SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Взял Санька и как обещал первые впечатления! (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=2610)

ЖенЁк 01.06.2012 17:54

Взял Санька и как обещал первые впечатления!
 
Итак... Бензиновый Санька, полный привод, из доп. опций только сигналка, коврики, защита и тонировочка. На данный момент отъездили 300 км.
Сразу скажу, что развести менеджера на подарочек не удалось, хотя обещания были, единственное что получилось - это выбить скидку на установку магнитолы 500 рублей)))))))))
Первое, что порадовало - это предпродажка, все сделали на совесть, во всяком случае мне так показалось, так как я на ней до предпродажки уже катался, и не раз)))))(а именно это отразилось на тормазах, на педали сцепеления, она мне сразу не понравилась, но все исправили).
Сначала не понял, почему заводится только при выжатом сцеплении, но потом прочитал умные книжки и согласился), что так лучше, хотя хотелось, как по старинке в УАЗе, руку через окно засунуть и завести, прогреть так сказать)))). Посадка: Хоть кресло полностью механическое, но регулировок хватило чтоб настроить его для комфортной езды. Не знаю, кто писал про плохую пластмассу в этой машине, мне она показалась очень качественно (сравнивал с икстраилом, кошкаем), приборка выглядит достойно, информативно. К минусам могу отнести карбоновую полосу, которую они сделали на данной модели, быстро залапывается, я бы сделал матовую или даже оставил старую. Шумка просто радует, ну мы уже знаем почему это))) работа коробки четкая, конечно первая скорость ну очень короткая, но к этому я уже привык. Работа подвески мне понравилась, но это может потому, что я люблю по-тверже, управлять мне так приятней. Кстати первый раз, когда ездил, колеса были накачены до 3.5, что ощутимо повлияло на первое впечатление, но после предпродажки пришел с манометром, проверил, было 2.5 - в самый раз. Что касается расхода, в данный момент комп пишет средний 11.5, что меня очень даже устраивает, если учесть, что я езжу только по городу и еще обкатка!
Вердикт!!!!
Каждый кулик хвалит свое болото))))), но надеюсь, так не будет выглядеть:
+ добротный внешний и внутренний "мир" машины )))
+ салон-трансформер (ровный пол, наклон спинок задних посажиров)
+ хорошая управляемость и работа подвески
- в машине за 869 т. нет никакой музыки!!!!!!!!!!!! да ладно.....
- МАШИНА ЕЩЕ СЫРАЯ, ХРЕН ЗНАЕТ, ЧТО С НЕЙ МОЖЕ СЛУЧИТСЯ)))))
Пока все, не судите строго еще прошло только пару дней эксплуатации и 300 км.
P.S. как вы яхту назовете.........))))))))) (У меня вот БЭТмобиль)))))

DRIVER 01.06.2012 18:00

Привет!!! Вот ещё покатаешься, и машина очень понравиться!!!!! Поверь....

анри 01.06.2012 18:09

Пусть одни плюсы появляются при использовании нашей машинки . Мне чем больше езжу тем больше она нравится!

finn48 01.06.2012 18:11

привет, поздравляю с покупкой. а первая передача не такая короткая как на дизиле, так что привыкай)

Floyd Morisson 01.06.2012 18:21

Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации!

Petyunya 01.06.2012 19:08

Поздравляю с приобретением и добро пожаловать на парковку!

Акула Додсон 01.06.2012 20:11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:335:

АВГ 01.06.2012 21:15

:335:Поздравляю земляк!!!

capten 01.06.2012 23:55

проздравляю ,подпись не забудь сделать)))

ЖенЁк 02.06.2012 11:15

Всем доброго дня!! Спросил в салоне про цену на коврик в богажник, сказали 4000, растроился, подумал буду копить, а пока куплю какой нибудь похожий не оригинальный, поехал на авто рынок, подхожу и сразу слышу в ответ - конечно есть 1500 рублей, ну думаю ладно, возьму потом поменяю. Приехал домой разорвал упаовку, положил, лежит как влитой, смотрю на фирму... Каково было мое удивление, что это оказался оригинальный "якобы", ковер, такой же как мне положили в качестве доп. опции в салоне))))) Если считать по доп. опциям то полный комплект резиновых ковриков в салоне стоит 9000т, а на рынке, те же коврики стоят - 4500т. Вот так вот... Сейчас думаю на счет магнитолы, уже вывел их на чистую воду, где они бирут рамки итп. Решил, заказать из китая!!!

gonchar 02.06.2012 16:09

Поздравляю! ОД выводить на чистую воду - только время терять. Насчет допов давно все понятно: реальная цена умножить на два или три ;)

ЖенЁк 02.06.2012 18:23

Это точно!!! И еще, капот на подставке!!!!!!! АААааа, как же так))))))

serg1476 02.06.2012 21:26

Считай, что для безопасности. Если откроется то сразу оторвётся а не будет на аморах держаться и обзор закрывать!)))

serhio9 03.06.2012 04:55

Привет ростовчанин и твои впечатления как мои. Удачи!

ЖенЁк 03.06.2012 09:38

Ха))))))))))) Это точно!!!!!!!! У корейцев ВСЕ продумано!)))

ОнЕгИн 03.06.2012 16:42

ВЕЛКАМ!!!!!!!!!

Евгений35 03.06.2012 20:02

Поздравляю,сам месяц всего владею и одни плюсы..


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot