SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Спорт (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Чемпионат ЕВРОПЫ по футболу. (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2531)

Маргарита Валуа 02.07.2012 15:16

Красивейшая и запоминающаяся игра...жаль итальянцев они действительно старались и хотели победить, но победил сильнейший (счет 4:0 говорит о многом)!. Ну теперь надо отсыпаться за месяц, а то скоро Олимпиада в Лондоне начнется!:):):)

vim 26.06.2021 09:29

Вложений: 1
Тем не менее будем смотреть, чем дальше тем интереснее

vim 27.06.2021 01:38

Ну вот, и второй достойный матч закончился

vim 28.06.2021 21:51

Вот это интрига........ Испания-Хорватия

мёд 06.07.2024 18:43

Странно парни, не то что среди вас спортсменов нет , а даже болельщиков! Все силы на ремонт уходят? ЧЕ по футболу идёт.Ставлю на Англию!

Кузовщик 06.07.2024 18:45

Не интересно, если сказать проще, то барабану

мёд 06.07.2024 19:41

Ну нельзя же просто зациклица на кузовом ремонте? Парни, я с вами завтра поспорю, сегодня пьяный, как бы не поранить!

Бакшиш 06.07.2024 20:49

Трезвей. Может, осмыслишь...

parbor 06.07.2024 20:54

Цитата:

Сообщение от мёд (Сообщение 893905)
Странно парни, не то что среди вас спортсменов нет , а даже болельщиков! Все силы на ремонт уходят? ЧЕ по футболу идёт.Ставлю на Англию!

Я ьы на Англию не поставил, а положил-пару Сарматов за всё хорошее... А выиграют пускай те, кто меньше всех мешал нам жить крайних 10 лет.

мёд 09.07.2024 19:03

О как! А как же спорт вне политики? Чем мы тогда лучше их? Попахивает: сегодня носит adidas, а завтра Родину продаст"

SHERIFFF 09.07.2024 20:11

По сообщениям, носишь адидас только ты один. Даже не носишь, а так, пытаешься казаться. Может и тут ума хватит заткнуться...

vim 09.07.2024 20:21

Вложений: 1
Тем не менее, можно просто посмотреть Большой Футбол, которого у нас к сожалению не было и не будет. Может кто не в курсе

мёд 09.07.2024 20:29

А, личный банер! Ну почему вопросы только ко мне? Почему их нет к Госкомспорту, или как они сейчас называются, которые покупают, на наши деньги, деньги налогоплательщиков, в гребанной УЕФА права на трансляцию из враждебной Германии? Получается льют воду на мельницу врага? Выходит, если я сегодня буду смотреть Испания- Франция , я меньше патриот, чем тот кто смотреть не будет? И личный вопрос- лямку всё тянешь?

SHERIFFF 09.07.2024 20:33

Смотри что угодно или слушай радио "свобода" под одеялом, тебе слова никто не скажет. Ты зачем с политикой сюда лезешь?
Пока тебя не было, всё было спокойно. Это о чем говорит? Что пьяни пообщаться больше негде?
Еще один высер недовольства с твоей стороны и минимум месяц будешь отдыхать.

parbor 09.07.2024 20:35

Смотреть то вполне можно. Собственно игру. Вот только желать победы тем же англичанам или французам после Белгорода как то западло...

мёд 09.07.2024 20:49

А я ни в коем случае не желаю победы англичанам, я просто предполагаю, что они победят, несмотря на их отвратительную игру. Что тотализатор на сайте Санг Ионга тоже политика?

Всё же о футболе, я же по теме, не флужу и излишне цитирую? Испания, конечно интересней, им уже заранее отдали титул. Но без трёх основных, да и хитрован Дешам не раз нам показывал, что умеет выводить свои сборные на пик формы к финалу. Лично мне это противостояние интересно и я буду его смотреть, хоть и все сангенговодоведы против!

А игра будет огонь! Наверное лучшая на чемпионате.

А это как вам? Удар без шанса киперу! Блин, это можно не смотреть? Писать не успеваю!

Ну выдохнем пока! Что сказать - Испания, лучший футбол на ЧЕ! Только и французы совсем другие,битва будет! Вопрос к организаторам: как можно было так составить сетку? С той стороны и наши бы смотрелись! Хотя вру, из группы бы не вышли, если предположить, что мы пшенок обыграли на отборе.

Всё по делу! Французы так и не вышли на свой максимум. Хотя, скорее испанцы не дали выйти.

vim 10.07.2024 18:29

Итог нормальный, из г...а приходится выбирать лучшее, если, что я о футболе.
Уж лучше посмотреть футбол, чем читать новости о Исинбаевой и им подобным. Смотрим далее....


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot