SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   И так бывает (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3509)

Evgenius 24.09.2012 18:56

И так бывает
 

Serg1 24.09.2012 19:45

Что это было? Провода?

АВГ 24.09.2012 19:52

:DПрикольно нежданно

kotsoft 24.09.2012 20:01

Ога, :)только только водиле, бедняге-то не до смеха.

Маргарита Валуа 24.09.2012 20:27

Любому, кто хоть раз побывал в аварии, смешно и прикольно не будет:mad:, т.к. невольно вспоминаешь свой случай. Жалко водителя и его машину, но действительно бывает и так...

WetY 24.09.2012 20:44

И так бывает. Водитель вышел через лобовое

ekx 25.09.2012 09:44

Представляю какой ужас и непонимание охватило водителя легковушки!!!!

Lunatic 25.09.2012 10:11

Чел на легковушке сломал руку и рёбра.

Serg1 26.09.2012 19:12

Вот мне интересно, кто будет платить за эти провода на дороге?

WetY 26.09.2012 19:29

По логике: ТТУ (трамвайно-толлейбусное управление), а там кто его знает

Evgenius 02.10.2012 23:05


Evgenius 06.10.2012 13:50


nikuxa 06.10.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от Serg1 (Сообщение 96641)
Вот мне интересно, кто будет платить за эти провода на дороге?

Платить будут владельцы проводов, а они в свою очередь могут потребовать возмещения с того, кто эти провода порвал.

Скрипка 07.10.2012 10:36

Натаха,у нас возле п.Газопровод недалеко от вас с Лехой намедни самосвал ободрал поднятым кузовом(и как только можно еще ТАК передвигаться-с поднятым кузовом!!!)провода 10кВ и слинял по-тихому живым и здоровым...Не сожгло ни его.ни водилу.Думаешь-нашли?Куда там!!!Ответ будет держать сетевая компания,а в ней из персонала только юристы и оперативно-ремонтный с бухгалтерами.Остальные не дознаватели. Менты ж только открестятся-жертв нет?Пострадавших нет?Ну и что вам от нас надо?Ищите сами.К любому событию нужно применять русский менталитет,но у меня к этому есть только нетолерантные слова,и все они ниже пояса,Расея-с...Ты им хоть две сотни положи оклад!У меня соседке 51 год,вдова,она работает врачом и тянет на себе мать,сына 34 лет,внучку(его дочь).Работает на двух работах и шабашки.Он не хочет даже ППСником работать-это ниже его достоинства!Бывший сокращенный мент нургалиевской реформы последней.А больше он ничего не умеет.НИЧЕГО!!!Самое печальное,что и не тужит,ест мясо,трахает девок и требует от матери,чтоб его девятку обменяла на иномарочку.За ее счет,естественно...Сети по-любому будут платить,но опять же не добровольно,а только через арбитраж,это,увы,Расея-с...

PIHTO 09.10.2012 20:09

Если бы не увидел это видео, никогда бы не поверил, что тросы, как я понимаю, растяжек троллейбусов могли перевернуть машину. По ттх у них усилие не должно быть таким. Ну да чудеса, и только.
А платить, конечно, придется ТТУ, т.к. не устранили повреждение, не выставили пр.знаков и прочее. А вот кто им это совершил, это уже их дело как его найти и что предъявить.
ПС: г-н Скрипка, вы тут человек многоуважаемый (я так понял), поэтому чисто для себя хочется узнать, прочитывая много ваших постов, Скрипка - это: Ник? Фамилия? или стиль жизни?..... Без обид! Ничего негативного, только ПОЗИТИВ!:smoky:

Скрипка 09.10.2012 20:42

Сашка,не зови меня Гераклом,лучше просто-Гера...Мне не нужны медали,а реально прусь от нашего клуба.Причем клянусь сыном-мне денег не платят за это,просто от вас всех!!!
Скрипка-это моя хохляцкая фамилия,батюшка родом с Белгородчины(дай ему Бог здоровья в его 83!),а меня зовут Валерий,лучше без отчества Иваныч,и не потому что молодюсь,а просто насто...бало.Мне лично скрывать нечего,смотрю смело в лицо жизни и боюсь только Бога-Он есмь.Ну и конечно было б приятней говорить с человеком-владельцем SY,а не Буанопарте,короче,подпишись,если ты наш.Удачи

ekx 10.10.2012 10:43

Я помню в детстве мы катались на заброшенной высоковольтной линии на проводах,долго катались)))На мне по иронии судьбы она оборвалась когда я почувствовал себя Гагариным,и с криком ребята атас менты упал в лужу))))


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot