SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   SsangYong Ladies (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Женщина и автомобиль.... (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2720)

nikuxa 07.11.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Serg1 (Сообщение 109942)
Я бы подарил счёт в банке.

Отлично, а она пошла и на эти деньги купила себе машину...
Или счёт заблокированный и деньги можно снять через 5-10 лет?
Тогда тоже хорошо - инфляция сожрала всю прибыль....
Нет, одноклубник, жить в своё удовольствие надо сегодня, пока есть желание и здоровье.А что будет через три года НИКТО не знает. Так и счёт может стать никому не нужен, вдруг деньги совсем обесценятся.

Serg1 07.11.2012 18:05

То, что она с ними сделает - решит сама.
Сожрёт инфляция прибыль или нет, зависит от размещения.
Счёт в банке может быть и не в деньгах.
Что будет через три года известно - то же, что и сейчас или хуже.
Зависит от мировой ситуации.

Korshun 07.11.2012 18:14

То, что она с ними сделает - решит сама. -- так ты и подумай, что она решила купить авто и попросила подать авто к роддому. Банты и надпись, как букет цветов - чисто как знак внимание.

Будешь этому противится?


Цитата:

жить в своё удовольствие надо сегодня, пока есть желание и здоровье.А что будет через три года НИКТО не знает.
Вот с этими словами можно соглашаться частично. Видимо так же думают 70-80% населения, которые живут сегодня и глубоко плюют будущему поколению, т.к. срут и мусорят там где жарят шашлыки, ломают детские площадки, они же уже выросли и им сегодня хорошо и т.п.

nikuxa 07.11.2012 18:16

О, здорово, у нас есть ясновидящий на сайте!!!Видеть и предсказывать будущее - это страшно. Недавние события показывают, что за неоправданные прогнозы могут и в тюрьму посадить. Аккуратнее с прогнозами, мировая ситуация меняется резко и тоже непредсказуемо....
Надо бороться с негативным отношением к жизни, чем человек старше, тем хуже и безрадостней ему кажется жизнь, просто мы стареем.....

Serg1 07.11.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 109956)
[B]Будешь этому противится?

Нет. Это будет её решение.

Dedok 07.11.2012 19:01

Serg1, а ты когда нибудь ЛЮБИЛ?????????????????????????????

Shekoladd 07.11.2012 20:30

,,Там царь кощей над злотом чахнет,, просьба понять правильно.Если действительно любишь женщину и имееш возможность подарить приличный подарок я бы сделал это с удовольствием.Она же вам родила сына или дочь(что не каждой женщине дано сейчас к сожалению)Просто некоторые люди деньги любят больше.

Маргарита Валуа 07.11.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от nikuxa (Сообщение 109948)
Или счёт заблокированный и деньги можно снять через 5-10 лет?

:D:D:D:D:D nikuxa:335:

Господи, и когда же, наконец, закончатся эти бессмысленные споры в "женской ветке" клуба по поводу ЧТО ДАРИТЬ, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАРИТЬ чужим женщинам, женам???!!!

P.S. Было бы очень интересно узнать, а что же все-таки надо дарить женскому полу (кастрюли, утюги, пылесосы и т.п.) или может быть вообще ничего, т.к. если рядом мужик, то ей уже хорошо, вот ее "подарок"???!!!

Serg1 07.11.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 109971)
Serg1, а ты когда нибудь ЛЮБИЛ?????????????????????????????

А нынче любовь материальными ценностями измеряется?
Странно это всё.

Serg1 07.11.2012 21:10

Цитата:

Она же вам родила сына или дочь(что не каждой женщине дано сейчас к сожалению)
Вроде взрослые люди. Что значит мне(образно)? А себе? Значит вы покупаете рождение ребёнка?
Мля, мне жаль такую "любовь". Полная подмена ценностей, к сожалению.

Serg1 07.11.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Маргарита Валуа (Сообщение 110013)
P.S. Было бы очень интересно узнать, а что же все-таки надо дарить женскому полу (кастрюли, утюги, пылесосы и т.п.)

Зимние шины, набор автомобилиста, резиновую лодку и т.д.:D

Kammerton 07.11.2012 21:41

Да успокойтесь вы! Это молодая мамаша подарила машину своему акушеру :D:D:D
Благодарность такая! ))

VLAD-D 07.11.2012 21:47

Пустой спор! Здесь правильно кто то подметил. Подарок по деньгам, может для кого то это месячная зарплата. Я бы дочере такую же подарил бы за внука. Тем более в её возрасте я её уже родил, так сказать пора.

nikuxa 07.11.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Serg1 (Сообщение 110051)
Зимние шины, набор автомобилиста, резиновую лодку и т.д.:D

Здорово однако - шины лакированные, набор авто- "сваровски",и лодка типа "кабриолет".
Зачем дарить вещи которые необходимы ? Они просто должны быть куплены без всякого повода.И лодка это больше для мужчины подарок....
Философские вопросы - любил не любил, любит не любит...Наверное кого-то любили только за деньги, отсюда такое негативное и циничное отношение.Жаль, но не всем везёт с любовью.
Вот у меня вопрос - посудомоечная машина должна быть в семье или нет?

Serg1 07.11.2012 23:12

Так то кастрюли с утюгами, тоже вещи необходимые. Юмор не понят.
ЗЫ. Конечно должна быть. Если это необходимость.
ЗЫ.ЗЫ. А почему вы вс время меня цитируете? Потому, что баба яга против?

Маргарита Валуа 07.11.2012 23:37

http://video.bigmir.net/show/202573/

CrAzY_BuMeR 08.11.2012 12:01

Вот вы заспорились-то... а суть-то в чем? Любите своих жен? Хотите сделать им приятно? Какой самый простой способ сделать приятно? Правильно! Подарок! А стоимость подарка зависит только от возможностей кошелька... А изысканность от фантазии...


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot