SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Covid-19 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26067)

parbor 18.12.2020 13:17

Чего так-запаха нет ?

DEN 007 18.12.2020 13:36

Конец... цистерне.
Моя закончилась 6 лет назад. :D

Макарыч 18.12.2020 15:54

Запах и вкус и не пропадал. Жру все что не приколочено, а что приколочено , то отгрызаю. А вот пить... Неужели и в правду цистерна закончилась?

vim 18.12.2020 16:01

Я Победил
 
Хватит о выпивке: тема Covid-19, рассказываю <как лечат в Москве>...или же речь обо мне.
-пятница-суббота, чувствую что то не так с моим желудком. Что не съем,всё бродит и вылетает. Никаких симптомов ОРЗ-ОРВи и рядом не стояло. Понедельник 23 ноября-началась ломота, озноб-температура в норме. К вечеру еще хуже-иду к терапевту(оказалось случайно окно).
" вот вы чем то отравились...что ели"...как всегда,тем более не я один=отвечаю. Замеряем температуру 38.8....быстро меня выводит окольными путями в изолированный бокс.. Сдаю тест на ковид-дают таблетки от гриппа ,они же якобы профилактические от ковид. Время 20.00-тест сдал, таблетки выдали=" если тест будет положительный, ожидайте врача"...получил указание.
Следующий день 24, просыпаюсь как будто в луже-весь мокрый. Температура с утра 37.8 к вечеру 38.8, никаких ОРЗ-ОРВи нет. И опять как в луже...каждое утро.
Результаты теста получаю 25.......вы носитель ковид=полная изоляция, ждите врача. Наконец то 27 числа приходит врач, что бы меня сфотографировать :icon16: и подключить "социальный мониторинг". Вызываем скорую..еду на КТ (НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ). Результат= поражено 25% легких,требуется лечение, самоизоляция 21 день. Выдают лекарственные препараты: два бесплатно, третий закончился-купите:D. На такси возвращаюсь домой. Курс лечения 10 дней....состояние "в норме". Еще плюс одиннадцать дней на самоизоляции. Сдаю два раза анализ на ковид, результат отрицательный. И вот 18 декабря(начало было 23 ноября) я свободен. За это время к вам не придет не один врач, на ... вы кому нужны, всё лечение по телефону( три звонка за месяц):icon16:.
PS:вот так меня лечили в столице (НЕ ЗАВИДУЙТЕ), всё обошлось Т-Т-Т. А кто хочет в Коммунарке лечится:confused:..говорят ?00тыс.руб стоит:confused::confused:
PS: Всем здоровья и не болейте

SHERIFFF 18.12.2020 16:53

Да уж. Но, как говорится, слава Богу, что всё обошлось. Здоровья, Володя!

vim 18.12.2020 17:11

Спасибо...ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ..а я ведь был уверен, что никогда не заболею..маска+перчатки+обливаю всё антисептиком=но не так всё просто
PS: <дело случая> или же <знал бы, где упасть, соломки бы подостлал>

Станислав Stels 18.12.2020 17:42

Владимир, в Коммунарку кладут тяжёлых пациентов. Госпитализация к ним может стоить денег, так как существует довольно большая очередь тяжёлых пациентов, в которую при желании можно вклиниться (коррупцию никто не отменял).
Ваше состояние и степень поражения лёгких позволяли лечить Вас дома.
Хорошо, что всё хорошо.
Теперь длительный период реабилитации(слабость и ощущение постоянной усталости будут ещё долго присутствовать).

vim 18.12.2020 17:44

Станислав согласен, так собственно всё и было

Макарыч 18.12.2020 18:46

Примерно все также(по симптомам). И лечились с женой дома, сами, за свои любезные. Все выпрашивали у врачей( в разных поликлиниках) и лекарства и флюрки и К Т. НИКОМУ МЫ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ . Кроме аптек. А народу ковидного в поликлиниках как сельдей в бочке. Только статистика отличная. Итого- полтора месяца жизни вычеркнута.

mixagen 18.12.2020 21:32

Сегодня зашли в пивнуху догнаться. Так аот на кассе попросили надеть маску. Хотя весь шалман сидел за столами без масок)))) Всем здоровья!

Артурик 18.12.2020 22:11

Привет братьям по несчастью . Третьи сутки жду волонтёра с лекарствами.

Докер 18.12.2020 23:29

Цитата:

Сообщение от Макарыч (Сообщение 844268)
А у нас скорая как такси. Мы мол вас отвезем, и ежели мазки положительные, то в моногоспиталь, а ежели нет, то куда попало. А вы мол что кипишуете, температура до 10 дней держится и другие болячки мол никто не отменял. А КТ извольте за свои любезные при наличии отсутствия короны в мазках. Выписанных лекарств, даже за деньги в аптеках нет и не будет. Цены как на дрожжах. И вообще вам через три недели ннхрен на больничном сидеть. Работайте негры,солнце ещё высоко. А если не можете- приходите снова, но не более чем на три недели. А реабилитация это вАще ваши проблемы.

...болеть сдесь роскошь
Для богатых и для бедных,
Придёшь е врачу,
Тебя разденут до трусов ..

(В.Токарев)

Всем здоровья!!!

Цитата:

Сообщение от vim (Сообщение 844576)
Спасибо...ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ..а я ведь был уверен, что никогда не заболею..маска+перчатки+обливаю всё антисептиком=но не так всё просто
PS: <дело случая> или же <знал бы, где упасть, соломки бы подостлал>

Маски, перчатки и антисептик все это понятно, а я вот по русски сто грамм плюс курево, причем ударный цикл пятница, 0,5 самогону и баня не забываем ругатся матом. Володь здоровья тебе и не болеть больше.

Алексей 13 18.12.2020 23:49

Геннадий , но итог то -один... Просто время тянешь (тянем). :D :icon16::335:

Докер 18.12.2020 23:59

Оооо Леха да ты умирать поди собрался , не рановато ли?

Алексей 13 19.12.2020 00:06

А ты пенсию ждешь? :335:
Подождем ... :D

Докер 19.12.2020 00:17

Жду внуков жду лета и тд и тп. Леха я жду рассвета но не магилы.

Алексей 13 19.12.2020 00:29

Все ждут лучшего ...Как обычно.
Бац-и все...
Объясняю не позицию свою, а практику родных , близких,друзей.

Всем Крепкого Здоровья!


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot