SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

Floyd Morisson 06.05.2016 19:01

ЧМ по хоккею 2016

Ну вот и начался очередной чемп. по хоккею. Наши как обычно в фаворитах, группа у нас не тяжелая, но все равно на душе не спокойно. Особенно после матчей Евротура. Ну что же поехали! Канадцы после двух периодов ведут у амеров 3-1 и особых шансов у пендосов не наблюдаю.

Floyd Morisson 06.05.2016 19:37

Окончательный счет 5-1 и было такое ощущение, что канадцы играли в пол ноги.

Andr72 06.05.2016 22:22

Россия-Чехия, 0-2, 2-й период.
Такой хоккей НАМ НЕ НУЖЕН!:mad:

bobaz 06.05.2016 22:46

Однозначно балет.

Floyd Morisson 06.05.2016 22:49

Под конец второго периода зажали чехов около ворот почти на 2 минуты,но голов как не было так и нет. Если сразу в 3 периоде не забьем, то пиши пропало!

Регион 11 06.05.2016 22:58

ну чем закончился то...

Регион 11 06.05.2016 23:04

опля, он идёт ещё , а я белорусов по матч смотрю...

Floyd Morisson 06.05.2016 23:08

А чего их смотреть, 5-1 финнам летят!

Регион 11 06.05.2016 23:09

пока по нулям... повтор поди...

Andr72 06.05.2016 23:18

Всё..слили игру. Одна надежда-плохо начинаем-хорошо заканчиваем!

suzdal.v 06.05.2016 23:19

А наши с клюшками катаются(((

Floyd Morisson 06.05.2016 23:20

Да, шайба просто не лезет в ворота. Как говориться первый блин комом.

suzdal.v 06.05.2016 23:22

С таким хоккеем даже пиво в горло не лезет!(((

Floyd Morisson 06.05.2016 23:28

Вот и все. Третья шайба в пустые ворота. Теперь пусть Знарок ломает голову, почему так произошло.

Докер 06.05.2016 23:37

Скоро может Овечкин подкатит, будет хоть кому забивать.

Floyd Morisson 06.05.2016 23:44

С казахами вроде 8 играем! Но все равно надо рвать!:D

Докер 07.05.2016 00:34

С Динамо вы 8 играете:) их тоже надо рвать.

Floyd Morisson 07.05.2016 13:53

Это из другой оперы. А сейчас казахи швейцарцам 1-0 проигрывают после первого периода.

Floyd Morisson 07.05.2016 17:42

С казахами не легко придется. Обыграли они швейцарцев по буллитам. А какую шайбу забросил Савченко! Думаю этот кошмар еще долго будет сниться швейцарскому вратарю.

Игорь-62 07.05.2016 22:20

зато будем думать, что подустали они от Швейцарии

Floyd Morisson 07.05.2016 22:44

Вот и латвийцы дают бой чехам. Пока 2-1 в пользу чехов после 2 периодов.

Floyd Morisson 07.05.2016 23:39

Ха! Чехи чуть не проиграли в основное время! Во латвийцы дают!

Floyd Morisson 08.05.2016 00:00

Все таки проиграли по буллитам. Но чувствую нам несладко придется и с латвийцами. Да, Знарку придется поломать голову, как справится с "карликами".

Регион 11 08.05.2016 00:29

уровень команд на мой взгляд повышается. Матч не смотрел, но результаты говорят сами за себя. Так что всем несладко. Удачи нашим!!!

bobaz 08.05.2016 06:02

Да да. Удачи НАШИМ)))

Floyd Morisson 08.05.2016 10:37

Пусть победит сильнейший!:335:

Floyd Morisson 08.05.2016 13:57

Веселый первый период.:D Напрягает только игра защитников и вратаря. Может дать шанс Сорокину?

Регион 11 08.05.2016 16:21

смотрел последние 30 секунд, счёт удивил....

bobaz 08.05.2016 16:37

Эххх. Не дотянули Наши))

leon1968 08.05.2016 16:58

Я тоже очень удивился,что после первого периода не поставили в ворота Сорокина...
Да и в защите ничего не получалось.А уж три шайбы в меньшинстве-это вообще что-то!

Floyd Morisson 08.05.2016 19:19

Радует то, что все же начали забивать. И забивать много. Теперь бы озаботится защитой и игрой в меньшинстве. Пропустили конечно много, но и забили достаточно. Колесник отличный вратарь и заставить его капитулировать дорогого стоит. Короче завтра Латвия, которая оказалась очень крепким орешком.

Floyd Morisson 09.05.2016 18:42

Да, заставили наши поволноваться в меньшенстве. Слава Богу обошлось! Пока 2-0 ведем после 2-го.

Andr72 09.05.2016 18:45

РОССИЯ-ЛАТВИЯ.2-й период. 2-0!!!
Отличная игра! Забили красиво и 5мин. выстояли в меньшенстве. Вратари творят чудеса!!! Что Бобровский, что Мерзликин!

Floyd Morisson 09.05.2016 18:47

Мерзликин конечно вратарюга! Но наши все же дважды его огорчили. Пока все нормально. Надо на таком же позитивном ключе закончить и третий период!

Andr72 09.05.2016 19:23

Эх, красивый честный гол не защитали! Ну и ладно, надеюсь лимит несправедливости исчерпали! В более решающих матчах защитают!

Andr72 09.05.2016 19:43

Спасибо парням, за красивую ПОБЕДУ в этот Святой день 9МАЯ!!!
Самое главное стало видна тренеская мысль, дисциплина и отличные комбинации! Наши сыгрываются! Бобровский красава! Паша Дацук-просто кудесник!
4-0!!! Всех поздравляю! Ждем следующих побед!

Floyd Morisson 09.05.2016 19:45

Сегодня был бенефис звена Щипачева! А Панарин вообще красава! Надеюсь мы становимся свидетелями становления команды!

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.