Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 20:48   #32
sergkuz
Завсегдатай
 
Аватар для sergkuz
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Ачинск-Красноярск
Сообщений: 1,327
sergkuz Школяр
По умолчанию
Отправлял вопрос на горячую линию:
Цитата:
Здравствуйте! Мною приобретен бензиновый Actyon у оф. диллера "КрасГазСервис" в г. Красноярске в мае 2012 года. Существуют проблемы стабильности оборотов при холодном запуске, из общения с другими владельцами я выяснил что на сегодняшний день в диллерских центрах возможно установить более свежую, исправленную для холодного пуска прошивку ЭБУ двигателя. Я не обслуживаю авто у диллера, пробег 20 т. км, могу ли я обратиться в указанный диллерский центр для исправления прошивки? Будет ли мое обращение платным или можно расчитывать на бесплатное исправление т.к. проблемы с холодным пуском возникают из-за некоректной работы устаревшей заводской прошивки?
Пришел ответ от соллерса:
Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что ответственным лицом за информирование владельцев автомобилей о появившихся отзывных компаниях является дилерский центр, в котором Вы приобретали автомобиль. Обычно оповещение происходит путем отправления письма по почте России. В адрес указанного Вами дилерского центра направлено письмо, об информировании Вас, попадает ли Ваш а\м под какую-либо отзывную акцию.
В случае, если а\м попадает под отзывную акцию, обновление прошивки будет произведено для Вас на безвозмездной основе.
Получается что сервисная кампания все-таки есть? или я че-то не допонял...
__________________
NA, бензин 4WD МТ 2012
NA, бензин 4WD AT 2014
Лада Веста 1.6 CVT 2020
sergkuz вне форума   Ответить с цитированием