

Проблемы нет,.............только у Мистик закончилась гарантия (а Алексей поменял бы цепь по гарантии)...как то так

Мистик 18.05.2016 14:02

Цитата:

Сообщение от yurich (Сообщение 598046)
А в чем сейчас проблема то? Если гложат сомненья-сел и поехал на знакомый сервис,или по отзывам друзей к спецу.Алгоритм проверки здесь разжевали.Говоришь с мастером,если он все знает-пусть работает.если у него своя теория-езжай к другому,кто в теме.Зато потом спокоен :)

ну да, сомнения. я начитался ) а сервиса знакомого никакого нет. и у друзей тоже нет. приезжал прошлой осенью в Теорему. послушали двиг, даже вскрывать не стали, сказали норм все. звук не поменялся, а я очкую. видимо, нужно к ним ехать и настаивать на вскрытии уже...

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 598056)
Проблемы нет,.............только у Мистик закончилась гарантия (а Алексей поменял бы цепь по гарантии)...как то так

а вдруг мне не нужно было менять ничего. а там только на бенз 6тыр уйдет =) а вдруг и сейчас не нужно. надежды, такие надежды...

дядя Вова 18.05.2016 15:03

Мистик, без обид, ну вот что ты хочешь от нас всех услышать? На гарантии не поехал, сейчас сервиса знакомого нет, сам вскрыть не можешь, к Лехе ехать - а вдруг не надо... и что? Ну вот твои какие предложения? Он сам или кто-то еще должны приехать к тебе? Обсуждаем из пустого в порожнее уже... нет так нет, перескочет- узнаешь, а пока езди спокойно, раз других вариантов не видишь. Еще раз, не обижайся, просто все это непонятно мне.

yurich 18.05.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от Мистик (Сообщение 598092)
приезжал прошлой осенью в Теорему. послушали двиг, даже вскрывать не стали, сказали норм все....

а вдруг мне не нужно было менять ничего..

Большой сервис тебе сейчас и не нужен,деньги возьмут а всего лишь надо проверить вылет натяжа.Потрать пол-дня и поезди по небольшим сервисам,при тебе скинут КК и вылет замерят.А потом сфоткай и выложи здесь.И аксакалы авторитетно успокоят. Все будет хорошо!

Мистик 18.05.2016 16:49

yurich, пожалуй как-то так и будет... спасибо за поддержку )

дядя Вова, а у нас много что из пустого в порожнее. заразительно ) но и тебе спасибо ) за сим умолкаю )

дядя Вова 18.05.2016 17:29

Цитата:

Сообщение от Мистик (Сообщение 598137)
дядя Вова, а у нас много что из пустого в порожнее. заразительно ) но и тебе спасибо )

не пропадай :335:

ridik 18.05.2016 19:23

Отпишусь здесь. Поддался и я всеобщей панике, и установил себе цепь ЧЗ и Ивековский натяжитель. Проехал порядка 5 тысячь. Расход топлива упал примерно на 1 литр (по компу). Рыкать стала почти при каждом запуске (раньше редко). Только сегодня вернулся, поэтому время появится - загляну как там прижилось всё.

Волчок 19.05.2016 18:29

Всем доброго дня, хочу внести свою копеечку, общий пробег 108 тысяч, цепь родная, с 50 до 102 откатал с натяжителем СС от Сергей Сергеевича, все в шоколаде, бряки редкие, рыков практически никогда, но душа человека такая вредная, захотелось чего-то, поставил Ивеко, первые ощущения, как от первой девочки, Восторг, но потом заметил что бряки начались через раз, а потом и почти постоянно, проехал три тысячи и вернул на место СС, и опять я в сказке. Вот как-то так.

Andr72 19.05.2016 18:35

Вот она надежность, качество и ручная сборка! Сергеич каждый натяж проверил и ручками перебрал!
Сергеич! Не бросай нас! Продолжи линию выпуска СС1! Самый надежный и простой натяж!:335:

Лука Мудищев 19.05.2016 23:44

А как натяжитель устраняет бряк???Что брякает то???


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot