Тема: Mitsubisi ASX
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 09:06   #23
Moxop
Местный житель
 
Аватар для Moxop
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 969
Moxop Школяр
По умолчанию
Лично моё мнение, сравнивать авто на одном из форумов где сидят его владельцы не совсем корректно Поэтому попробую предметно:
Я выбирал авто по внутренним габаритам как для себя (Рост 185 вес 100) так и для своей семьи в которой есть ребенок. Если смотреть замеры "За рулем", салон и багажник у Актиона больше (+5мм в ширине "задних" плеч ASX не в счет). Из минусов отмечу развесовку по осям в % (М1 и М2) все знают что 50 на 50 лучший вариант для управления. Да и как-то внутренне более уверен что у ASX меньше кренов т.к. Митсу имеет более широкий диапазон моделей чем SY.



Автомат или вариатор, лично мне не нравится "зависание оборотов" при разгоне (катался на Кашкае и Мурано), есть проблемы с надежностью. Гидромеханический автомат дизельного Актиона - ящик Пандоры, и шьют его, и пинается он и есть случаи полной замены по гарантии на пробегах до 20 000.
Мелкие косяки по салону, тут скрипит там зазор - есть в любом авто, даже не обсуждается.
Дизайн, по мне так оба хороши. "Jet fighter Х" Митсу понравился еще на Лансере 10. Куда приятнее нового Аутлендера, с его слоганом "Спокойно, уверено...(мое добавление) И УНЫЛО"
Все остальное об этих авто есть на форумах.
__________________
NA D20T АКПП 2WD бронзовый трактор,№30 на клубной карте, наклейка, прошился - продан.
Sorento Prime DT Premium - куплен, прошит (240 л.с. )
Moxop вне форума   Ответить с цитированием