SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Выбор SsangYong (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   У какого дилера покупать авто? (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=7047)

CHUMoil 07.06.2015 20:29

Цитата:

Сообщение от kvg (Сообщение 473999)
-Успокоиться!
-узнать у ОД основание для того, что "не на гарантии"
и только потом о чем-то размышлять
да, еще я бы написал сразу БАМАГУ, мол прошу исправить, починить, по гарантии, недостатки... и эту бумагу к ОД под номер-роспись, а если не будут брать, по почте-заказным...
Кто ОД? (для статистики)

ездил в гермес авто на сормовскую ( Москва), там попросил, чтобы мне письменно отказ дали, они прописали в заказ наряде, что дата окончания гарантии по порталу ОД не совпадает с сервисной книгой и посоветовали ехать туда, где покупал машину ( Аврора-Нахимовский 32). Буду завтра разбираться...надеюсь обойдусь малой кровью...

дядя Вова 07.06.2015 20:39

Цитата:

Сообщение от CHUMoil (Сообщение 474072)
посоветовали ехать туда, где покупал машину ( Аврора-Нахимовский 32). Буду завтра разбираться...надеюсь обойдусь малой кровью...

#116...

Vovajobs 05.08.2015 00:11

Купил NNA 31 июля в Гермесе на Варшавка. Обошёлся в комплектации Welcome+сигнализация+защита картера+брызговики зад.+метра под решётку радиатора в 765 т.р. считаю, что цена шикарная даже для довоенных цен. Брал машину неглядя, обо всем договорился по телефону, так как был последний день программы утилизации и ехал покупать дустер за наличку. Позвонил в 9.05 утра, задал конкретный вопрос: "минимальная цена?" и получил конкретный ответ :"800", ответил, что дорого и расстроился на дустер, через полчаса перезвони менеджер и предложил скидку 35000, на этом и сошлись. В остальном все великолепно, программа утилизации - вещь!! Рекомендую!

Мартовский 30.08.2015 22:07

Я обзвонил всех дилеров в Москве - по наличию, по цвету, по стоимости. Определил круг близких по расстоянию. И в 9 утра был уже в салоне АвтоГермес на Сормовской. М.б. м получилось бы у нас с ними что, но злую роль сыграл оценщик нашего авто. Мужчина лет за 50 начал с самого начала говорить "зачем Вы жене купили дизель?" (в трейд-ин славали дизельный КИА СОУЛ, мне изначально дизель не нравится... Ну короче их оценка нас не устроила. Вернее такой подход. Благо конкуренция породила рынок - отправились в ФАВОРИТ МОТОРС на 2-км МКАД. Нет подходящей комплектации, зато есть то, что надо, но с допниками на 80тыр. ИТОГ: сдали машину, оформили страховку и в тот же день уехали на машине, приобретённой в АВТОМИР у метро Щёлковская. Грамотный спокойный подход на всех этапах сделки. Менеджер Денис - спокойный, квалифицированый. Нам понравилось.

Кузовщик 30.08.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от Мартовский (Сообщение 498938)
...приобретённой в АВТОМИР у метро Щёлковская. Грамотный спокойный подход на всех этапах сделки. Менеджер Денис ....

Прикольно
21.05 и 21.07 два совершенно одинаковых поста с разницей 2 минуты...
скрытая реклама ?

дядя Вова 31.08.2015 20:53

написанная самим Денисом? :icon16::icon16::icon16:

Алексей 13 01.09.2015 01:03

Сейчас -август, последний день лета. Мартовский попутал все берега и семафоры).

stas141730 06.09.2015 07:53

Цитата:

Сообщение от CHUMoil (Сообщение 474072)
ездил в гермес авто на сормовскую ( Москва), там попросил, чтобы мне письменно отказ дали, они прописали в заказ наряде, что дата окончания гарантии по порталу ОД не совпадает с сервисной книгой и посоветовали ехать туда, где покупал машину ( Аврора-Нахимовский 32). Буду завтра разбираться...надеюсь обойдусь малой кровью...

чем закончилось, коллега?

CHUMoil 08.09.2015 09:40

написал в соллерс письмо, они затребовали акт приема передачи на авто при покупке, свидетельство о регистрации и скан сервисной книжки...отправил необходимые документы и получил ответ, что мол извините, произошло недорозумение и в настоящий момент я на гарантии

CHUMoil 08.09.2015 09:47

Цитата:

Сообщение от дядя Вова (Сообщение 473999)
-Успокоиться!
-узнать у ОД основание для того, что "не на гарантии"
и только потом о чем-то размышлять
да, еще я бы написал сразу БАМАГУ, мол прошу исправить, починить, по гарантии, недостатки... и эту бумагу к ОД под номер-роспись, а если не будут брать, по почте-заказным...
Кто ОД? (для статистики)

написал письмо в соллерс и они вернули меня на гарантию...но отказали в замене рулевой рейки сославшись на "нормальный износ"

Anton42 08.09.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от CHUMoil (Сообщение 501468)
написал в соллерс письмо, они затребовали акт приема передачи на авто при покупке, свидетельство о регистрации и скан сервисной книжки...отправил необходимые документы и получил ответ, что мол извините, произошло недорозумение и в настоящий момент я на гарантии

Это у них менеджеры такие, при оформлении авто они вставляют дату выпуска авто, а не покупки, вот и гарантия смещается назад. У нас так же было.

DEN 007 08.09.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от Anton42 (Сообщение 501475)
Это у них менеджеры такие...

Это подлог и мошенничество! :mad: :mad::mad:
Наказывать по всей строгости! :cool:

avlugas 21.01.2016 04:45

Всем привет
Созванивался с Фаворитам там насчитали 950 тур за дизель передний на мешалка комплектация Оригинал и по трейдинн
В Автомире на Щелковской такая же машина только компл комфорт за 930 тыр и можно без трейд Инна вот и и смущают сомнения кто чем поможет буду рад
Кстати разговаривал как раз с Денисом о кот писали выше


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot