Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 14:06   #309
oilkip
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Ухта
Сообщений: 28
oilkip Школяр
По умолчанию
Привет всем! Ураааааа, я приобрел наконецто автомобиль! выбор был очень долгим и мучительным, но после посещения данного форума и ознакомления с отзывами решил - буду брать, да и жена в автосалоне в нашем городе в машине посидела все понравилось. Решил брать в Москве т.к. у нас нет ОД а у перекупщиков на 50 т.р. дороже. А в ближайших городах не было черного цвета (принципиально хотел именно такой). Так вот, позвонил в столицу, менеджер сказал - есть то, что я хочу (NA,бензин, 2WD, elegance, черный) с ПТС, за 859 т.р., внесите 5000 предоплаты и автомобиль будет зарезервирован, что я и сделал. После перечисления денег менеджер мне позвонил и спросил какой я подарок желаю и устроит ли меня шипованая резина? На что я говорю вполне! Через неделю я приехал с деньгами, заплатил 857 (-предоплата+ковры), автосалон супер как и менеджеры, ничего лишнего не предлагал, все как по телефону договорились так вышло. Забрал авто и помчал домой, проехав 1700 км впечатления на высоте, шумка супер, динамика бомба, коробка отлично. С Москвы выехал показалась жестковата немного, но когда переобулся ближе к дому, стали ощущения гораздо приятнее (может из-за резины или давление завышено было). На трассе уже у дома сплошная корка льда, ровный без преувеличений каток, разогнялся до 120 км (это наверно не показатель, но руки тряслись от волнения), ехал как на воздушной подушке, в салоне тишина только ветер шумит за бортом.
Но и есть неприятные моменты: где на дороге лед местами пробитый и проявляется так называемаемая стиральная доска, на панели с правой стороны появляется от сильной трясучки какой-то небольшой металический звон, на сверчек вроде не похоже. И самое важное что хотелось бы уточнить: когда забирал в салоне авто то заметил при работе двигателя стук клапанов, очень четкий и неприятный, там мне не объяснили ничего, сказали может это его особенность.
Может дофига чего лишнего написал, но я действительно на впечатлениях и оооооочень довольный, правда мне не счем сравнивать, до этого ездил только на классике нашего автопрома, но тем неменее очень рад покупке!!!
oilkip вне форума   Ответить с цитированием