SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Covid-19 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26067)

LEXUS777 19.12.2020 02:49

vim, во время болезни вкус и запах отсутствовали?

suzdal.v 19.12.2020 07:54

А я завершил своё лечение 18 декабря! 15 суток в госпитале в инфекционном отделении в помещении 20 кв.метров впятером, без возможности выхода! В общем, свой срок отсидел, вчера вышел здоровый на свободу с чистой совестью))) Но чего то показатели крови говорят, что с печенью что-то не то. Дали 15 суток реабилитации, но уже сегодня вызвали на службу (((
Жену тоже выписали. У неё вообще всё хорошо.
Так что, мужики, не болейте!

vim 19.12.2020 09:15

Цитата:

Сообщение от LEXUS777 (Сообщение 844639)
vim, во время болезни вкус и запах отсутствовали?

Все было нормально,вкус-запах и никаких признаков ОРЗ-ОЗВи. Все началось с диареи и температуры 38.8. Я подумал отравление или кишечный грипп, сделали экспресс анализ-гриппа нет. Диарею вылечил голодом(только крепкий чай и черствый хлеб) и какие то лекарственные препараты пил. Через пять дней началась слабость, температура 35.8 и давление 115*65... Начал лечить коронавирус, курс лечения 10 дней и еще 11 дней реабилитации, сдача тестов. В общей сложности 25 дней.
После установки "социальный мониторинг" запросы в первые дни присылали по 7-8 штук, я моментально отсылал фото, хотя можно в течении часа. Потом поняли , что я законно послушный и в рабочие дни 3 запроса , в выходные 2 запроса. После карантина приложение сами отключили.

Gruner 19.12.2020 09:59

Сегодня сходил сдал на антитела в поликлинике, хочь посмотрю есть ли они у меня после болезни или нет.
А так то после болезни вот уже два дня какое то нервное возбуждение и чуство тревоги и пульс до 80 подымается в спокойном состоянии. Читал что это последствие ковида и он тоже на нервную систему давит.
Вообщем пью валерьянку ребята и думаю лишь бы крышу не повело

vim 19.12.2020 10:23

Серега, я читал,что не обязательно должны быть антитела. Хотя сам тоже планирую сходить и сдать.
https://yandex.ru/q/question/mozhet_...c-193b04d7e333
А у тебя то есть? вроде результат сразу дают

Станислав Stels 19.12.2020 14:12

Антитела после COVID в любом случае будут. Может быть низкий титр (концентрация), если перенёс в лёгкой форме или даже отрицательный результат, если пытаться выявить Ig G ранее 14-21 дня с начала заболевания(ложноотрицательный).
Главное, чтобы иммунная система сохранила пулл клеток, которые при новом контакте с вирусом сразу начнут вырабатывать специфичные Ig G.

Макарыч 19.12.2020 15:18

Вот все где-то надо узнавать или клещами из всех тянуть. Хоть кто то что то в поликлинике бы посоветовал. Я флюрку еле вырвал ,а про К.Т. мне ответили - " а зачем она вам?" У вас хрипов в лёгких нет , и вдруг пневмония нарисовалась...

vim 19.12.2020 15:42

Макарыч, КТ только по направлению(если врач посчитает нужным, но он считает по другому), или же за денежку..
PS: imho-есть некие "указания", если ковид подтвержден-КТ в обязательном порядке, а если нет..."а оно вам зачем...КТ ?". Для этого есть платные поликлиники

Макарыч 19.12.2020 16:29

В платной , жене посоветовали уколы, которые ей противопоказаны. Она это врачу проговаривала. А и так все за деньги делали, покупали. Даже мазки оказались отрицательными, хотя все признаки на лицо были. Лимит на диагнозы закончился. И не у меня одного так.
Да и у нас всему городу известно, что в нашем городе для не пыжиков медицина как у Гоголя: ежели выздоровел, значит выжил, ежели нет- значит помер. От нас все нормальные врачи при первой же возможности сваливают. Это я ещё десять лет назад понял. А пять лет назад ещё и врач знакомый это подтвердил. Так что только на Бога и уповаем...

SYOrenburg 19.12.2020 18:39

Цитата:

Сообщение от suzdal.v (Сообщение 844642)
) Но чего то показатели крови говорят, что с печенью что-то не то.!

Рустам (x-Rust) с печенью слёг после ковида, делали операцию, на реабилитации сейчас. Очень тяжело ему далась ковидная ситуация. С легкими тоже кое-как выкарабкался после двух курсов антибиотиков. Ужас конечно....

серега моторист 19.12.2020 19:08

Пожелаю Рустаму Здоровья!!!держись !!!

chemist 19.12.2020 20:00

Присоединяюсь! Рустамыч, мы с тобой! Выздоравливай быстрее!

SYOrenburg 19.12.2020 20:29

Пока не буду беспокоить его, как поправится - отпишет.

Andr72 19.12.2020 20:44

Мужики-всем здоровья. Ситуация жуткая-в Москве и областных центрах ещё хоть что то, а у нас в провинции полная дичь. Конкретно в Новгородской области Окуловскую црб сделали ковидной. Врачей нет, лекарств нет, народ лежит в коридорах на самовыживании.
Я ещё не болел, но круг сужается, близкие и родные болеют, и умирают уже.
Здоровья и лекарств в аптеках всем

Макарыч 19.12.2020 23:44

Всем здоровья!!!

Станислав Stels 20.12.2020 01:16

В пензенской области министр здравоохранения отчитался о стабилизации ситуации и сокращении ковидных коек на 100...
Губернатор отчитался о открытии ещё двух прививочных кабинетов для вакцинации от COVID(будет всего четыре).
Началась "гонка" по "улучшению" результатов борьбы с COVID.

Шао 20.12.2020 19:59

жена 2 месяца в красной зоне без выходных,остались одни глаза, высохла вся,врачи медсестры пьют ,а как не пить,то что я знаю и слышу -писать не могу-вобщем жопа


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot