SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Телематика (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Штатная 2DIN магнитола (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=6208)

beastman 05.02.2023 17:20

Я тормоз, мне можно!

дядя Вова 06.02.2023 00:19

Да уж. Можно конечно скачать ломанный навител и поставить на него ломанные же карты. Но! На фиг он в Москве нужен? На фиг он нужен без интернета, то есть без пробок? ЯН несравненно лучше. (речь про Москву, область, Подмосковье). Если дело принципа, в чем проблема купить. Ага, у меня купленный :o, а чего, стОит недорого, никаких танцев с бубном, пользуюсь за границей. В России см выше. Нет, ЯН не купленный-с 4пда :smoky:

beastman 06.02.2023 01:08

Кто ж спорит? ЯНД конечно лучше, но есть нюансы. Работа только при наличии интернета, Общей карты России нет, и стоит выехать в другое место появляются пробелы и нужно докачивать новые карты. Навител у меня есть официальный купленный. И с этим проблем нет. Но вот моё штатное ГУ не поддерживается Навителом. Мне всучили другой навигатор в комплект в своё время. А умельцы ещё не наколдовали тогда, что хочется. И смысл покупать? Вот и получается, что ваши рассуждения немного не к месту.

И да, спасибо знающим людям, я уже разобрался как быть с картами. Буду пробовать на ШГУ не только радио слушать. :)

дядя Вова 06.02.2023 01:46

О как, не знал про какие-то проблемы у Навитела с устройствами. На моей китайской магнитоле работает без вопросов, в отличие от ЯН. Скачал, поставил, запустил- никаких заморочек не было. Про другой навигатор не понял. Интернет лично я раздаю на магнитолу с телефона, мне так проще. Кто-то ставит отдельный модем. Вообще с мобильным интернетом сейчас нет проблем совсем. А заметки мои были насчет качества навигации, ради чего собственно навигатор и ставят, только и всего.
пс. и радио слушаю тоже через интернет, не сравнить с хрипами и помехами с обычным.:)
ппс. может и правда Навител не работает на штатной магнитоле, тогда приношу извинения за дезинформацию, был не в курсе

мит 06.02.2023 09:20

На китайской что я поставил. В разъем USB в комплекте модем под мтс карту. Пробки показывает. Интро называется. Без инета не видно. Да они эти пробки и без навигатора давно уже известны, где каждый день бывают. ЧО на них через навител смотреть. Все одно не объехать. Ушлые сразу шасть туда где еще нет. И через минуту и там пробка.

SHERIFFF 06.02.2023 12:39

Цитата:

ЯНД конечно лучше, но есть нюансы. Работа только при наличии интернета, Общей карты России нет, и стоит выехать в другое место появляются пробелы и нужно докачивать новые карты.
Что мешает заранее скачать карту всей страны-области-региона в которую едешь?

дядя Вова 06.02.2023 13:11

Некоторые версии вылетают с предварительно скачанными картами. Яндекс чудит с поддержкой, только для смартфонов и их устройств. Так что не все так просто.

SHERIFFF 06.02.2023 15:50

Я, года за 4 активного пользования, такого у себя не замечал. Ну может быть.

Doberman777 24.05.2023 23:36

Добрый день!
Скажите, имеется Нью Актион рестайлинг в максимальной комплектации. Полностью сломалась штатная магнитола (в которой экран, навигация, громкая связь и др.
Вопрос - сколько сейчас стоит такая же новая оригинал и сколько стоит качественные аналоги? Также интересует стоимость замены в Мск.
Спасибо заранее


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot