SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Клубная жизнь (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Covid-19 (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=26067)

ishak 20.05.2021 22:21

Извините, но купить или не купить Haval - это личное. А вот прививка - это уже коллективное. Вы же не живёте в сферическом вакууме.

Википедия - Для части вакцино-предотвращаемых болезней (например, для кори) рост числа непривитых снижает коллективный иммунитет — способность всего общества противостоять определённому заболеванию. В обществе с относительно высоким процентом непривитых людей риски заразиться выше даже у тех, кто своевременно сделал прививку[92]. Специалисты предупреждают, что пятипроцентное снижение охвата вакцинацией повлечёт трёхкратное увеличение числа заболевших корью.

Мне не нравится увеличение риска заразиться из-за разгильдяев....

Лично я прививку сделал.

Алексей 13 20.05.2021 23:40

От Судьбы-не уйдешь... :icon16:
Я бы привился, от Старости. Но...:97:

дядя Вова 21.05.2021 00:17

Цитата:

Сообщение от ishak (Сообщение 852904)
Лично я прививку сделал.

Цитата:

Сообщение от ishak (Сообщение 852904)
Мне не нравится увеличение риска заразиться из-за разгильдяев.....



Мистик 21.05.2021 14:02

в новостях уже показывали йогурт-прививку, скоро типа будет, выпил и ок. нужно будет коллективно - в водопровод всем пустят. всех зомбируют, не переживайте ))

serg1476 21.05.2021 14:21

Цитата:

Сообщение от Dedok (Сообщение 852815)
Ну и я с женой привился и что:97:

И я с супругой привился и мать привилась. От кори все привиты и страха нет. а тут в чем дело?

мит 21.05.2021 17:16

Дядя Вова. Никто не заставляет. Отмазки это все. Только потому так долго и не удается закрыть эту тему.Лично мне такая лотерея не нужна. Много передвигаюсь и контактирую с людьми. И не хотелось бы подхватить эту фигню. Тут и так сколько той жизни осталось

дядя Вова 21.05.2021 19:13

Цитата:

Сообщение от мит (Сообщение 852929)
Лично мне такая лотерея не нужна. ..

Да вот согласен с тобой на все сто. И ни разу тебя не отговариваю и не переубеждаю. Даже в мыслях не было. Все взрослые мальчики.

Цитата:

Сообщение от мит (Сообщение 852929)
.. Тут и так сколько той жизни осталось

И снова не могу с тобой не согласиться.

Каждый сам (видимо пока) выбирает рискнуть или нет, играть с государством в азартные игры или нет. :smoky:

Цитата:

Сообщение от serg1476 (Сообщение 852919)
.. страха нет. а тут в чем дело?

А тут некоторые уколовшиеся оказывается боятся заразиться. Бывает.


x-Rust 22.05.2021 16:35

с 14 ноября 2020 г. заражение в ГемоЦентре когда сделали забор анализов для проверки на антитела. 19-го температура 40,5.
Местная районная больница (даже не в самом городе)
Горел в своем личном собственном аду, 12 дней вместо крови напалм, на выдохе запах гниющего легкого.
в ночь с 1 на 2 декабря, кризис - почти кончился. Вернули с того света.
потом еще до 24 декабря ходил как по палубе корабля от стены до стены.
Врачам/медсестрам огромная Благодарность - я не знал какой у них адский труд спасать безнадежных людей.... Вытаскивать обратно.
С 5-и утра они на ногах, готовят капельницы, инъекции, забор крови.
Лежал один в 6-и местной палате, на руку прикрепили красную бирку, сказали ничего не можем гарантировать, но над держатся 44 года не срок.
считал капельницы чтобы сконцентрироваться хоть на чем то, 47 в общем. Уколов в живот что то около 36. Таблетки не считал (но не особо и помогали)
4 антибиотика проверили на мне. 3 антивирусных.
Выехали на меропенеме, и калетре.

Кто читал мою выписку - говорят что не должен был выжить, испытали как на подопытном кролике хренову тучу лекарств - как будто прошел курс химиотерапии. Удивляются живучести.
Последствия есть до сих пор. Список обширный. Заболел впервые в жизни так чтобы попасть в больницу.
Лечащий врач - Ольга Александровна.
Данные в промеде обо мне закрыты.
В выписке о ковиде не слова - двусторонняя пневмония 45%
по списку лекарств все ясно.
В цеху потери - 2 опытных электромонтера: Виктор - 53 года, Руфат - 36 лет.
В КОВИД НЕ ВЕРИЛ / ЧАСТИЧНО ДУМАЛ ЧТО ВЫПУСТИЛИ НЕ ДОРАБОТАННУЮ ВЕРСИЮ - АЛЬФА/БЕТТА ТЕСТОВАЯ ВЫРВАЛАСЬ - НЕ ОПАСНЕЙ ГРИППА.

мит 22.05.2021 17:55

Здоровья тебе и твоим близким.

SHERIFFF 22.05.2021 22:43

Нда, уж. Не знаю что и сказать. Слава Богу, что выбрался.

Кошка 25.05.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от x-Rust (Сообщение 852967)
с 14 ноября 2020 г. заражение ...

С возвращением. Не шуточное лечение однако. По числам мы вместе болели ))). Но я гораздо легче. Тоже впервые в жизни температура была, до 39. почти месяц на больничном, но дома. Врачи на нас просто забили. Никто не приезжал, не звонил. Пока не организовали кулцентр. сами с мужем названивали. Потому как не понятно, что делать. Больничный продлен или нет. лежим и болеем. сами себя колем, пьем пилюли. Благо все назначенное в первый день было в аптеке. Страшная ситуация скажу я вам. Соседи, как на прокаженных смотрели в окна. И никто не предложил хотя-бы хлеба привезти. Приходилось самим ехать за продуктами, а куда деваться?! Никакой доставки у нас нет. А у меня мама еще рядом, она постоянно хочет есть. С головой не порядок. Пережили, слава Богу. Последствия уже видим. Сил нет. На огороде пока грядку перце высадила, семь потов пролила. И ноги подкашиваются. А тут еще на работе настаивают прививку делать. Как аукнется еще эта прививка. Очередной эксперимент над населением. Слов нет.

Zolotko 26.05.2021 17:42

Так нафига прививка если переболели?

lom.47 26.05.2021 17:55

Потому что может быть как с Русланом, скорейшего ему выздоровления.

http://syclub.ru/showpost.php?p=852856&postcount=1043

x-Rust 26.05.2021 18:22

по вирусу и ощущениям много мог бы рассказать. Это точно не грипп! Это точно смертельно опасно - именно для этого он спроектирован. Сокращение поголовья населения. И бороться в одиночку смертельно опасно.
У меня это повторный. Первый раз мы заболели всем цехом 26.11.2019 года. С китая вернулись с отдыха родственники одного из электромонтажников. Тогда обошлось легкими симптомами. Среди взрослых - но мой младший сын угодил в реанимацию 7-го февраля. Остальные перенесли на ногах.
Есть эффект легкого бредового сознания. Понос, колебания температуры и т.д.
Потом повторно по мне танком проехал.
https://d.radikal.ru/d02/2105/9a/0e2f74e5ee20.jpg
https://d.radikal.ru/d11/2105/bb/fa070edabe3e.jpg
список с лекарствами Не руководство к действию. Выложил что бы могли увидеть реал и поразмышлять. У всех есть головы на плечах

x-Rust 26.05.2021 19:53

До болезни на 18-ый этаж быстрым шагом без проблем, к знакомому, если лифт не работает, а сейчас ползу как улитка к себе на 4-й этаж хруща.
В момент болезни когда не понимал что происходит, остановился на 1-й межлестничной площадке и не могу идти, а в голове приказ сам себе даю - надо идти, надо идти и руками подтягиваю себя по перилам.
Вообще думал что отравился - ел печень трески накануне. Попытки отлежаться дома привели к тому что судороги в ногах начались беспрерывные. Нашел градусник замерил - цифра 39,5. А что значит сам не знаю - смотрю на цифру вспоминаю сколько должна быть нормальная ? Не помню. Трясущимися руками сфоткал градусник, фотку хочу отправить ? Кому ? Кто должен подсказать что это такое вообще ?
Отправил боссу в списке воцапа он первый, он КМН. Он точно знает что это. А дальше ?
Палата, люди в скафандрах. Бумагу суют подписывай - ты смертник. Бирку на руку привычным жестом.

SHERIFFF 26.05.2021 20:36

Не дай Бог никому такого!

Станислав Stels 26.05.2021 20:37

Любовь, с выздоровлением!
Хуже, чем сама болезнь, последствия от вакцинации не будут - это неоспоримый факт!
Вот только прививаться Вам, скорее всего, ещё рано. По крайней мере, без контроля количества IgG, делать вакцину не стоит (может уровень IgG зашкаливает и вакцинация просто не требуется).


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot