SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   New Actyon (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Комплектации (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=444)

Domozavr 28.07.2011 15:16

Комплектации
 
Подскажите, помимо перечисленных опций среди комплектаций существуют ли различия о которых на официальном сайте и сайтах дилеров не сказано.Качество пластика,кресла разной формы,кармашки,приборная панель,бортовой комп.и т.д.

finn48 28.07.2011 15:55

все что давно на оф сайте то и есть в автомобилях. дополнительного нет

Glagol 28.07.2011 16:39

Ну, если ещё чем дилер сверху того не озолотит, то вроде как всё описано.

Domozavr 28.07.2011 18:09

Извините, некорректно задал вопрос.Есть ли различия между комплектациями?Бывает у некоторых автопроизводителей что в более дорогих комплектациях другие кресла по форме или обивка лучше,пластик мягче или цвет салона с различными вариантами,руль и т.д.Но нигде этого не указано и выясняется только при визуальном сравнении комплектаций.

jvcxz 28.07.2011 20:04

а я видел салон в темном и светлом тоне. как его выбирать то?

kvz 29.07.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от jvcxz (Сообщение 7711)
а я видел салон в темном и светлом тоне. как его выбирать то?

Так и выбирать. Если в спецификации на сайте не указано, спрашивать конкретно. Салон или черный или светло-бежевый. Бежевый для наших условий - только если вы машину в гараже держите и приходите на нее только посмотреть :). В тапочках.

Taras 29.07.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от kvz (Сообщение 7881)
Так и выбирать. Если в спецификации на сайте не указано, спрашивать конкретно. Салон или черный или светло-бежевый. Бежевый для наших условий - только если вы машину в гараже держите и приходите на нее только посмотреть :). В тапочках.

Привет земляк!
2 месяца на бежевом салоне(кожа)проблем ноль,конечно зависит от условий эксплуатации:smoky:
В салон купил полиуретан. коврики,штатные велюровые постелил в багажник:icon16:

Вячеслав табачник 29.07.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от kvz (Сообщение 7881)
Бежевый для наших условий - только если вы машину в гараже держите и приходите на нее только посмотреть :). В тапочках.

Неправда. У меня третья машина с бежевым салоном. Если специально не поросятничать и хоть немножко за машиной ухаживать, то беж ничуть не хуже.

kvz 29.07.2011 23:36

У меня ноги длинные, я всю машину исчиркаю обувью :). Да и вещи разные люблю повозить временами. Пассажиры опять же бывают, в том числе дети. Предыдущая машина (Лачетти) была серая - и то "чиркашей" много было.
Я не говорю, что мне не нравится бежевый салон, отнюдь. Просто у всех условия разные.
А вашу машинку, Тарас, я еще в нашем салоне, скорее всего, видел :). Уже с пометкой "продана".

Taras 29.07.2011 23:59

KVZ
Её родимую)))

На черном салоне тоже чиркаши остаються,только не сразу в глаза бросаються

jvcxz 31.07.2011 06:55

насчет чистоты все относительно.. у меня сейчас авот с бежевым салоном из кожи.. я доволен. создается какой то эффект простора.


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot