SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум

SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум (https://www.syclub.ru/index.php)
-   Курилка (https://www.syclub.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста... (https://www.syclub.ru/showthread.php?t=3987)

Маргарита Валуа 12.11.2012 13:10

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста...
 

Ребята, всем привет!:335:
Не успеешь оглянуться, как грядут Новогодние праздники. И вечная проблема, связанная с этим замечательно-прекрасным, волшебно-таинственным, по-детски наивным, и самым ожидаемым праздником - ВЫБОР ПОДАРКА!!!
Есть поверье, если хочешь, чтобы Дедушка Мороз подарил тебе то, о чем ты мечтаешь и мучительно хочешь, напиши ему.
Давайте попробуем написать ему - Дедушке Морозу - коллективное письмо, кто что хочет, чтобы он ему подарил. Вдруг он нас и в правду услышит!!!;):):):)

Juristy 12.11.2012 13:45

Дедушка мороз подари мне, пожалуйста пороги на актион в стиле бмв ))))) шутка

ekx 12.11.2012 14:02

Мне подари возможность осуществить новый проект!Родным и близким крепкого здоровья!Обещаю быть хорошим мальчиком:335:

Скрипка 12.11.2012 14:47

Был такой художник-Рылов.После него осталось полотно под названием"В голубом просторе".И вот хочу я уже много десятков лет с этими птицами-лебедями туда,где мои крылья будут еще сильнее,а небо выше солнца!Я не живу овощем,а всегда впереди после достижения очередной цели уже вырисовывается следующая,да еще и не одна,а целая стратегия поступков и действий,но вот эту я хочу!И не знаю-что это такое,совсем не ведаю,что может означать эта мечта,но я хочу свободы!!!Чтоб выше-только Бог.И Любовь...
Ася,ты вредная девочка, и сегодня ставлю тебе "двоечку" по этому предмету:198:

Маргарита Валуа 12.11.2012 15:40

Да, Валер:335:, случай тяжелый...ну, да ладно, постараюсь объяснить!!! Как можно хотеть то, что УЖЕ ИМЕЕШЬ:confused: ты вроде бы перманентно влюблен. Зачем же тогда этого желать, а то "нынешняя" любовь обидется и уйдет!!!

Не случайно, наверно, большинство писателей, поэтов, музыкантов, художников были именно мужчинами!!! Вы все о неземном и возвышенном, а речь-то, открою страшную тайну, шла вообще-то о конкретном, материальном!!! Просто столько всего уже было подарено, что иногда и не знаешь, что дарить...Поэтому истинная миссия темы заключается в том, что в реале хочется чтобы подарили. Почитают ваши жены, подруги или наоборот, ваши жены напишут и "ИХ Дедушка Мороз" тогда не ошибется с подарком!!! К такой хитрости прибегают обычно родители, когда говорят детям, чтобы написали письмо Деду Морозу и оставили его на окне, чтобы он, проезжая на санях, его забрал и выполнил их просьбу. Прям, чувствую себя человеком, который сказал детям, что Дедушки Мороза не существует:o Я-то думала, что тема понятна.

Yuriy 906 12.11.2012 20:26

Валер,привет:335:!Ну ты загнул(хочу свободы и любви),у людей,которые тебя не знают может сложиться ощущение,что ты подкаблучник:) и тебя гнетет семейная жизнь.Но мы то знаем,что это далеко не так!!!Ты скорее романтик и человек,привыкший добиваться своей цели.А уж как ты любишь свою семью,другим в пример!

nikuxa 12.11.2012 21:57

А я чего-то с фантазией сегодня не дружу....Попрошу у Деда Мороза только здоровья, для всех моих родных и близких, душевного и физического.А на подарки себе заработаем!!!

Сибиряк 13.11.2012 05:51

Попрошу у Деда Мороза немного: Здоровьица всем, сил, чтобы дожить на этой планете до следующего лета и опять куда нибудь махнуть а по пути следования навестить клубней, да всяких приятных мелочей.

ekx 13.11.2012 17:39

Вот настоящий дед мороз, знаком с ним лично, завидую мальчику подарок видел 2 года назад сидел в нём,да это мечта и просто обалдеть!!! http://lifenews.ru/news/103230

Скрипка 15.11.2012 09:58

А я уже скоро 2 десятка лет как со Скрипочкой,а уж Девы все до одной материалисты,им уступают только Козероги...Не умеет она о высоком,потому я и подлаживаюсь под ее менталитет,мне ж это нетрудно-когда она мне в 40 сына подарила,я ей норку,не за сына конечно,а просто норку,она ж мучалась,а я не доктор,помочь ей никак не мог.Потом на Днюху Рено,а вот тем Новым годом другую норку,блестящую и очень ей к лицу...Чтоб видеть это бабское обычное счастье в глазах и благодарность розами с языка любимой-горы свернешь!Так что мне не нужен дедушка Мороз,я сам делаю своими руками свою жизнь!Ну а маленькие женские хитрости"не замечаю"-оно мне надо?Главное,что у нас всегда с сыночком есть полный обед-ужин,чистые носки-трюселя в шкафу,вылизанный пол во всех комнатах дома,забитый соленьями подвал-и после всего этого улыбка на лице:"Я вас ждала,мои мужики!"Ну так что еще нужно для счастья-то?Неужели волшебник Мороз?
P.S.Забыл-у меня готов эликсир рецепта Олега(Сибиряка)...Эх,дай ему Бог здоровья,нашему сибирскому умельцу-теперь ни грамма казенной водки в Скрипку не вольется!Представляете,какой густой настой от натуральной дубовой коры из моего леса возле дома?Ему еще стоять и стоять,но уже теперь в нем аромат настоящего конъяка,а не ванилина в прибалтийском бренди...Мр-р-р...

Игорь48 15.11.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от Сибиряк (Сообщение 111628)
Попрошу у Деда Мороза немного: Здоровьица всем, сил, чтобы дожить на этой планете до следующего лета и опять куда нибудь махнуть а по пути следования навестить клубней, да всяких приятных мелочей.

По пути следования ты сам будешь Дедом Морозом - клубни ждут твоей продукции. Очень качественный товар!!!:335:

Игорь48 15.11.2012 11:03

А я все еще верю в Деда Мороза! Не будешь верить ты, не поверят твои близкие. В данном случае мои Игоревичи. Прикольно наблюдать, как они пишут Деду Морозу письма, а утром 1 января, не успев открыть глаза, ныряют под елку. Аж сердце учащенно начинает биться от их счастливых лиц!

VLAD-D 17.11.2012 21:54

Моей дочере было 20 и та на Новый год бегала вокруг ёлки искала подарок, когда я заикнулся о нем. А у Деда Мороза попрошу просто удачного 2013 года.

Маргарита Валуа 18.11.2012 16:47

А может быть позовем Дедушку пораньше???!!!
 
Читаю ваши ребята:335: пожелания Дедушке Морозу и мелькнула мысль, а будет ли вообще 2013 год? А то, может быть, начнем праздновать на 10 дней раньше - как раз 21 декабря (у нас на форуме) ;) "глядишь" и конец света пройдет незаметно?!!!:icon16:

ekx 18.11.2012 16:56

Можно попутно по скайпу общаться бокалами чокаться.Интерактивное празднование так сказать:335:


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot